首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 七队
七队
途经路线[2条]
905路
910路
乌鲁木齐905路公交车路线
油化厂-二十三医院
共31站
油化厂
七队
红庙子路西四巷
红庙子路
交通医院
油运司
大修厂
中心血站
平顶山小区
金沙江路
金阳小区
丁字路口
农科院
新疆工程学院
自治区第三人民医院
哈密路
西北路小区
红山市场
中药厂
十月厂
宝山饭店
冷库
德汇万达广场西
火车南站
月明楼
雅山北路(地王鞋都)
货场
地磅
十二中
水泥厂
二十三医院
乌鲁木齐910路公交车路线
七队-二十三医院
共28站
七队
红庙子路西四巷
红庙子路
交通医院
油运司
大修厂
中心血站
头宫
博物馆
哈密路
西虹路
红山
西大桥
小西门
大西门
龙泉街
区医院
团结路
新华南路
英阿瓦提路口
三十中
塑料厂
珠江路口
面粉厂
变电站
十二中
水泥厂
二十三医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7