首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 鮀浦
鮀浦
途经路线[11条]
17路
181B路(汕头大学-沙溪高铁)
21路
22路B线
27路
39路
41路
52路
57路
6路
K3路
汕头17路公交车路线
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)-人民广场东
共34站
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)
鸡笼山
莲塘
光华科技公司
樱之洁公司
汕头卫生健康学院
国防训练基地
金刚玻璃公司
叠金工业区
汕头大学西
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
北郊公园
大学路头
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
汽车总站
大华金砂路口
大华华坞路口
花园里
中山公园南
金凤坛东
市总工会
市第十二中学
利鸿基中心大厦
人民广场东
汕头181B路(汕头大学-沙溪高铁)公交车路线
汕头大学-潮州高铁潮汕站
共33站
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
北郊公园
大学路头
万达广场
潮汕金凤路口
潮汕金环西路口
潮汕澄海路口
岐山客运站(西陇)
葫芦市
亭厦
长春路口
灰路头
潮安汽车站
潮安大道口
潮安人民医院
骊二
彩金路口
彩塘车站
大寨
东彩路口
金石大道口
鹳巢
镜鸿路口
松昌中学
潮州高铁潮汕站
汕头21路公交车路线
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)-御园总站
共50站
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)
鸡笼山
莲塘
光华科技公司
樱之洁公司
汕头卫生健康学院
国防训练基地
金刚玻璃公司
叠金工业区
汕头大学西
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
北郊公园
大学路头
广东潮剧院
市第四人民医院
金砂乡北
嘉悦华园
汕头日报社西
技工学校
金砂公园东
金新中山路口
中山金新路口
东方公园
协华大厦
中区大厦
时代广场南
中信海滨花园
丹阳庄南
中泰花园
中泰花园东
金涛庄东
丰泽庄南
艺苑大厦
帝豪酒店西
帝豪酒店(金砂东路)
内充公北
金砂津河路口
香域水岸花园南
香阳小学
香域水岸花园北
御园东
御园总站
汕头22路B线公交车路线
光华总站-牛田洋基地
共30站
光华总站
同济三直路口
胡文虎大楼
乌桥
光华路西
光华厦岭路口
市第十一中学
太安医院
电视塔
万达广场
金凤潮汕路口
金凤大学路口
安居住宅区
乐业苑
大学升业路口
溪东
鮀中路口
鮀浦
鮀济大学路口
鮀济云霞街路口
木坑路口
鮀东学校
市公安局看守所
鮀济中学
玉井社区北
玉井社区南
天港社区北
天港社区
天港社区西
牛田洋基地
汕头27路公交车路线
叠金工业区-如龙工业园
共30站
叠金工业区
汕头大学西
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
北郊公园
大学路头
广东潮剧院
市第四人民医院
金砂乡北
东厦中学北校区
芙蓉园
玫瑰园
长江大北山路口
华山练江路口
华山黄河路口
高新电脑中心西
高新开发区西
科技西路北
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
如龙工业园
汕头39路公交车路线
广东以色列理工学院南校区-新嘉雅园
共40站
广东以色列理工学院南校区
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
金凤大学路口
金凤潮汕路口
万达广场
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
汽车总站
杏花桥东
汕头中旅
华侨大厦
市第四中学
长平东厦路口
梅园
菊园
林百欣国际会展中心
丹霞庄
国新大厦
金碧庄南
丰泽庄南
艺苑大厦
龙禧花园(阳光海岸)
阳光海岸花园东
泰山长平路口
汕头火车站
客运中心站前
辛厝寮西
周厝塭西(浦江路口)
陈厝葛
龙腾熙园
新嘉雅园
汕头41路公交车路线
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)-汕头火车站
共39站
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)
鸡笼山
莲塘
光华科技公司
樱之洁公司
汕头卫生健康学院
国防训练基地
金刚玻璃公司
叠金工业区
汕头大学西
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
金凤大学路口
金凤潮汕路口
万达广场
广东潮剧院
市第四人民医院
金砂乡北
东厦中学北校区
芙蓉园
玫瑰园
长江大北山路口
长江通讯城
龙湖村北
紫云庄
长江嵩山路口
陈厝合南
陈厝合综合市场
长江黄山路口
佰悦春天花园
客运中心站前
汕头火车站
汕头52路公交车路线
华馨花园总站-人民广场东
共32站
华馨花园总站
市中心血站
新华园
华新住宅区南
岐山客运站
月浦中
月浦
潮汕青年路口
砚前
葫芦市
沟南
山兜
庵揭大学路口
鮀浦
鮀中路口
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
北郊公园
大学路头
电视塔
太安医院
市第十一中学
光华厦岭路口
光华路西
乌桥
福平韩堤路口
金凤坛南
市第二人民医院
利安外马路口
人民广场北
人民广场东
汕头57路公交车路线
中博职校濠江校区-莲荣
共55站
中博职校濠江校区
南兴茂业路口
茂业南盛路口
濠江区行政服务中心
南强珠河路口
比亚迪科技园
安业南强路口
万顺创新产业园
坚达棉纶产业园
恒大金碧御景湾
达南马滘路口
濠江花园西
西园
濠江花园
濠江人民医院
达濠工业区
茂洲
磊广高速路口
金南实验学校
巨峰寺
珠浦
珠浦医院
中村
三联工业区
尾村
猫山
松山村
磊广路口
礐石大桥南
韩堤永平路口
光华路西
光华厦岭路口
市第十一中学
太安医院
电视塔
大学路头
北郊公园
安居住宅区
乐业苑
大学升业路口
溪东
鮀中路口
鮀浦
龙泉岩
广东以色列理工学院
汕头大学
汕头大学西
叠金工业区
金刚玻璃公司
国防训练基地
汕头卫生健康学院
樱之洁公司
光华科技公司
莲塘
莲荣
汕头6路公交车路线
叠金工业区-汕头火车站
共37站
叠金工业区
汕头大学西
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
升业大学路口
升业金业路口
华莎驰家具公司
龙腾嘉园
大洋红树湾
长贵苑西
长兴苑
长贵苑
安居住宅区
北郊公园
大学路头
广东潮剧院
市第四人民医院
金砂乡西
汕樟中学
金砂公园
国际大酒店
金乐大酒店
君华海逸酒店
金海湾大酒店
全球通大厦
龙湖人民医院东
珠池天山路口
珠池衡山路口
华丽家园
珠池黄山路口
珠池泰山路口
汕头火车站
汕头K3路公交车路线
叠金工业区-汕头体育中心
共19站
叠金工业区
汕头大学
广东以色列理工学院
鮀浦
鮀中路口
乐业苑
安居住宅区
下岐南
桃园
黄河嵩山路口
龙新工业区
黄河泰山路口
辛厝寮西
星汇上品花园
儿童公园(中泰运动场北)
檀悦府
天汇花园
汕头大学东海岸校区
汕头体育中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7