首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 丹阳庄南
丹阳庄南
途经路线[3条]
21路
22路A线
30路
汕头21路公交车路线
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)-御园总站
共50站
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)
鸡笼山
莲塘
光华科技公司
樱之洁公司
汕头卫生健康学院
国防训练基地
金刚玻璃公司
叠金工业区
汕头大学西
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
北郊公园
大学路头
广东潮剧院
市第四人民医院
金砂乡北
嘉悦华园
汕头日报社西
技工学校
金砂公园东
金新中山路口
中山金新路口
东方公园
协华大厦
中区大厦
时代广场南
中信海滨花园
丹阳庄南
中泰花园
中泰花园东
金涛庄东
丰泽庄南
艺苑大厦
帝豪酒店西
帝豪酒店(金砂东路)
内充公北
金砂津河路口
香域水岸花园南
香阳小学
香域水岸花园北
御园东
御园总站
汕头22路A线公交车路线
汕头火车站-至平西堤路口
共33站
汕头火车站
客运中心站
经纬源家园
黄山珠池路口
星湖城西
帝豪酒店西
潮华雅居东
逸景蓝湾商住楼
广东第二师院龙湖附中
国瑞建材家居中心
中泰花园南
丹阳庄南
中信海滨花园
时代广场南
中区大厦
协华大厦
东方公园
中山金新路口
保险大厦
渔港新邨
石炮台北
儿童医院
大华路南
大华共和路口
花园里
中山公园南
金凤坛东
胡文虎大楼
韩堤福平路口
韩堤永平路口
联升花园
永平至平路口
至平西堤路口
汕头30路公交车路线
华新住宅区-庐山路总站
共30站
华新住宅区
潮汕澄海路口
岐山中学
潮汕金环西路口
潮汕金凤路口
万达广场
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
汽车总站
杏花桥东
汕头中旅
华侨大厦
市第四中学
金新中山路口
中山金新路口
东方公园
协华大厦
中区大厦
时代广场南
中信海滨花园
丹阳庄南
中泰花园
中泰花园东
金涛庄东
丰泽庄西
广兴
林百欣科技中专
珠江路中
庐山路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7