首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 嘉悦华园
嘉悦华园
途经路线[4条]
21路
26路
48路
9路
汕头21路公交车路线
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)-御园总站
共50站
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)
鸡笼山
莲塘
光华科技公司
樱之洁公司
汕头卫生健康学院
国防训练基地
金刚玻璃公司
叠金工业区
汕头大学西
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
北郊公园
大学路头
广东潮剧院
市第四人民医院
金砂乡北
嘉悦华园
汕头日报社西
技工学校
金砂公园东
金新中山路口
中山金新路口
东方公园
协华大厦
中区大厦
时代广场南
中信海滨花园
丹阳庄南
中泰花园
中泰花园东
金涛庄东
丰泽庄南
艺苑大厦
帝豪酒店西
帝豪酒店(金砂东路)
内充公北
金砂津河路口
香域水岸花园南
香阳小学
香域水岸花园北
御园东
御园总站
汕头26路公交车路线
汕头开放大学-至平西堤路口
共28站
汕头开放大学
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
东厦百花路口
东厦中学北校区
嘉悦华园
汕头日报社西
技工学校
金砂公园
杏花桥东
汽车总站
汽车总站北
潮汕光华路口
太安医院
市第十一中学
光华厦岭路口
光华路西
乌桥
韩堤永平路口
升平路中
西堤海滨路口
至平西堤路口
汕头48路公交车路线
人民广场西-嵩山春江路口
共29站
人民广场西
人民广场北
市中医院
东征军纪念馆
大华路南
儿童医院
石炮台北
渔港新邨
保险大厦
金新中山路口
金砂公园东
技工学校
汕头日报社西
嘉悦华园
党校汕樟路口
汕樟金凤路口
东墩
汕樟凤凰山路口
金砂中学
汇悦春天花园
荷花园
汇翠时代花园
高新开发区西
科技西路北
东厦花园
汕大附二医院南
市妇女儿童活动中心
春江路东
嵩山春江路口
汕头9路公交车路线
花园宾馆-市总工会
共26站
花园宾馆
衡山路北
黄河衡山路口
黄河嵩山路口
大悦花园
长江嵩山路口
紫云庄
龙湖村北
长江通讯城
长江大北山路口
玫瑰园
芙蓉园
东厦中学北校区
嘉悦华园
汕头日报社西
技工学校
金砂公园东
市第四中学
华侨大厦
市中心医院
大华路南
市科技馆
人民广场东
利鸿基中心大厦
市第十二中学
市总工会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7