首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 桃园
桃园
途经路线[4条]
1路
23路
K3路
K6路
汕头1路公交车路线
洋滨-至平西堤路口
共30站
洋滨
嵩山汕樟路口
下蓬中学
粤康颐养中心
如龙工业园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
桃园
海棠园
龙湖宾馆西
华润大厦
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
市中心医院
东征军纪念馆
外马新兴路口
外马邮电局
外马第三小学
汕头开埠文化馆
招商路南
至平西堤路口
汕头23路公交车路线
庐山路总站-招商横路
共29站
庐山路总站
星海华庭
珠池黄山路口
黄山珠池路口
华丽家园
珠池衡山路口
珠池天山路口
龙湖人民医院东
全球通大厦
金珠园
龙湖村西
华山练江路口
华山黄河路口
黄河路西
桃园
东厦百花路口
金平区人民医院东
东厦中学
汕大附一医院
东厦小学北校区
红领巾路东
渔港新邨
石炮台北
儿童医院
市科技馆
人民广场东
利鸿基中心大厦
市第十二中学
招商横路
汕头K3路公交车路线
叠金工业区-汕头体育中心
共19站
叠金工业区
汕头大学
广东以色列理工学院
鮀浦
鮀中路口
乐业苑
安居住宅区
下岐南
桃园
黄河嵩山路口
龙新工业区
黄河泰山路口
辛厝寮西
星汇上品花园
儿童公园(中泰运动场北)
檀悦府
天汇花园
汕头大学东海岸校区
汕头体育中心
汕头K6路公交车路线
汕头火车站-广澳深水港
共16站
汕头火车站
龙新工业区
高新电脑中心
桃园
下岐南
万达广场
大学路头
磊口
文华中学
河浦中学
河浦安海路口
上店
中海信
河渡社区
广澳
广澳深水港
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7