首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 金港广场
金港广场
途经路线[12条]
105路
11路
16路
32路
35路
36路
37路
46路
53路
夜1路
夜2路
夜3路
汕头105路公交车路线
至平西堤路口-后宅镇宫前大圆
共43站
至平西堤路口
金港广场
海滨利安路口
广场轮渡
大华海滨路口
儿童医院
石炮台北
渔港新邨
保险大厦
中山金新路口
东方公园
中区大厦
时代广场南
中信海滨花园
中泰花园
中泰花园东
锦泰花园西
锦泰花园东
逸景蓝湾商住楼
潮华雅居东
帝豪酒店西
内充公北
金砂津河路口
坝尾
十一合
六份
东南
洲畔乡
洲畔乡北
荣禄桥
岭海桥
澄海清源净水厂
韩江轻工机械
八孔桥(南澳大桥西)
启航广场
大船澳
钱澳度假村
天域山庄
祥云广场
南澳游客服务中心
南澳宾馆
国税大圆
后宅镇宫前大圆
汕头11路公交车路线
汕头火车站-礐石南滨绿道(焰峰景区)
共40站
汕头火车站
客运中心站
星海华庭
珠江路中
绿茵庄南
绿茵庄西
紫云庄
龙湖村北
长江通讯城
长江大北山路口
龙湖宾馆西
君华海逸酒店
金乐大酒店
国际大酒店
金砂公园
杏花桥东
汽车总站
汽车总站北
潮汕光华路口
太安医院
市第十一中学
光华厦岭路口
光华路西
乌桥
福平韩堤路口
金凤坛南
汕头开埠文化馆
招商横路
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
上人家
蜈田
市第三人民医院
礐石风景区
礐石轮渡
南滨路中
礐光公园
天坛花园
礐石南滨绿道(焰峰景区)
汕头16路公交车路线
金平区人民医院东-青云岩
共51站
金平区人民医院东
芙蓉园
玫瑰园
龙湖宾馆西
金园路东
汕职院金园校区
金平区人民医院(金园路)
汕头日报社(金园路)
技工学校
金砂公园东
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
新兴中山路口
市中医院
人民广场北
利鸿基中心大厦
利安外马路口
外马第三小学
市第二人民医院
汕头开埠文化馆
招商横路
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
礐石大桥南
磊广路口
松山村
猫山
尾村
三联工业区
中村
珠浦医院
珠浦
巨峰寺
金南实验学校
磊广高速路口
茂州
达濠工业区
濠江人民医院
濠江花园
西园
海旁五横路口
美食城
水产码头
田心宫
赤港东门市场
商业红桥路口
濠江侨中
青云岩
汕头32路公交车路线
市第一中学新校区-至平西堤路口
共38站
市第一中学新校区
万吉工业区南
水果批发市场南
火车货站
农副产品批发市场
洋滨
金海鸥酒店
兵营
嘉顿学校
嘉顿小镇花园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
汇翠时代花园
华山黄河路口
华山练江路口
长江大北山路口
龙湖宾馆西
金园路东
汕职院金园校区
金平区人民医院(金园路)
汕头日报社(金园路)
技工学校
金砂公园东
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
中山公园南
市第二中学
利安外马路口
市第十二中学
招商路南
金港广场
至平西堤路口
汕头35路公交车路线
广澳深水港-东厦客运站
共60站
广澳深水港
广澳学校
广澳村
广达疏港路口
三寮村
溪头
广澳保税区
埭头学校
汕头市委党校
汕头技师学院
广澳埭头
达濠青洲
达濠青盐
青云岩路口
濠江侨中
商业红桥路口
赤港东门市场
田心宫
水产码头
美食城
海旁五横路口
西园
濠江花园
濠江人民医院
达濠工业区
茂州
磊广高速路口
金南实验学校
巨峰寺
珠浦
珠浦医院
中村
三联工业区
尾村
猫山
松山村
磊广路口
礐石大桥南
西堤海滨路口
金港广场
招商横路
汕头开埠文化馆
市第二人民医院
外马第三小学
利安外马路口
人民广场西(利安路)
广场轮渡
大华海滨路口
儿童医院
石炮台北
渔港新邨
保险大厦
中山金新路口
东厦小学北校区
汕大附一医院
国际大酒店
技工学校
汕头日报社(金园路)
金平区人民医院(金园路)
东厦客运站
汕头36路公交车路线
汕头南站-万达广场南
共50站
汕头南站
华南矢崎公司
林后
安海河浦路口
钱塘安海路口
华里
河中路中
尚丰生态农庄
海明
海星
马滘街道
马滘达南路口
濠江花园西
西园
濠江花园
濠江人民医院
达濠工业区
茂州
磊广高速路口
金南实验学校
巨峰寺
珠浦
珠浦医院
中村
三联工业区
