首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 金叶岛
金叶岛
途经路线[2条]
20路
31路
汕头20路公交车路线
金叶岛-胡文虎大楼
共29站
金叶岛
永安
汕职院新津校区
韶山长平路口
市中医院东院区
珠城泰山路口
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸花园东
龙禧花园(阳光海岸)
艺苑大厦
丰泽庄南
金碧庄南
国新大厦
丹霞庄
林百欣国际会展中心
菊园
梅园
东厦小学北校区
中山金新路口
金新中山路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
中山公园南
金凤坛东
乌桥
同济三直路口
胡文虎大楼
汕头31路公交车路线
金叶岛-嘉顿小镇花园
共29站
金叶岛
永安
汕职院新津校区
韶山长平路口
市中医院东院区
珠城泰山路口
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸花园东
龙禧花园(阳光海岸)
艺苑大厦
丰泽庄南
金碧庄南
国新大厦
丹霞庄
林百欣国际会展中心
华润大厦
君华海逸酒店
金乐大酒店
东厦中学
金平区人民医院东
东厦百花路口
桃园西
市福利院
荷花园
金禧花园东
葵花园
金禧中学东
天竺园西
嘉顿小镇花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7