首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 林百欣国际会展中心
林百欣国际会展中心
途经路线[20条]
103路
12路
15路
19路
20路
24路
25路
28路
31路
39路
43路
45路
46路
51路
54路
56路
64路
65路
夜1路
夜2路
汕头103路公交车路线
人民广场西(利安路)-澄海隆都店市
共63站
人民广场西(利安路)
人民广场北
市科技馆
海滨大华路口
石炮台公园
嘉泰雅园
大洋花园西
东厦小学北校区
梅园
菊园
林百欣国际会展中心
丹霞庄
国新大厦
金碧庄南
丰泽庄西
广兴
林百欣科技中专
珠江路中
星海华庭
经纬源家园
汕头火车站
客运中心站前
辛厝寮西
周厝塭西
陈厝葛
龙腾熙园
汕汾泰山路口
正大体育馆
华新路口
华埠
华埠北
龙头
外砂迎宾路口
外砂街道办
汕汾路莱美路口
岭亭
外环西玉亭路口
外环西文祠西路口
西门
外环西路(益民路口)
鹏达客运站
澄海汽车总站
中山路振兴路口
塑料城
中山路汕汾路口
莲南商贸城
莲下镇政府
安澄路汕汾路口
莲阳中学
滨河洲路口
管陇
两镇中学
程洋岗(大娘岗)
窖东(窖西)
后蔡
沟墘
前沟
仙池头(后沟)
樟籍
前美
前埔
鹊巷
澄海隆都店市
汕头12路公交车路线
人民广场西(利安路)-汕头火车站
共23站
人民广场西(利安路)
市第十二中学
市总工会
外马第三小学
外马邮电局
外马新兴路口
东征军纪念馆
市中心医院
华侨大厦
市第四中学
长平东厦路口
梅园
菊园
林百欣国际会展中心
丹霞庄
国新大厦
金碧庄南
丰泽庄西
丰泽庄北
星湖城西
黄山珠池路口
经纬源家园
汕头火车站
汕头15路公交车路线
方特欢乐世界-下岐南
共27站
方特欢乐世界
怡轩壹品湾
山海豪庭
柏嘉半岛花园
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸花园东
龙禧花园(阳光海岸)
艺苑大厦
丰泽庄南
金碧庄南
国新大厦
丹霞庄
林百欣国际会展中心
华润大厦
龙湖宾馆西
玫瑰园
芙蓉园
东厦中学北校区
金砂乡北
金砂乡西
汕樟中学
杏花桥东
金凤公园
金湖桥西
大窖
下岐(护堤路)
下岐南
汕头19路公交车路线
方特欢乐世界-市总工会
共26站
方特欢乐世界
怡轩壹品湾
山海豪庭
柏嘉半岛
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸花园南
万泰春天花园
广东第二师院龙湖附中
国瑞建材家居中心
星湖公园
金涛庄东
金碧庄南
国新大厦
丹霞庄
林百欣国际会展中心
东方中学
金海大厦
金园实验中学
大洋花园西
嘉泰雅园
石炮台公园
市科技馆
人民广场东
利鸿基中心大厦
市第十二中学
市总工会
汕头20路公交车路线
金叶岛-胡文虎大楼
共29站
金叶岛
永安
汕职院新津校区
韶山长平路口
市中医院东院区
珠城泰山路口
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸花园东
龙禧花园(阳光海岸)
艺苑大厦
丰泽庄南
金碧庄南
国新大厦
丹霞庄
林百欣国际会展中心
菊园
梅园
东厦小学北校区
中山金新路口
金新中山路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
中山公园南
金凤坛东
乌桥
同济三直路口
胡文虎大楼
汕头24路公交车路线
市第一中学新校区-广场轮渡
共36站
市第一中学新校区
万吉工业区南
水果批发市场南
火车货站
农副产品批发市场
洋滨
嵩山汕樟路口
下蓬中学
嵩山东厦路口
育能实验学校
市人力资源市场
夏桂埔
嵩山浦江路口
大悦花园
长江嵩山路口
紫云庄
龙湖村北
长江通讯城
龙湖村西
金珠园
华山金砂路口
林百欣国际会展中心
