首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 利安外马路口
利安外马路口
途经路线[13条]
122路
13路
16路
18路
19路
24路
32路
35路
36路
37路
47路
52路
9路
汕头122路公交车路线
市中心医院-莲花峰公园
共38站
市中心医院
外马新兴路口
利安外马路口
人民广场西(利安路)
西堤海滨路口
西堤安平路口
礐石大桥南
磊口
河浦广汕路口
冠炜冷链产业园
桥仔
濠江水务所
丹樱生态园
河北村路口
文华学校
燎原村
河浦中学
汕大河浦医院
河浦高速路口
安海河浦路口
林后
汕头南站北路东
汕头南站北
汕头南站北路西
华南矢崎公司
龙虎湾
湖边村
坑尾村
新地
红洞
董明光中学
和睦中学
新桥头
和睦市场
东门
老区
成园酒家
莲花峰公园
汕头13路公交车路线
华新住宅区-至平西堤路口
共26站
华新住宅区
华新住宅区南
万年青制药公司
邦宝益智玩具公司
万丰热电厂
东风印刷公司
金环揭阳路口
潮汕金环西路口
潮汕金凤路口
万达广场
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
汽车总站
大华金砂路口
大华华坞路口
大华共和路口
大华路南
市科技馆
人民广场东
利鸿基中心大厦
利安外马路口
市第二人民医院
汕头开埠文化馆
招商路南
至平西堤路口
汕头16路公交车路线
金平区人民医院东-青云岩
共51站
金平区人民医院东
芙蓉园
玫瑰园
龙湖宾馆西
金园路东
汕职院金园校区
金平区人民医院(金园路)
汕头日报社(金园路)
技工学校
金砂公园东
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
新兴中山路口
市中医院
人民广场北
利鸿基中心大厦
利安外马路口
外马第三小学
市第二人民医院
汕头开埠文化馆
招商横路
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
礐石大桥南
磊广路口
松山村
猫山
尾村
三联工业区
中村
珠浦医院
珠浦
巨峰寺
金南实验学校
磊广高速路口
茂州
达濠工业区
濠江人民医院
濠江花园
西园
海旁五横路口
美食城
水产码头
田心宫
赤港东门市场
商业红桥路口
濠江侨中
青云岩
汕头18路公交车路线
新嘉雅园-广场轮渡
共30站
新嘉雅园
育能实验学校
嵩山东厦路口
粤康颐养中心
如龙工业园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
东厦百花路口
金平区人民医院东
东厦中学
汕大附一医院
东厦小学北校区
中山金新路口
金新中山路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
中山公园南
金凤坛东
外马第三小学
利安外马路口
利鸿基中心大厦
广场轮渡
汕头19路公交车路线
方特欢乐世界-市总工会
共26站
方特欢乐世界
怡轩壹品湾
山海豪庭
柏嘉半岛
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸花园南
万泰春天花园
广东第二师院龙湖附中
国瑞建材家居中心
星湖公园
金涛庄东
金碧庄南
国新大厦
丹霞庄
林百欣国际会展中心
东方中学
金海大厦
金园实验中学
大洋花园西
嘉泰雅园
石炮台公园
市科技馆
人民广场东
利鸿基中心大厦
市第十二中学
市总工会
汕头24路公交车路线
市第一中学新校区-广场轮渡
共36站
市第一中学新校区
万吉工业区南
水果批发市场南
火车货站
农副产品批发市场
洋滨
嵩山汕樟路口
下蓬中学
嵩山东厦路口
育能实验学校
市人力资源市场
夏桂埔
嵩山浦江路口
大悦花园
长江嵩山路口
紫云庄
龙湖村北
长江通讯城
龙湖村西
金珠园
华山金砂路口
林百欣国际会展中心
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
中山公园前
红亭花园
外马邮电局
利安外马路口
利鸿基中心大厦
人民广场北
广场轮渡
汕头32路公交车路线
市第一中学新校区-至平西堤路口
共38站
市第一中学新校区
万吉工业区南
水果批发市场南
火车货站
农副产品批发市场
洋滨
金海鸥酒店
兵营
嘉顿学校
嘉顿小镇花园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
