首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 嘉顿小镇花园
嘉顿小镇花园
途经路线[12条]
104路
26路
27路
31路
32路
33路B线
42路
50路
5路
61路
66路
夜3路
汕头104路公交车路线
澄海汽车总站-金禧中学(天山北路)
共24站
澄海汽车总站
鹏达客运站
西华路口(外环西路)
西门
外环西文祠西路口
外环西玉亭路口
岭亭
汕汾路莱美路口
外砂街道办
外砂迎宾路口
龙头
华埠
华新路口
正大体育馆
汕汾泰山路口
洋滨
金海鸥酒店
兵营
嘉顿学校
嘉顿小镇花园
汕大附二医院
东厦花园
红荔园南
金禧中学(天山北路)
汕头26路公交车路线
汕头开放大学-至平西堤路口
共28站
汕头开放大学
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
东厦百花路口
东厦中学北校区
嘉悦华园
汕头日报社西
技工学校
金砂公园
杏花桥东
汽车总站
汽车总站北
潮汕光华路口
太安医院
市第十一中学
光华厦岭路口
光华路西
乌桥
韩堤永平路口
升平路中
西堤海滨路口
至平西堤路口
汕头27路公交车路线
叠金工业区-如龙工业园
共30站
叠金工业区
汕头大学西
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
北郊公园
大学路头
广东潮剧院
市第四人民医院
金砂乡北
东厦中学北校区
芙蓉园
玫瑰园
长江大北山路口
华山练江路口
华山黄河路口
高新电脑中心西
高新开发区西
科技西路北
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
如龙工业园
汕头31路公交车路线
金叶岛-嘉顿小镇花园
共29站
金叶岛
永安
汕职院新津校区
韶山长平路口
市中医院东院区
珠城泰山路口
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸花园东
龙禧花园(阳光海岸)
艺苑大厦
丰泽庄南
金碧庄南
国新大厦
丹霞庄
林百欣国际会展中心
华润大厦
君华海逸酒店
金乐大酒店
东厦中学
金平区人民医院东
东厦百花路口
桃园西
市福利院
荷花园
金禧花园东
葵花园
金禧中学东
天竺园西
嘉顿小镇花园
汕头32路公交车路线
市第一中学新校区-至平西堤路口
共38站
市第一中学新校区
万吉工业区南
水果批发市场南
火车货站
农副产品批发市场
洋滨
金海鸥酒店
兵营
嘉顿学校
嘉顿小镇花园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
汇翠时代花园
华山黄河路口
华山练江路口
长江大北山路口
龙湖宾馆西
金园路东
汕职院金园校区
金平区人民医院(金园路)
汕头日报社(金园路)
技工学校
金砂公园东
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
中山公园南
市第二中学
利安外马路口
市第十二中学
招商路南
金港广场
至平西堤路口
汕头33路B线公交车路线
致业南盛路口-鮀滨职业技术学校
共43站
致业南盛路口
珠河南强路口
濠江区行政服务中心
南山
比亚迪科技园东
濠江凤岗
恒大金碧御景湾
达南马滘路口
濠江花园西
西园
濠江花园
濠江人民医院
达濠工业区
茂州
磊广高速路口
金南实验学校
巨峰寺
珠浦
珠浦医院
中村
三联工业区
尾村
猫山
松山村
磊广路口
礐石大桥南
升平路中
韩堤永平路口
韩堤福平路口
迴澜桥
汽车总站北
潮汕光华路口
电视塔
万达广场
下岐南
东墩顺和善社
桃园西
市福利院
星汇国际花园
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
汕头42路公交车路线
汕头火车站-金凤坛
共32站
汕头火车站
客运中心站
经纬源家园
星海华庭
庐山花园
陈厝合综合市场
陈厝合南
大悦花园
黄河嵩山路口
黄河衡山路口
博德眼科医院
蓝天学校
金穗花园
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
天竺园西
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
金禧花园南
汕樟华山路口
汕樟凤凰山路口
东墩
下岐南
万达广场
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
迴澜桥
胡文虎大楼
金凤坛
汕头50路公交车路线
华馨花园总站-如龙工业园
共21站
华馨花园总站
市中心血站
新华园
华新住宅区南
潮汕澄海路口
岐山中学
潮汕金环西路口
潮汕金凤路口
下岐南
东墩顺和善社
桃园西
市福利院
荷花园
金禧花园东
葵花园
红荔园南
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
如龙工业园
汕头5路公交车路线
万吉工业区-汕头开埠文化馆
共30站
万吉工业区
嵩山海河路口
水果批发市场
火车货站
农副产品批发市场
洋滨
嵩山汕樟路口
金新盛业街路口
嘉顿小镇花园
汕大附二医院
东厦花园
星汇国际花园
荷花园
金禧花园南
汕樟华山路口
汕樟凤凰山路口
东墩
汕樟金凤路口
汕樟金湖路口
金砂乡西
汕樟中学
杏花桥东
大华金砂路口
大华华坞路口
花园里
中山公园南
金凤坛东
市总工会
招商横路
汕头开埠文化馆
汕头61路公交车路线
港澳路总站-如龙工业园
共29站
港澳路总站
御海禧园
金中海湾学校
金中华侨试验区学校
怡轩壹品湾
海滨东海岸大道路口
海滨海兴路口
海湾一城时代花园
珠城海兴路口
国瑞会展中心
广东第二师院龙湖附中
逸景蓝湾商住楼
潮华雅居东
帝豪酒店西
蓝田花园
丰泽庄北
金碧庄北
奋发航空大厦
龙湖人民医院东
林百欣中学
天山练江路口
博德眼科医院
蓝天学校
金穗花园
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
如龙工业园
汕头66路公交车路线
汕大附二医院-大衙
共22站
汕大附二医院
红荔园
天竺园西
嘉顿小镇花园
如龙工业园
粤康颐养中心
下蓬中学
嵩山汕樟路口
洋滨
泰龙工业园
汕汾泰山路口
正大体育馆
华新路口
谢易初中学
凤美
南翔外砂迎宾路口
爱华集团
蓬中西
外砂迎宾蓬发路口
凤窖
南侨小学
大衙
汕头夜3路公交车路线
河浦中学-如龙工业园
共57站
河浦中学
汕大河浦医院
金明精机西
轻工联盟
华里社区
河中路中
河中南科路口
东方科技
中海信
南山社区西
珠河北路口
濠江凤岗
恒大金碧御景湾
达南马滘路口
濠江人民医院
濠江区政府
牛担湾(双泉公园)
葛洲
澳头
君悦南湾
潮汕历史文博中心
寰宇天下花园
悦水湾
市游泳跳水馆
礐石南滨绿道
天坛花园
礐光公园
南滨路中
礐石轮渡站
南滨海旁路口
蜈田
上人家
西堤海滨路口
金港广场
招商横路
汕头开埠文化馆
金凤坛南
胡文虎大楼
迴澜桥
汽车总站北
潮汕光华路口
电视塔
广东潮剧院
市第四人民医院
汕樟金湖路口
汕樟金凤路口
东墩
汕樟凤凰山路口
汕樟华山路口
金禧花园南
荷花园
星汇国际花园
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
如龙工业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7