首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 金阳小区
金阳小区
途经路线[17条]
17路
23路
301路
305路
34路
37路
45路
527路
701路
78路
905路
907路
912路
921路
922路
98路
BRT5线
乌鲁木齐37路公交车路线
格林威治城-柴油修理厂
共41站
格林威治城
景一路
畅和苑
克西路西
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
金沙江路
平顶山小区
公交技校
中心血站
大修厂
油运司
水泵厂
黑山头
机电市场
汽车市场
亚中机电市场
一建家属院
运输队
四建
三区
工程处
市党校
火柴厂
加油站
电校
轻机厂
百商
六十七中
移动呼叫中心
迎宾路
立交桥
机修厂
九运司
地调处
石油医院
一运司
柴油修理厂
乌鲁木齐37路公交车路线
柴油修理厂-格林威治城
共41站
柴油修理厂
一运司
石油医院
地调处
九运司
机修厂
立交桥
迎宾路
移动呼叫中心
六十七中
百商
轻机厂
电校
加油站
火柴厂
市党校
工程处
三区
四建
运输队
一建家属院
亚中机电市场
汽车市场
机电市场
黑山头
水泵厂
油运司
大修厂
中心血站
公交技校
平顶山小区
金沙江路
金阳小区
青河路口
独山子酒店
儿童村
平川路口
克西路西
畅和苑
景一路
格林威治城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7