首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 汕头技师学院
汕头技师学院
途经路线[5条]
35路
37路
56路
703路
8路
汕头35路公交车路线
广澳深水港-东厦客运站
共60站
广澳深水港
广澳学校
广澳村
广达疏港路口
三寮村
溪头
广澳保税区
埭头学校
汕头市委党校
汕头技师学院
广澳埭头
达濠青洲
达濠青盐
青云岩路口
濠江侨中
商业红桥路口
赤港东门市场
田心宫
水产码头
美食城
海旁五横路口
西园
濠江花园
濠江人民医院
达濠工业区
茂州
磊广高速路口
金南实验学校
巨峰寺
珠浦
珠浦医院
中村
三联工业区
尾村
猫山
松山村
磊广路口
礐石大桥南
西堤海滨路口
金港广场
招商横路
汕头开埠文化馆
市第二人民医院
外马第三小学
利安外马路口
人民广场西(利安路)
广场轮渡
大华海滨路口
儿童医院
石炮台北
渔港新邨
保险大厦
中山金新路口
东厦小学北校区
汕大附一医院
国际大酒店
技工学校
汕头日报社(金园路)
金平区人民医院(金园路)
东厦客运站
汕头37路公交车路线
汕职院金园校区-濠江区政府
共54站
汕职院金园校区
杏园西
金乐大酒店
国际大酒店
金砂公园
汕头中旅
市中心医院
东征军纪念馆
市中医院
人民广场北
利安外马路口
外马第三小学
市第二人民医院
汕头开埠文化馆
招商横路
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
上人家
蜈田
市第三人民医院
礐石风景区
礐石轮渡站
南滨路中
礐光公园
天坛花园
礐石南滨绿道
市游泳跳水馆
悦水湾
寰宇天下
潮汕历史文博中心
君悦南湾
澳头西
华能电厂
北山湾路北
熙海岸花园北
北山湾泳场
粤东高级技工学校
汕头职业技术学院北门
汕头职业技术学院南门
东湖
东湖南
南湖
南湖南
汕头市委党校
汕头技师学院
广澳埭头
达濠青洲
达濠青盐
青云岩路口
濠江侨中
濠江水厂
牛担湾(双泉公园)
濠江区政府
汕头56路公交车路线
综保区南-市中医院东院区
共51站
综保区南
广平达洋
创客中心
广平安洋
广平远洋
广开河中
广开汇洋
广平汇洋
综保区北
广澳保税区
埭头学校
汕头市委党校
汕头技师学院
广澳埭头
达濠青洲
达濠青盐
青云岩路口
濠江侨中
赤港小学
民生小学
濠江人民医院
濠江区政府
牛担湾(双泉公园)
葛洲
澳头东
君悦南湾
潮汕历史文化博览中心
寰宇天下花园
悦水湾
市游泳跳水馆
丹霞庄
林百欣国际会展中心
华润大厦
金海湾大酒店
全球通大厦
奋发航空大厦
金碧庄北
丰泽庄西
金涛庄东
锦泰花园西
锦泰花园东
广东第二师院龙湖附中
万豪南湾花园南
中泰运动场西(中山东路)
柏嘉半岛花园
山海豪庭
海滨东海岸大道路口
海滨海兴路口
海湾一城时代花园
珠城泰山路口
市中医院东院区
汕头703路公交车路线
三联工业区-尾村
共54站
三联工业区
中村
珠浦医院
珠浦
巨峰寺
金南实验学校
磊广高速路口
茂洲
达濠工业区
濠江人民医院
濠江花园
西园
海旁五横路口
美食城
水产码头
田心宫
赤港东门市场
商业红桥路口
濠江侨中
青云岩路口
达濠青盐
达濠青洲
广澳埭头
汕头技师学院
南湖南
南湖
东湖南
东湖
汕头职业技术学院南门
汕头职业技术学院北门
粤东高级技工学校
北山湾泳场
熙海岸花园北
北山湾路北
华能电厂
澳头西
君悦南湾
潮汕历史文博中心
悦水湾
市游泳跳水馆
礐石绿道
天坛花园
礐光公园
南滨路中
礐石风景区
市第三人民医院
南滨海旁路口
蜈田
上人家
礐石大桥南
磊广路口
松山
猫山
尾村
汕头8路公交车路线
汕头火车站-西园
共45站
汕头火车站
客运中心站
经纬源家园
黄山珠池路口
星湖城西
帝豪酒店西
潮华雅居东
逸景蓝湾商住楼
万泰春天花园
阳光海岸花园南
儿童公园(中泰运动场北)
中泰运动场西(中山东路)
万豪南湾花园南
国瑞建材家居中心
中泰花园南
亿兴大厦
国新大厦
市体育产业基地南
悦水湾南
潮汇天筑
君悦南湾
澳头西
华能电厂
北山湾路北
熙海岸花园北
北山湾泳场
粤东高级技工学校
汕头职业技术学院北门
汕头职业技术学院南门
东湖
东湖南
南湖
南湖南
汕头市委党校
汕头技师学院
广澳埭头
达濠青洲
达濠青盐
青云岩路口
濠江侨中
濠江水厂
牛担湾(双泉公园)
濠江区政府
濠江花园
西园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7