首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 高新电脑中心西
高新电脑中心西
途经路线[2条]
27路
43路
汕头27路公交车路线
叠金工业区-如龙工业园
共30站
叠金工业区
汕头大学西
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
北郊公园
大学路头
广东潮剧院
市第四人民医院
金砂乡北
东厦中学北校区
芙蓉园
玫瑰园
长江大北山路口
华山练江路口
华山黄河路口
高新电脑中心西
高新开发区西
科技西路北
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
如龙工业园
汕头43路公交车路线
时代广场东-万吉工业区
共23站
时代广场东
时代广场南
东方中学
林百欣国际会展中心
华山金砂路口
金珠园
龙湖村西
华山练江路口
华山黄河路口
高新电脑中心西
高新开发区西
科技西路北
东厦花园
红荔园
天竺园西
嘉顿学校
兵营
金海鸥酒店
腾辉塔
鸥上小学
嵩山海河路口
万吉北街嵩山路口
万吉工业区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7