首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 时代广场东
时代广场东
途经路线[9条]
43路
45路
46路
51路
54路
64路
65路
夜1路
夜2路
汕头43路公交车路线
时代广场东-万吉工业区
共23站
时代广场东
时代广场南
东方中学
林百欣国际会展中心
华山金砂路口
金珠园
龙湖村西
华山练江路口
华山黄河路口
高新电脑中心西
高新开发区西
科技西路北
东厦花园
红荔园
天竺园西
嘉顿学校
兵营
金海鸥酒店
腾辉塔
鸥上小学
嵩山海河路口
万吉北街嵩山路口
万吉工业区
汕头45路公交车路线
时代广场东-御海阳光花园北
共31站
时代广场东
时代广场南
东方中学
华润大厦
金海湾大酒店
全球通大厦
奋发航空大厦
金碧庄西
亿兴大厦
领荟湾
国瑞观海居
黄山海滨路口
海滨海潮路口
璟珑湾
海滨海兴路口
海滨东海岸大道路口
怡轩壹品湾
金中华侨试验区学校
金中海湾学校
御海禧园
阿里山东海岸大道路口
新津大桥西
津河路总站
津河港澳路口
御海天宸花园
御海天禧花园西
中海花园西
御海阳光花园西
御海天韵雅园
凯旋门雅苑北
御海阳光花园北
汕头46路公交车路线
时代广场东-新天家园
共19站
时代广场东
碧霞庄西
时代广场南
开放广场
粤东信息大厦
聿怀中学海滨校区
嘉泰雅园
石炮台公园
市科技馆
广场轮渡
海滨利安路口
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
升平路中
同平路南
乌桥
鮀金大桥东
新天家园
汕头51路公交车路线
时代广场东-蓝天学校
共16站
时代广场东
碧霞庄西
时代广场南
东方中学
华润大厦
榕江迎宾路口
金珠园
龙湖村西
华山练江路口
华山黄河路口
高新开发区西
科技西路北
东厦花园
汕大附二医院南
天华美地商住楼
蓝天学校
汕头54路公交车路线
时代广场东-津东东兴路口
共28站
时代广场东
时代广场南
东方中学
林百欣国际会展中心
华山金砂路口
全球通大厦
龙湖人民医院东
林百欣中学
天山练江路口
黄河衡山路口
黄河嵩山路口
陈厝合北
龙新工业区
庐山路北
浦江路
周厝塭西
陈厝葛
龙腾熙园
汕汾泰山路口
正大体育馆
华新路口
华新
昆仑山北兴路口
下三合
三头路
新文路北
新溪第一中学
津东东兴路口
汕头64路公交车路线
御园总站-时代广场东
共17站
御园总站
御园东
香域水岸花园北
香阳小学
香域水岸花园南
金砂津河路口
内充公北
帝豪酒店(金砂东路)
蓝田花园
丰泽庄北
金碧庄北
奋发航空大厦
全球通大厦
金海湾大酒店
华润大厦
林百欣国际会展中心
时代广场东
汕头65路公交车路线
御园总站-时代广场东
共20站
御园总站
御园西
辛厝寮东
辛厝寮
珠津路口
辛厝寮西
黄河泰山路口
黄河路东
凤凰花园
庐山花园
庐山路总站
华丽家园
珠池衡山路口
珠池天山路口
龙湖人民医院
榕江华山路口
榕江迎宾路口
华润大厦
林百欣国际会展中心
时代广场东
汕头夜1路公交车路线
时代广场东-君悦南湾
共32站
时代广场东
时代广场南
东方中学
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
新兴中山路口
市中医院
人民广场北
人民广场西(利安路)
海滨利安路口
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
上人家
蜈田
市第三人民医院
礐石风景区
礐石轮渡站
南滨路中
礐光公园
天坛花园
礐石南滨绿道(焰峰风景区)
市游泳跳水馆
悦水湾
寰宇天下花园
潮汕历史文化博览中心
君悦南湾
汕头夜2路公交车路线
时代广场东-恒大金碧御景湾
共37站
时代广场东
时代广场南
东方中学
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
市中心医院
东征军纪念馆
市中医院
人民广场北
人民广场西(利安路)
海滨利安路口
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
礐石大桥南
磊广路口
松山
猫山
尾村
三联工业区
中村
珠浦医院
珠浦
巨峰寺
金南实验学校
磊广高速路口
茂州
达濠工业区
濠江人民医院
濠江花园
西园
濠江花园西
达南马滘路口
恒大金碧御景湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7