首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 桃园西
桃园西
途经路线[8条]
18路
1路
26路
31路
33路B线
40路
50路
K4路
汕头18路公交车路线
新嘉雅园-广场轮渡
共30站
新嘉雅园
育能实验学校
嵩山东厦路口
粤康颐养中心
如龙工业园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
东厦百花路口
金平区人民医院东
东厦中学
汕大附一医院
东厦小学北校区
中山金新路口
金新中山路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
中山公园南
金凤坛东
外马第三小学
利安外马路口
利鸿基中心大厦
广场轮渡
汕头1路公交车路线
洋滨-至平西堤路口
共30站
洋滨
嵩山汕樟路口
下蓬中学
粤康颐养中心
如龙工业园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
桃园
海棠园
龙湖宾馆西
华润大厦
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
市中心医院
东征军纪念馆
外马新兴路口
外马邮电局
外马第三小学
汕头开埠文化馆
招商路南
至平西堤路口
汕头26路公交车路线
汕头开放大学-至平西堤路口
共28站
汕头开放大学
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
东厦百花路口
东厦中学北校区
嘉悦华园
汕头日报社西
技工学校
金砂公园
杏花桥东
汽车总站
汽车总站北
潮汕光华路口
太安医院
市第十一中学
光华厦岭路口
光华路西
乌桥
韩堤永平路口
升平路中
西堤海滨路口
至平西堤路口
汕头31路公交车路线
金叶岛-嘉顿小镇花园
共29站
金叶岛
永安
汕职院新津校区
韶山长平路口
市中医院东院区
珠城泰山路口
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸花园东
龙禧花园(阳光海岸)
艺苑大厦
丰泽庄南
金碧庄南
国新大厦
丹霞庄
林百欣国际会展中心
华润大厦
君华海逸酒店
金乐大酒店
东厦中学
金平区人民医院东
东厦百花路口
桃园西
市福利院
荷花园
金禧花园东
葵花园
金禧中学东
天竺园西
嘉顿小镇花园
汕头33路B线公交车路线
致业南盛路口-鮀滨职业技术学校
共43站
致业南盛路口
珠河南强路口
濠江区行政服务中心
南山
比亚迪科技园东
濠江凤岗
恒大金碧御景湾
达南马滘路口
濠江花园西
西园
濠江花园
濠江人民医院
达濠工业区
茂州
磊广高速路口
金南实验学校
巨峰寺
珠浦
珠浦医院
中村
三联工业区
尾村
猫山
松山村
磊广路口
礐石大桥南
升平路中
韩堤永平路口
韩堤福平路口
迴澜桥
汽车总站北
潮汕光华路口
电视塔
万达广场
下岐南
东墩顺和善社
桃园西
市福利院
星汇国际花园
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
汕头40路公交车路线
新嘉雅园-汕头火车站
共31站
新嘉雅园
育能实验学校
嵩山东厦路口
粤康颐养中心
如龙工业园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
东厦百花路口
芙蓉园
玫瑰园
长江大北山路口
长江通讯城
龙湖村北
紫云庄
长江嵩山路口
绿茵庄东
林百欣科技中专
广兴
丰泽庄西
丰泽庄南
艺苑大厦
龙禧花园(阳光海岸)
阳光海岸花园东
泰山长平路口
汕头火车站
汕头50路公交车路线
华馨花园总站-如龙工业园
共21站
华馨花园总站
市中心血站
新华园
华新住宅区南
潮汕澄海路口
岐山中学
潮汕金环西路口
潮汕金凤路口
下岐南
东墩顺和善社
桃园西
市福利院
荷花园
金禧花园东
葵花园
红荔园南
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
如龙工业园
汕头K4路公交车路线
汕头火车站-华馨花园总站
共10站
汕头火车站
龙腾熙园
育能实验学校
汕大附二医院
星汇国际花园
市福利院
桃园西
下岐南
华新住宅区南
华馨花园总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7