首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 天坛花园
天坛花园
途经路线[6条]
11路
37路
49路
703路
夜1路
夜3路
汕头11路公交车路线
汕头火车站-礐石南滨绿道(焰峰景区)
共40站
汕头火车站
客运中心站
星海华庭
珠江路中
绿茵庄南
绿茵庄西
紫云庄
龙湖村北
长江通讯城
长江大北山路口
龙湖宾馆西
君华海逸酒店
金乐大酒店
国际大酒店
金砂公园
杏花桥东
汽车总站
汽车总站北
潮汕光华路口
太安医院
市第十一中学
光华厦岭路口
光华路西
乌桥
福平韩堤路口
金凤坛南
汕头开埠文化馆
招商横路
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
上人家
蜈田
市第三人民医院
礐石风景区
礐石轮渡
南滨路中
礐光公园
天坛花园
礐石南滨绿道(焰峰景区)
汕头37路公交车路线
汕职院金园校区-濠江区政府
共54站
汕职院金园校区
杏园西
金乐大酒店
国际大酒店
金砂公园
汕头中旅
市中心医院
东征军纪念馆
市中医院
人民广场北
利安外马路口
外马第三小学
市第二人民医院
汕头开埠文化馆
招商横路
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
上人家
蜈田
市第三人民医院
礐石风景区
礐石轮渡站
南滨路中
礐光公园
天坛花园
礐石南滨绿道
市游泳跳水馆
悦水湾
寰宇天下
潮汕历史文博中心
君悦南湾
澳头西
华能电厂
北山湾路北
熙海岸花园北
北山湾泳场
粤东高级技工学校
汕头职业技术学院北门
汕头职业技术学院南门
东湖
东湖南
南湖
南湖南
汕头市委党校
汕头技师学院
广澳埭头
达濠青洲
达濠青盐
青云岩路口
濠江侨中
濠江水厂
牛担湾(双泉公园)
濠江区政府
汕头49路公交车路线
方特欢乐世界-礐石风景区
共30站
方特欢乐世界
怡轩壹品湾
山海豪庭
柏嘉半岛花园
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸花园南
万泰春天花园
逸景蓝湾商住楼
潮华雅居东
艺苑大厦
丰泽庄南
金碧庄南
国新大厦
丹霞庄
华山金砂路口
全球通大厦
市体育产业基地南
悦水湾南
潮汇天筑
君悦南湾
潮汕历史文博中心
寰宇天下
悦水湾
市游泳跳水馆
礐石南滨绿道
天坛花园
礐光公园
南滨路中
市第三人民医院
礐石风景区
汕头703路公交车路线
三联工业区-尾村
共54站
三联工业区
中村
珠浦医院
珠浦
巨峰寺
金南实验学校
磊广高速路口
茂洲
达濠工业区
濠江人民医院
濠江花园
西园
海旁五横路口
美食城
水产码头
田心宫
赤港东门市场
商业红桥路口
濠江侨中
青云岩路口
达濠青盐
达濠青洲
广澳埭头
汕头技师学院
南湖南
南湖
东湖南
东湖
汕头职业技术学院南门
汕头职业技术学院北门
粤东高级技工学校
北山湾泳场
熙海岸花园北
北山湾路北
华能电厂
澳头西
君悦南湾
潮汕历史文博中心
悦水湾
市游泳跳水馆
礐石绿道
天坛花园
礐光公园
南滨路中
礐石风景区
市第三人民医院
南滨海旁路口
蜈田
上人家
礐石大桥南
磊广路口
松山
猫山
尾村
汕头夜1路公交车路线
时代广场东-君悦南湾
共32站
时代广场东
时代广场南
东方中学
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
新兴中山路口
市中医院
人民广场北
人民广场西(利安路)
海滨利安路口
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
上人家
蜈田
市第三人民医院
礐石风景区
礐石轮渡站
南滨路中
礐光公园
天坛花园
礐石南滨绿道(焰峰风景区)
市游泳跳水馆
悦水湾
寰宇天下花园
潮汕历史文化博览中心
君悦南湾
汕头夜3路公交车路线
河浦中学-如龙工业园
共57站
河浦中学
汕大河浦医院
金明精机西
轻工联盟
华里社区
河中路中
河中南科路口
东方科技
中海信
南山社区西
珠河北路口
濠江凤岗
恒大金碧御景湾
达南马滘路口
濠江人民医院
濠江区政府
牛担湾(双泉公园)
葛洲
澳头
君悦南湾
潮汕历史文博中心
寰宇天下花园
悦水湾
市游泳跳水馆
礐石南滨绿道
天坛花园
礐光公园
南滨路中
礐石轮渡站
南滨海旁路口
蜈田
上人家
西堤海滨路口
金港广场
招商横路
汕头开埠文化馆
金凤坛南
胡文虎大楼
迴澜桥
汽车总站北
潮汕光华路口
电视塔
广东潮剧院
市第四人民医院
汕樟金湖路口
汕樟金凤路口
东墩
汕樟凤凰山路口
汕樟华山路口
金禧花园南
荷花园
星汇国际花园
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
如龙工业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7