首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 海棠园
海棠园
途经路线[2条]
1路
3路
汕头1路公交车路线
洋滨-至平西堤路口
共30站
洋滨
嵩山汕樟路口
下蓬中学
粤康颐养中心
如龙工业园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
桃园
海棠园
龙湖宾馆西
华润大厦
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
市中心医院
东征军纪念馆
外马新兴路口
外马邮电局
外马第三小学
汕头开埠文化馆
招商路南
至平西堤路口
汕头3路公交车路线
万吉工业区-汕头开埠文化馆
共36站
万吉工业区
水果批发市场
火车货站
农副产品批发市场
洋滨
嵩山汕樟路口
下蓬中学
嵩山东厦路口
育能实验学校
市人力资源市场
夏桂埔
嵩山浦江路口
黄河嵩山路口
黄河衡山路口
高新电脑中心
黄河路西
海棠园
玫瑰园
芙蓉园
金平区人民医院东
东厦中学
汕大附一医院
东厦小学北校区
中山金新路口
保险大厦
渔港新邨
石炮台北
儿童医院
大华路南
大华共和路口
花园里
中山公园南
金凤坛东
市总工会
招商横路
汕头开埠文化馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7