首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 区五建
区五建
途经路线[7条]
3008路
3401路
52路
54路
6301路
6401路
922路
乌鲁木齐3401路公交车路线
高新北区公交车场-北郊客运站
共21站
高新北区公交车场
金藤路口
昆仑电器
天山纺织
正扬路口
源盛科技
德蓝股份
蓝天路口
第四监狱
文光水泥厂
众和股份公司
文光火车站
冶金机械厂
区五建
卡子湾
五建家属区
红光山
红光山路口
康宁五巷
南湖北路东六巷
北郊客运站
乌鲁木齐3401路公交车路线
北郊客运站-高新北区公交车场
共20站
北郊客运站
南湖北路东六巷
康宁五巷
红光山路口
五建家属区
卡子湾
区五建
冶金机械厂
文光火车站
众合股份公司
文光水泥厂
第四监狱
蓝天路口
德蓝股份
源盛科技
正扬路口
天山纺织
昆仑电器
金藤路口
高新北区公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7