首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 金凤坛东
金凤坛东
途经路线[11条]
101路
14路
17路
18路
20路
22路A线
2路
3路
5路
7路
K8路
汕头101路公交车路线
人民广场西(利安路)-潮州千果山旅游区
共70站
人民广场西(利安路)
市第十二中学
市总工会
金凤坛东
中山公园南
花园里
春梅里
汕头中旅
金砂公园
国际大酒店
金乐大酒店
君华海逸酒店
金海湾大酒店
全球通大厦
龙湖人民医院东
林百欣中学
天山练江路口
博德眼科医院
汕头花园宾馆
市档案馆
官埭新乡
汕汾泰山路口
正大体育馆
华新路口
华埠
华埠北
龙头
外砂迎宾路口
外砂街道办
汕汾路莱美路口
汕汾路玉亭路口
汕汾路文冠路口
汕汾路澄江路口
汇璟花园
益民路外环西路口
鹏达客运站
澄海汽车总站
中山路振兴路口
塑料城
中山路汕汾路口
莲南商贸城
莲下镇政府(莲凤路口)
汕汾路安澄路口
李厝宫(许厝)
汕汾丽泽路口
永新
兰苑
竹林
上巷
汕汾金狮路口
涂城(塔山路口)
南徽
下岱美
上岱美
汕汾水南路口(仙门)
埭头
汕汾金溪路口
南砂
东里大桥头
樟林古港
南社
东和
东里交管所
河美
碧砂(莲花山温泉度假村)
东浦(安黄公路隆碧路口)
西埔(大自然农园)
新楼(雍景山庄)
下长宁
潮州千果山旅游区
汕头14路公交车路线
御园总站-汕头开埠文化馆
共35站
御园总站
御园东
御园南
辛厝寮东
辛厝寮
珠津路口
辛厝寮西
黄河泰山路口
黄河路东
龙新工业区
陈厝合北
大悦花园
绿茵庄东
林百欣科技中专
广兴
丰泽庄西
金碧庄南
国新大厦
丹霞庄
碧霞庄西
时代广场南
中区大厦
协华大厦
东方公园
中山金新路口
金新中山路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
中山公园南
金凤坛东
市总工会
招商横路
汕头开埠文化馆
汕头17路公交车路线
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)-人民广场东
共34站
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)
鸡笼山
莲塘
光华科技公司
樱之洁公司
汕头卫生健康学院
国防训练基地
金刚玻璃公司
叠金工业区
汕头大学西
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
北郊公园
大学路头
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
汽车总站
大华金砂路口
大华华坞路口
花园里
中山公园南
金凤坛东
市总工会
市第十二中学
利鸿基中心大厦
人民广场东
汕头18路公交车路线
新嘉雅园-广场轮渡
共30站
新嘉雅园
育能实验学校
嵩山东厦路口
粤康颐养中心
如龙工业园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
东厦百花路口
金平区人民医院东
东厦中学
汕大附一医院
东厦小学北校区
中山金新路口
金新中山路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
中山公园南
金凤坛东
外马第三小学
利安外马路口
利鸿基中心大厦
广场轮渡
汕头20路公交车路线
金叶岛-胡文虎大楼
共29站
金叶岛
永安
汕职院新津校区
韶山长平路口
市中医院东院区
珠城泰山路口
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸花园东
龙禧花园(阳光海岸)
艺苑大厦
丰泽庄南
金碧庄南
国新大厦
丹霞庄
林百欣国际会展中心
菊园
梅园
东厦小学北校区
中山金新路口
金新中山路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
中山公园南
金凤坛东
乌桥
同济三直路口
胡文虎大楼
汕头22路A线公交车路线
汕头火车站-至平西堤路口
共33站
汕头火车站
客运中心站
经纬源家园
黄山珠池路口
星湖城西
帝豪酒店西
潮华雅居东
逸景蓝湾商住楼
广东第二师院龙湖附中
国瑞建材家居中心
中泰花园南
丹阳庄南
中信海滨花园
时代广场南
中区大厦
协华大厦
东方公园
中山金新路口
保险大厦
渔港新邨
石炮台北
儿童医院
大华路南
大华共和路口
花园里
中山公园南
金凤坛东
胡文虎大楼
韩堤福平路口
韩堤永平路口
联升花园
永平至平路口
至平西堤路口
汕头2路公交车路线
汕头火车站-汕头开埠文化馆
共23站
汕头火车站
客运中心站
经纬源家园
黄山珠池路口
珠池黄山路口
华丽家园
珠池衡山路口
明珠广场
奋发航空大厦
全球通大厦
金海湾大酒店
君华海逸酒店
金乐大酒店
国际大酒店
金砂公园
汕头中旅
春梅里
花园里
中山公园南
金凤坛东
市总工会
招商横路
汕头开埠文化馆
汕头3路公交车路线
万吉工业区-汕头开埠文化馆
共36站
万吉工业区
水果批发市场
火车货站
农副产品批发市场
洋滨
嵩山汕樟路口
下蓬中学
嵩山东厦路口
育能实验学校
市人力资源市场
夏桂埔
嵩山浦江路口
黄河嵩山路口
黄河衡山路口
高新电脑中心
黄河路西
海棠园
玫瑰园
芙蓉园
金平区人民医院东
东厦中学
汕大附一医院
东厦小学北校区
中山金新路口
保险大厦
渔港新邨
石炮台北
儿童医院
大华路南
大华共和路口
花园里
中山公园南
金凤坛东
市总工会
招商横路
汕头开埠文化馆
汕头5路公交车路线
万吉工业区-汕头开埠文化馆
共30站
万吉工业区
嵩山海河路口
水果批发市场
火车货站
农副产品批发市场
洋滨
嵩山汕樟路口
金新盛业街路口
嘉顿小镇花园
汕大附二医院
东厦花园
星汇国际花园
荷花园
金禧花园南
汕樟华山路口
汕樟凤凰山路口
东墩
汕樟金凤路口
汕樟金湖路口
金砂乡西
汕樟中学
杏花桥东
大华金砂路口
大华华坞路口
花园里
中山公园南
金凤坛东
市总工会
招商横路
汕头开埠文化馆
汕头7路公交车路线
光华总站-潮安汽车站
共30站
光华总站
乌桥
福平韩堤路口
金凤坛东
中山公园南
花园里
大华华坞路口
大华金砂路口
汽车总站
汽车总站北
潮汕光华路口
电视塔
万达广场
潮汕金凤路口
潮汕金环西路口
岐山中学
潮汕澄海路口
岐山客运站(西陇)
月浦中
月浦
潮汕青年路口
砚前
葫芦市
亭厦
竹围乡
长春路口
振兴路口
灰路头
开濠
潮安汽车站
汕头K8路公交车路线
方特欢乐世界-金凤坛东
共23站
方特欢乐世界
海璟天翡花园
天合名门豪庭南区
宝能时代湾
津湾公园南
津河路总站
御海天禧花园
华侨大道津河路口
九里怡园
金中华侨试验区学校
怡轩壹品湾
海湾一城时代花园
国瑞建材家居中心
中泰花园南
中信海滨花园
时代广场南
中区大厦
东方公园
金新中山路口
市第四中学
花园里
中山公园南
金凤坛东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7