首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 高新开发区西
高新开发区西
途经路线[4条]
27路
43路
48路
51路
汕头27路公交车路线
叠金工业区-如龙工业园
共30站
叠金工业区
汕头大学西
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
北郊公园
大学路头
广东潮剧院
市第四人民医院
金砂乡北
东厦中学北校区
芙蓉园
玫瑰园
长江大北山路口
华山练江路口
华山黄河路口
高新电脑中心西
高新开发区西
科技西路北
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
如龙工业园
汕头43路公交车路线
时代广场东-万吉工业区
共23站
时代广场东
时代广场南
东方中学
林百欣国际会展中心
华山金砂路口
金珠园
龙湖村西
华山练江路口
华山黄河路口
高新电脑中心西
高新开发区西
科技西路北
东厦花园
红荔园
天竺园西
嘉顿学校
兵营
金海鸥酒店
腾辉塔
鸥上小学
嵩山海河路口
万吉北街嵩山路口
万吉工业区
汕头48路公交车路线
人民广场西-嵩山春江路口
共29站
人民广场西
人民广场北
市中医院
东征军纪念馆
大华路南
儿童医院
石炮台北
渔港新邨
保险大厦
金新中山路口
金砂公园东
技工学校
汕头日报社西
嘉悦华园
党校汕樟路口
汕樟金凤路口
东墩
汕樟凤凰山路口
金砂中学
汇悦春天花园
荷花园
汇翠时代花园
高新开发区西
科技西路北
东厦花园
汕大附二医院南
市妇女儿童活动中心
春江路东
嵩山春江路口
汕头51路公交车路线
时代广场东-蓝天学校
共16站
时代广场东
碧霞庄西
时代广场南
东方中学
华润大厦
榕江迎宾路口
金珠园
龙湖村西
华山练江路口
华山黄河路口
高新开发区西
科技西路北
东厦花园
汕大附二医院南
天华美地商住楼
蓝天学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7