首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 韩堤永平路口
韩堤永平路口
途经路线[4条]
22路A线
26路
33路B线
57路
汕头22路A线公交车路线
汕头火车站-至平西堤路口
共33站
汕头火车站
客运中心站
经纬源家园
黄山珠池路口
星湖城西
帝豪酒店西
潮华雅居东
逸景蓝湾商住楼
广东第二师院龙湖附中
国瑞建材家居中心
中泰花园南
丹阳庄南
中信海滨花园
时代广场南
中区大厦
协华大厦
东方公园
中山金新路口
保险大厦
渔港新邨
石炮台北
儿童医院
大华路南
大华共和路口
花园里
中山公园南
金凤坛东
胡文虎大楼
韩堤福平路口
韩堤永平路口
联升花园
永平至平路口
至平西堤路口
汕头26路公交车路线
汕头开放大学-至平西堤路口
共28站
汕头开放大学
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
东厦百花路口
东厦中学北校区
嘉悦华园
汕头日报社西
技工学校
金砂公园
杏花桥东
汽车总站
汽车总站北
潮汕光华路口
太安医院
市第十一中学
光华厦岭路口
光华路西
乌桥
韩堤永平路口
升平路中
西堤海滨路口
至平西堤路口
汕头33路B线公交车路线
致业南盛路口-鮀滨职业技术学校
共43站
致业南盛路口
珠河南强路口
濠江区行政服务中心
南山
比亚迪科技园东
濠江凤岗
恒大金碧御景湾
达南马滘路口
濠江花园西
西园
濠江花园
濠江人民医院
达濠工业区
茂州
磊广高速路口
金南实验学校
巨峰寺
珠浦
珠浦医院
中村
三联工业区
尾村
猫山
松山村
磊广路口
礐石大桥南
升平路中
韩堤永平路口
韩堤福平路口
迴澜桥
汽车总站北
潮汕光华路口
电视塔
万达广场
下岐南
东墩顺和善社
桃园西
市福利院
星汇国际花园
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
汕头57路公交车路线
中博职校濠江校区-莲荣
共55站
中博职校濠江校区
南兴茂业路口
茂业南盛路口
濠江区行政服务中心
南强珠河路口
比亚迪科技园
安业南强路口
万顺创新产业园
坚达棉纶产业园
恒大金碧御景湾
达南马滘路口
濠江花园西
西园
濠江花园
濠江人民医院
达濠工业区
茂洲
磊广高速路口
金南实验学校
巨峰寺
珠浦
珠浦医院
中村
三联工业区
尾村
猫山
松山村
磊广路口
礐石大桥南
韩堤永平路口
光华路西
光华厦岭路口
市第十一中学
太安医院
电视塔
大学路头
北郊公园
安居住宅区
乐业苑
大学升业路口
溪东
鮀中路口
鮀浦
龙泉岩
广东以色列理工学院
汕头大学
汕头大学西
叠金工业区
金刚玻璃公司
国防训练基地
汕头卫生健康学院
樱之洁公司
光华科技公司
莲塘
莲荣
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7