首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 华新
华新
途经路线[2条]
106路(临时停运)
54路
汕头106路(临时停运)公交车路线
澄海汽车总站-汕头火车站
共32站
澄海汽车总站
鹏达客运站
益民路外环西路口
汇璟花园
汕汾路澄江路口
汕汾路文冠路口
汕汾路玉亭路口
汕汾路莱美路口
外砂街道办
蓬中西
爱华集团
南翔外砂迎宾路口
凤美
谢易初中学
华新
北兴昆仑山路口
韩祠
新溪中心小学
北中
上头合
上头合南
新文路北
新溪一中
津东路口
东升廿亩内
六份
十一合
友谊路口
坝尾
金砂津河路口
内充公北
汕头火车站
汕头54路公交车路线
时代广场东-津东东兴路口
共28站
时代广场东
时代广场南
东方中学
林百欣国际会展中心
华山金砂路口
全球通大厦
龙湖人民医院东
林百欣中学
天山练江路口
黄河衡山路口
黄河嵩山路口
陈厝合北
龙新工业区
庐山路北
浦江路
周厝塭西
陈厝葛
龙腾熙园
汕汾泰山路口
正大体育馆
华新路口
华新
昆仑山北兴路口
下三合
三头路
新文路北
新溪第一中学
津东东兴路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7