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
中山公园前
红亭花园
外马邮电局
利安外马路口
利鸿基中心大厦
人民广场北
广场轮渡
汕头25路公交车路线
岐山客运站-儿童公园(中泰运动场北)
共38站
岐山客运站
华新住宅区
柏亚电商产业园
金园中行
潮汕金环西路口
潮汕金凤路口
万达广场
电视塔
太安医院
市第十一中学
光华厦岭路口
光华路西
同济三直路口
胡文虎大楼
金凤坛南
市第二人民医院
外马邮电局
外马新兴路口
东征军纪念馆
大华路南
儿童医院
石炮台北
渔港新邨
保险大厦
中山金新路口
东方公园
协华大厦
东方中学
林百欣国际会展中心
丹霞庄
国新大厦
金碧庄南
金涛庄东
锦泰花园西
锦泰花园东
万泰春天花园
阳光海岸花园南
儿童公园(中泰运动场北)
汕头28路公交车路线
绿梦湿地生态园-新嘉雅园
共34站
绿梦湿地生态园
新华园
华新住宅区南
柏亚电商产业园
金环揭阳路口
金园中行
潮汕金环西路口
潮汕金凤路口
万达广场
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
汽车总站
杏花桥东
汕头中旅
华侨大厦
市第四中学
长平东厦路口
梅园
菊园
林百欣国际会展中心
丹霞庄
国新大厦
金碧庄南
丰泽庄西
广兴
林百欣科技中专
绿茵庄东
大悦花园
嵩山浦江路口
夏桂埔
市人力资源市场
育能实验学校
新嘉雅园
汕头31路公交车路线
金叶岛-嘉顿小镇花园
共29站
金叶岛
永安
汕职院新津校区
韶山长平路口
市中医院东院区
珠城泰山路口
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸花园东
龙禧花园(阳光海岸)
艺苑大厦
丰泽庄南
金碧庄南
国新大厦
丹霞庄
林百欣国际会展中心
华润大厦
君华海逸酒店
金乐大酒店
东厦中学
金平区人民医院东
东厦百花路口
桃园西
市福利院
荷花园
金禧花园东
葵花园
金禧中学东
天竺园西
嘉顿小镇花园
汕头39路公交车路线
广东以色列理工学院南校区-新嘉雅园
共40站
广东以色列理工学院南校区
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
金凤大学路口
金凤潮汕路口
万达广场
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
汽车总站
杏花桥东
汕头中旅
华侨大厦
市第四中学
长平东厦路口
梅园
菊园
林百欣国际会展中心
丹霞庄
国新大厦
金碧庄南
丰泽庄南
艺苑大厦
龙禧花园(阳光海岸)
阳光海岸花园东
泰山长平路口
汕头火车站
客运中心站前
辛厝寮西
周厝塭西(浦江路口)
陈厝葛
龙腾熙园
新嘉雅园
汕头43路公交车路线
时代广场东-万吉工业区
共23站
时代广场东
时代广场南
东方中学
林百欣国际会展中心
华山金砂路口
金珠园
龙湖村西
华山练江路口
华山黄河路口
高新电脑中心西
高新开发区西
科技西路北
东厦花园
红荔园
天竺园西
嘉顿学校
兵营
金海鸥酒店
腾辉塔
鸥上小学
嵩山海河路口
万吉北街嵩山路口
万吉工业区
汕头45路公交车路线
时代广场东-御海阳光花园北
共31站
时代广场东
时代广场南
东方中学
华润大厦
金海湾大酒店
全球通大厦
奋发航空大厦
金碧庄西
亿兴大厦
领荟湾
国瑞观海居
黄山海滨路口
海滨海潮路口
璟珑湾
海滨海兴路口
海滨东海岸大道路口
怡轩壹品湾
金中华侨试验区学校
金中海湾学校
御海禧园
阿里山东海岸大道路口
新津大桥西
津河路总站
津河港澳路口
御海天宸花园
御海天禧花园西
中海花园西
御海阳光花园西
御海天韵雅园
凯旋门雅苑北
御海阳光花园北
汕头46路公交车路线
时代广场东-新天家园
共19站
时代广场东
碧霞庄西
时代广场南
开放广场
粤东信息大厦
聿怀中学海滨校区
嘉泰雅园
石炮台公园
市科技馆
广场轮渡
