首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 外马新兴路口
外马新兴路口
途经路线[7条]
10路
122路
12路
1路
25路
33路
36路
汕头10路公交车路线
花园宾馆-至平西堤路口
共27站
花园宾馆
衡山路北
黄河衡山路口
高新电脑中心
华山黄河路口
华山练江路口
龙湖村西
金珠园
华山金砂路口
碧霞庄西
时代广场南
中区大厦
协华大厦
东方公园
中山金新路口
保险大厦
渔港新邨
石炮台北
儿童医院
大华路南
东征军纪念馆
外马新兴路口
外马邮电局
市第二人民医院
汕头开埠文化馆
招商路南
至平西堤路口
汕头122路公交车路线
市中心医院-莲花峰公园
共38站
市中心医院
外马新兴路口
利安外马路口
人民广场西(利安路)
西堤海滨路口
西堤安平路口
礐石大桥南
磊口
河浦广汕路口
冠炜冷链产业园
桥仔
濠江水务所
丹樱生态园
河北村路口
文华学校
燎原村
河浦中学
汕大河浦医院
河浦高速路口
安海河浦路口
林后
汕头南站北路东
汕头南站北
汕头南站北路西
华南矢崎公司
龙虎湾
湖边村
坑尾村
新地
红洞
董明光中学
和睦中学
新桥头
和睦市场
东门
老区
成园酒家
莲花峰公园
汕头12路公交车路线
人民广场西(利安路)-汕头火车站
共23站
人民广场西(利安路)
市第十二中学
市总工会
外马第三小学
外马邮电局
外马新兴路口
东征军纪念馆
市中心医院
华侨大厦
市第四中学
长平东厦路口
梅园
菊园
林百欣国际会展中心
丹霞庄
国新大厦
金碧庄南
丰泽庄西
丰泽庄北
星湖城西
黄山珠池路口
经纬源家园
汕头火车站
汕头1路公交车路线
洋滨-至平西堤路口
共30站
洋滨
嵩山汕樟路口
下蓬中学
粤康颐养中心
如龙工业园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
桃园
海棠园
龙湖宾馆西
华润大厦
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
市中心医院
东征军纪念馆
外马新兴路口
外马邮电局
外马第三小学
汕头开埠文化馆
招商路南
至平西堤路口
汕头25路公交车路线
岐山客运站-儿童公园(中泰运动场北)
共38站
岐山客运站
华新住宅区
柏亚电商产业园
金园中行
潮汕金环西路口
潮汕金凤路口
万达广场
电视塔
太安医院
市第十一中学
光华厦岭路口
光华路西
同济三直路口
胡文虎大楼
金凤坛南
市第二人民医院
外马邮电局
外马新兴路口
东征军纪念馆
大华路南
儿童医院
石炮台北
渔港新邨
保险大厦
中山金新路口
东方公园
协华大厦
东方中学
林百欣国际会展中心
丹霞庄
国新大厦
金碧庄南
金涛庄东
锦泰花园西
锦泰花园东
万泰春天花园
阳光海岸花园南
儿童公园(中泰运动场北)
汕头33路公交车路线
黄金海岸花园三期-东厦客运站
共42站
黄金海岸花园三期
中海渡假村
南湾路中
汕头南站西路南
汕头南站北
汕头南站北路东
林后
安海河浦路口
钱塘安海路口
华里
河浦华新
岗背
玉石
玉新街道办
黎明
创业珠河路口
创业河浦路口
河浦街道办
河东村
贤南河浦路口
河北村路口
丹樱生态园
濠江水务所
桥仔
冠炜冷链产业园
河浦广汕路口
磊口
礐石大桥南
西堤海滨路口
招商路南
市第十二中学
利鸿基中心大厦
人民广场北
外马新兴路口
东征军纪念馆
市中心医院
汕头中旅
金砂公园
技工学校
汕头日报社(金园路)
金平区人民医院(金园路)
东厦客运站
汕头36路公交车路线
汕头南站-万达广场南
共50站
汕头南站
华南矢崎公司
林后
安海河浦路口
钱塘安海路口
华里
河中路中
尚丰生态农庄
海明
海星
马滘街道
马滘达南路口
濠江花园西
西园
濠江花园
濠江人民医院
达濠工业区
茂州
磊广高速路口
金南实验学校
巨峰寺
珠浦
珠浦医院
中村
三联工业区
尾村
猫山
松山发电厂
松山村
磊广路口
礐石大桥南
西堤海滨路口
金港广场
招商横路
汕头开埠文化馆
市第二人民医院
外马第三小学
利安外马路口
利鸿基中心大厦
人民广场北
外马新兴路口
东征军纪念馆
市中心医院
汕头中旅
杏花桥东
汽车总站
汽车总站北
潮汕光华路口
电视塔
万达广场南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7