首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 高新区
高新区
途经路线[1条]
6401路
乌鲁木齐6401路公交车路线
华凌物流基地-华凌公交车场
共40站
华凌物流基地
鑫桥源建材市场
自治区医院米东医院
皮革厂
二钢
水泥厂
卡子湾
区五建
众和公司
生药厂
第一监狱
文光尚都
外贸皮革厂
四平路
朗悦盛境
上海大厦
九州通医药
加油站
长春北路
天然司
长沙路
高新区
祥平大厦
新洲城市花园
百商购物中心
河滩路
百万庄
友好花园
一号立井
宏怡花园
王家梁市场
煤矿
移动公司
南湖二期
立森化工厂
安居南路
市档案局
华凌市场
河滩辅道
华凌公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7