尾村
猫山
松山发电厂
松山村
磊广路口
礐石大桥南
西堤海滨路口
金港广场
招商横路
汕头开埠文化馆
市第二人民医院
外马第三小学
利安外马路口
利鸿基中心大厦
人民广场北
外马新兴路口
东征军纪念馆
市中心医院
汕头中旅
杏花桥东
汽车总站
汽车总站北
潮汕光华路口
电视塔
万达广场南
汕头37路公交车路线
汕职院金园校区-濠江区政府
共54站
汕职院金园校区
杏园西
金乐大酒店
国际大酒店
金砂公园
汕头中旅
市中心医院
东征军纪念馆
市中医院
人民广场北
利安外马路口
外马第三小学
市第二人民医院
汕头开埠文化馆
招商横路
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
上人家
蜈田
市第三人民医院
礐石风景区
礐石轮渡站
南滨路中
礐光公园
天坛花园
礐石南滨绿道
市游泳跳水馆
悦水湾
寰宇天下
潮汕历史文博中心
君悦南湾
澳头西
华能电厂
北山湾路北
熙海岸花园北
北山湾泳场
粤东高级技工学校
汕头职业技术学院北门
汕头职业技术学院南门
东湖
东湖南
南湖
南湖南
汕头市委党校
汕头技师学院
广澳埭头
达濠青洲
达濠青盐
青云岩路口
濠江侨中
濠江水厂
牛担湾(双泉公园)
濠江区政府
汕头46路公交车路线
时代广场东-新天家园
共19站
时代广场东
碧霞庄西
时代广场南
开放广场
粤东信息大厦
聿怀中学海滨校区
嘉泰雅园
石炮台公园
市科技馆
广场轮渡
海滨利安路口
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
升平路中
同平路南
乌桥
鮀金大桥东
新天家园
汕头53路公交车路线
御园总站-至平西堤路口
共33站
御园总站
御园西
辛厝寮东
辛厝寮
韶山珠津路口
市救助管理站西
众业达电气公司
珠津金砂路口
内充公北
珠池泰山路口
黄山珠池路口
星海华庭
珠江路中
绿茵庄南
丽水庄西
明珠广场
奋发航空大厦
全球通大厦
金海湾大酒店
君华海逸酒店
金乐大酒店
国际大酒店
金砂公园
汕头中旅
市中心医院
大华路南
市科技馆
广场轮渡
人民广场西(利安路)
市第十二中学
招商路南
金港广场
至平西堤路口
汕头夜1路公交车路线
时代广场东-君悦南湾
共32站
时代广场东
时代广场南
东方中学
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
新兴中山路口
市中医院
人民广场北
人民广场西(利安路)
海滨利安路口
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
上人家
蜈田
市第三人民医院
礐石风景区
礐石轮渡站
南滨路中
礐光公园
天坛花园
礐石南滨绿道(焰峰风景区)
市游泳跳水馆
悦水湾
寰宇天下花园
潮汕历史文化博览中心
君悦南湾
汕头夜2路公交车路线
时代广场东-恒大金碧御景湾
共37站
时代广场东
时代广场南
东方中学
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
市中心医院
东征军纪念馆
市中医院
人民广场北
人民广场西(利安路)
海滨利安路口
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
礐石大桥南
磊广路口
松山
猫山
尾村
三联工业区
中村
珠浦医院
珠浦
巨峰寺
金南实验学校
磊广高速路口
茂州
达濠工业区
濠江人民医院
濠江花园
西园
濠江花园西
达南马滘路口
恒大金碧御景湾
汕头夜3路公交车路线
河浦中学-如龙工业园
共57站
河浦中学
汕大河浦医院
金明精机西
轻工联盟
华里社区
河中路中
河中南科路口
东方科技
中海信
南山社区西
珠河北路口
濠江凤岗
恒大金碧御景湾
达南马滘路口
濠江人民医院
濠江区政府
牛担湾(双泉公园)
葛洲
澳头
君悦南湾
潮汕历史文博中心
寰宇天下花园
悦水湾
市游泳跳水馆
礐石南滨绿道
天坛花园
礐光公园
南滨路中
礐石轮渡站
南滨海旁路口
蜈田
上人家
西堤海滨路口
金港广场
招商横路
汕头开埠文化馆
金凤坛南
胡文虎大楼
迴澜桥
汽车总站北
潮汕光华路口
电视塔
广东潮剧院
市第四人民医院
汕樟金湖路口
汕樟金凤路口
东墩
汕樟凤凰山路口
汕樟华山路口
金禧花园南
荷花园
星汇国际花园
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
如龙工业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7