首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 金乐大酒店
金乐大酒店
途经路线[9条]
101路
11路
2路
31路
37路
38路
53路
6路
K2路
汕头101路公交车路线
人民广场西(利安路)-潮州千果山旅游区
共70站
人民广场西(利安路)
市第十二中学
市总工会
金凤坛东
中山公园南
花园里
春梅里
汕头中旅
金砂公园
国际大酒店
金乐大酒店
君华海逸酒店
金海湾大酒店
全球通大厦
龙湖人民医院东
林百欣中学
天山练江路口
博德眼科医院
汕头花园宾馆
市档案馆
官埭新乡
汕汾泰山路口
正大体育馆
华新路口
华埠
华埠北
龙头
外砂迎宾路口
外砂街道办
汕汾路莱美路口
汕汾路玉亭路口
汕汾路文冠路口
汕汾路澄江路口
汇璟花园
益民路外环西路口
鹏达客运站
澄海汽车总站
中山路振兴路口
塑料城
中山路汕汾路口
莲南商贸城
莲下镇政府(莲凤路口)
汕汾路安澄路口
李厝宫(许厝)
汕汾丽泽路口
永新
兰苑
竹林
上巷
汕汾金狮路口
涂城(塔山路口)
南徽
下岱美
上岱美
汕汾水南路口(仙门)
埭头
汕汾金溪路口
南砂
东里大桥头
樟林古港
南社
东和
东里交管所
河美
碧砂(莲花山温泉度假村)
东浦(安黄公路隆碧路口)
西埔(大自然农园)
新楼(雍景山庄)
下长宁
潮州千果山旅游区
汕头11路公交车路线
汕头火车站-礐石南滨绿道(焰峰景区)
共40站
汕头火车站
客运中心站
星海华庭
珠江路中
绿茵庄南
绿茵庄西
紫云庄
龙湖村北
长江通讯城
长江大北山路口
龙湖宾馆西
君华海逸酒店
金乐大酒店
国际大酒店
金砂公园
杏花桥东
汽车总站
汽车总站北
潮汕光华路口
太安医院
市第十一中学
光华厦岭路口
光华路西
乌桥
福平韩堤路口
金凤坛南
汕头开埠文化馆
招商横路
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
上人家
蜈田
市第三人民医院
礐石风景区
礐石轮渡
南滨路中
礐光公园
天坛花园
礐石南滨绿道(焰峰景区)
汕头2路公交车路线
汕头火车站-汕头开埠文化馆
共23站
汕头火车站
客运中心站
经纬源家园
黄山珠池路口
珠池黄山路口
华丽家园
珠池衡山路口
明珠广场
奋发航空大厦
全球通大厦
金海湾大酒店
君华海逸酒店
金乐大酒店
国际大酒店
金砂公园
汕头中旅
春梅里
花园里
中山公园南
金凤坛东
市总工会
招商横路
汕头开埠文化馆
汕头31路公交车路线
金叶岛-嘉顿小镇花园
共29站
金叶岛
永安
汕职院新津校区
韶山长平路口
市中医院东院区
珠城泰山路口
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸花园东
龙禧花园(阳光海岸)
艺苑大厦
丰泽庄南
金碧庄南
国新大厦
丹霞庄
林百欣国际会展中心
华润大厦
君华海逸酒店
金乐大酒店
东厦中学
金平区人民医院东
东厦百花路口
桃园西
市福利院
荷花园
金禧花园东
葵花园
金禧中学东
天竺园西
嘉顿小镇花园
汕头37路公交车路线
汕职院金园校区-濠江区政府
共54站
汕职院金园校区
杏园西
金乐大酒店
国际大酒店
金砂公园
汕头中旅
市中心医院
东征军纪念馆
市中医院
人民广场北
利安外马路口
外马第三小学
市第二人民医院
汕头开埠文化馆
招商横路
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
上人家
蜈田
市第三人民医院
礐石风景区
礐石轮渡站
南滨路中
礐光公园
天坛花园
礐石南滨绿道
市游泳跳水馆
悦水湾
寰宇天下
潮汕历史文博中心
君悦南湾
澳头西
华能电厂
北山湾路北
熙海岸花园北
北山湾泳场
粤东高级技工学校
汕头职业技术学院北门
汕头职业技术学院南门
东湖
东湖南
南湖
南湖南
汕头市委党校
汕头技师学院
广澳埭头
达濠青洲
达濠青盐
青云岩路口
濠江侨中
濠江水厂
牛担湾(双泉公园)
濠江区政府
汕头38路公交车路线
岐山客运站-汕头火车站
共28站
岐山客运站
华新住宅区
澄海揭阳路口
潮汕澄海路口
岐山中学
潮汕金环西路口
潮汕金凤路口
万达广场
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
汽车总站
杏花桥东
金砂公园
国际大酒店
金乐大酒店
君华海逸酒店
金海湾大酒店
全球通大厦
奋发航空大厦
金碧庄北
丰泽庄北
蓝田花园
帝豪酒店西
龙禧花园(阳光海岸)
阳光海岸花园东
泰山长平路口
汕头火车站
汕头53路公交车路线
御园总站-至平西堤路口
共33站
御园总站
御园西
辛厝寮东
辛厝寮
韶山珠津路口
市救助管理站西
众业达电气公司
珠津金砂路口
内充公北
珠池泰山路口
黄山珠池路口
星海华庭
珠江路中
绿茵庄南
丽水庄西
明珠广场
奋发航空大厦
全球通大厦
金海湾大酒店
君华海逸酒店
金乐大酒店
国际大酒店
金砂公园
汕头中旅
市中心医院
大华路南
市科技馆
广场轮渡
人民广场西(利安路)
市第十二中学
招商路南
金港广场
至平西堤路口
汕头6路公交车路线
叠金工业区-汕头火车站
共37站
叠金工业区
汕头大学西
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
升业大学路口
升业金业路口
华莎驰家具公司
龙腾嘉园
大洋红树湾
长贵苑西
长兴苑
长贵苑
安居住宅区
北郊公园
大学路头
广东潮剧院
市第四人民医院
金砂乡西
汕樟中学
金砂公园
国际大酒店
金乐大酒店
君华海逸酒店
金海湾大酒店
全球通大厦
龙湖人民医院东
珠池天山路口
珠池衡山路口
华丽家园
珠池黄山路口
珠池泰山路口
汕头火车站
汕头K2路公交车路线
光华总站-汕头火车站
共10站
光华总站
市第十一中学
汽车总站
杏花桥东
金砂公园
金乐大酒店
金海湾大酒店
丰泽庄北
帝豪酒店(金砂东路)
汕头火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7