海滨利安路口
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
升平路中
同平路南
乌桥
鮀金大桥东
新天家园
汕头51路公交车路线
时代广场东-蓝天学校
共16站
时代广场东
碧霞庄西
时代广场南
东方中学
华润大厦
榕江迎宾路口
金珠园
龙湖村西
华山练江路口
华山黄河路口
高新开发区西
科技西路北
东厦花园
汕大附二医院南
天华美地商住楼
蓝天学校
汕头54路公交车路线
时代广场东-津东东兴路口
共28站
时代广场东
时代广场南
东方中学
林百欣国际会展中心
华山金砂路口
全球通大厦
龙湖人民医院东
林百欣中学
天山练江路口
黄河衡山路口
黄河嵩山路口
陈厝合北
龙新工业区
庐山路北
浦江路
周厝塭西
陈厝葛
龙腾熙园
汕汾泰山路口
正大体育馆
华新路口
华新
昆仑山北兴路口
下三合
三头路
新文路北
新溪第一中学
津东东兴路口
汕头56路公交车路线
综保区南-市中医院东院区
共51站
综保区南
广平达洋
创客中心
广平安洋
广平远洋
广开河中
广开汇洋
广平汇洋
综保区北
广澳保税区
埭头学校
汕头市委党校
汕头技师学院
广澳埭头
达濠青洲
达濠青盐
青云岩路口
濠江侨中
赤港小学
民生小学
濠江人民医院
濠江区政府
牛担湾(双泉公园)
葛洲
澳头东
君悦南湾
潮汕历史文化博览中心
寰宇天下花园
悦水湾
市游泳跳水馆
丹霞庄
林百欣国际会展中心
华润大厦
金海湾大酒店
全球通大厦
奋发航空大厦
金碧庄北
丰泽庄西
金涛庄东
锦泰花园西
锦泰花园东
广东第二师院龙湖附中
万豪南湾花园南
中泰运动场西(中山东路)
柏嘉半岛花园
山海豪庭
海滨东海岸大道路口
海滨海兴路口
海湾一城时代花园
珠城泰山路口
市中医院东院区
汕头64路公交车路线
御园总站-时代广场东
共17站
御园总站
御园东
香域水岸花园北
香阳小学
香域水岸花园南
金砂津河路口
内充公北
帝豪酒店(金砂东路)
蓝田花园
丰泽庄北
金碧庄北
奋发航空大厦
全球通大厦
金海湾大酒店
华润大厦
林百欣国际会展中心
时代广场东
汕头65路公交车路线
御园总站-时代广场东
共20站
御园总站
御园西
辛厝寮东
辛厝寮
珠津路口
辛厝寮西
黄河泰山路口
黄河路东
凤凰花园
庐山花园
庐山路总站
华丽家园
珠池衡山路口
珠池天山路口
龙湖人民医院
榕江华山路口
榕江迎宾路口
华润大厦
林百欣国际会展中心
时代广场东
汕头夜1路公交车路线
时代广场东-君悦南湾
共32站
时代广场东
时代广场南
东方中学
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
新兴中山路口
市中医院
人民广场北
人民广场西(利安路)
海滨利安路口
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
上人家
蜈田
市第三人民医院
礐石风景区
礐石轮渡站
南滨路中
礐光公园
天坛花园
礐石南滨绿道(焰峰风景区)
市游泳跳水馆
悦水湾
寰宇天下花园
潮汕历史文化博览中心
君悦南湾
汕头夜2路公交车路线
时代广场东-恒大金碧御景湾
共37站
时代广场东
时代广场南
东方中学
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
市中心医院
东征军纪念馆
市中医院
人民广场北
人民广场西(利安路)
海滨利安路口
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
礐石大桥南
磊广路口
松山
猫山
尾村
三联工业区
中村
珠浦医院
珠浦
巨峰寺
金南实验学校
磊广高速路口
茂州
达濠工业区
濠江人民医院
濠江花园
西园
濠江花园西
达南马滘路口
恒大金碧御景湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7