汇翠时代花园
华山黄河路口
华山练江路口
长江大北山路口
龙湖宾馆西
金园路东
汕职院金园校区
金平区人民医院(金园路)
汕头日报社(金园路)
技工学校
金砂公园东
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
中山公园南
市第二中学
利安外马路口
市第十二中学
招商路南
金港广场
至平西堤路口
汕头35路公交车路线
广澳深水港-东厦客运站
共60站
广澳深水港
广澳学校
广澳村
广达疏港路口
三寮村
溪头
广澳保税区
埭头学校
汕头市委党校
汕头技师学院
广澳埭头
达濠青洲
达濠青盐
青云岩路口
濠江侨中
商业红桥路口
赤港东门市场
田心宫
水产码头
美食城
海旁五横路口
西园
濠江花园
濠江人民医院
达濠工业区
茂州
磊广高速路口
金南实验学校
巨峰寺
珠浦
珠浦医院
中村
三联工业区
尾村
猫山
松山村
磊广路口
礐石大桥南
西堤海滨路口
金港广场
招商横路
汕头开埠文化馆
市第二人民医院
外马第三小学
利安外马路口
人民广场西(利安路)
广场轮渡
大华海滨路口
儿童医院
石炮台北
渔港新邨
保险大厦
中山金新路口
东厦小学北校区
汕大附一医院
国际大酒店
技工学校
汕头日报社(金园路)
金平区人民医院(金园路)
东厦客运站
汕头36路公交车路线
汕头南站-万达广场南
共50站
汕头南站
华南矢崎公司
林后
安海河浦路口
钱塘安海路口
华里
河中路中
尚丰生态农庄
海明
海星
马滘街道
马滘达南路口
濠江花园西
西园
濠江花园
濠江人民医院
达濠工业区
茂州
磊广高速路口
金南实验学校
巨峰寺
珠浦
珠浦医院
中村
三联工业区
尾村
猫山
松山发电厂
松山村
磊广路口
礐石大桥南
西堤海滨路口
金港广场
招商横路
汕头开埠文化馆
市第二人民医院
外马第三小学
利安外马路口
利鸿基中心大厦
人民广场北
外马新兴路口
东征军纪念馆
市中心医院
汕头中旅
杏花桥东
汽车总站
汽车总站北
潮汕光华路口
电视塔
万达广场南
汕头37路公交车路线
汕职院金园校区-濠江区政府
共54站
汕职院金园校区
杏园西
金乐大酒店
国际大酒店
金砂公园
汕头中旅
市中心医院
东征军纪念馆
市中医院
人民广场北
利安外马路口
外马第三小学
市第二人民医院
汕头开埠文化馆
招商横路
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
上人家
蜈田
市第三人民医院
礐石风景区
礐石轮渡站
南滨路中
礐光公园
天坛花园
礐石南滨绿道
市游泳跳水馆
悦水湾
寰宇天下
潮汕历史文博中心
君悦南湾
澳头西
华能电厂
北山湾路北
熙海岸花园北
北山湾泳场
粤东高级技工学校
汕头职业技术学院北门
汕头职业技术学院南门
东湖
东湖南
南湖
南湖南
汕头市委党校
汕头技师学院
广澳埭头
达濠青洲
达濠青盐
青云岩路口
濠江侨中
濠江水厂
牛担湾(双泉公园)
濠江区政府
汕头47路公交车路线
庐山路总站-人民广场东
共25站
庐山路总站
庐山花园
陈厝合综合市场
陈厝合南
长江嵩山路口
紫云庄
龙湖村北
长江通讯城
长江大北山路口
龙湖宾馆西
金园路东
汕职院金园校区
东厦中学
国际大酒店
金砂公园
杏花桥东
汽车总站
光华厦岭路口
光华路西
同济三直路口
市博物馆
市第六中学
市第二中学
利安外马路口
人民广场东
汕头52路公交车路线
华馨花园总站-人民广场东
共32站
华馨花园总站
市中心血站
新华园
华新住宅区南
岐山客运站
月浦中
月浦
潮汕青年路口
砚前
葫芦市
沟南
山兜
庵揭大学路口
鮀浦
鮀中路口
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
北郊公园
大学路头
电视塔
太安医院
市第十一中学
光华厦岭路口
光华路西
乌桥
福平韩堤路口
金凤坛南
市第二人民医院
利安外马路口
人民广场北
人民广场东
汕头9路公交车路线
花园宾馆-市总工会
共26站
花园宾馆
衡山路北
黄河衡山路口
黄河嵩山路口
大悦花园
长江嵩山路口
紫云庄
龙湖村北
长江通讯城
长江大北山路口
玫瑰园
芙蓉园
东厦中学北校区
嘉悦华园
汕头日报社西
技工学校
金砂公园东
市第四中学
华侨大厦
市中心医院
大华路南
市科技馆
人民广场东
利鸿基中心大厦
市第十二中学
市总工会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7