首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 潮汕历史文博中心
潮汕历史文博中心
途经路线[6条]
314路
37路
49路
703路
K7路
夜3路
汕头314路公交车路线
谷饶汽车站(西园客运站)-南澳环城东路
共12站
谷饶汽车站(西园客运站)
梅西
金叶大厦
潮阳汽车总站
交通停车场
蜈田
潮汕历史文博中心
儿童公园(中泰运动场北)
六份
东南
南澳游客服务中心
南澳环城东路
汕头37路公交车路线
汕职院金园校区-濠江区政府
共54站
汕职院金园校区
杏园西
金乐大酒店
国际大酒店
金砂公园
汕头中旅
市中心医院
东征军纪念馆
市中医院
人民广场北
利安外马路口
外马第三小学
市第二人民医院
汕头开埠文化馆
招商横路
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
上人家
蜈田
市第三人民医院
礐石风景区
礐石轮渡站
南滨路中
礐光公园
天坛花园
礐石南滨绿道
市游泳跳水馆
悦水湾
寰宇天下
潮汕历史文博中心
君悦南湾
澳头西
华能电厂
北山湾路北
熙海岸花园北
北山湾泳场
粤东高级技工学校
汕头职业技术学院北门
汕头职业技术学院南门
东湖
东湖南
南湖
南湖南
汕头市委党校
汕头技师学院
广澳埭头
达濠青洲
达濠青盐
青云岩路口
濠江侨中
濠江水厂
牛担湾(双泉公园)
濠江区政府
汕头49路公交车路线
方特欢乐世界-礐石风景区
共30站
方特欢乐世界
怡轩壹品湾
山海豪庭
柏嘉半岛花园
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸花园南
万泰春天花园
逸景蓝湾商住楼
潮华雅居东
艺苑大厦
丰泽庄南
金碧庄南
国新大厦
丹霞庄
华山金砂路口
全球通大厦
市体育产业基地南
悦水湾南
潮汇天筑
君悦南湾
潮汕历史文博中心
寰宇天下
悦水湾
市游泳跳水馆
礐石南滨绿道
天坛花园
礐光公园
南滨路中
市第三人民医院
礐石风景区
汕头703路公交车路线
三联工业区-尾村
共54站
三联工业区
中村
珠浦医院
珠浦
巨峰寺
金南实验学校
磊广高速路口
茂洲
达濠工业区
濠江人民医院
濠江花园
西园
海旁五横路口
美食城
水产码头
田心宫
赤港东门市场
商业红桥路口
濠江侨中
青云岩路口
达濠青盐
达濠青洲
广澳埭头
汕头技师学院
南湖南
南湖
东湖南
东湖
汕头职业技术学院南门
汕头职业技术学院北门
粤东高级技工学校
北山湾泳场
熙海岸花园北
北山湾路北
华能电厂
澳头西
君悦南湾
潮汕历史文博中心
悦水湾
市游泳跳水馆
礐石绿道
天坛花园
礐光公园
南滨路中
礐石风景区
市第三人民医院
南滨海旁路口
蜈田
上人家
礐石大桥南
磊广路口
松山
猫山
尾村
汕头K7路公交车路线
汕头火车站-裕通花园
共15站
汕头火车站
佰悦春天花园
陈厝合综合市场
龙湖人民医院东
市体育产业基地南
潮汇天筑
潮汕历史文博中心
悦水湾
礐石轮渡站
蜈田
磊口
棉花村
潮阳粮食局
潮阳电力局
裕通花园
汕头夜3路公交车路线
河浦中学-如龙工业园
共57站
河浦中学
汕大河浦医院
金明精机西
轻工联盟
华里社区
河中路中
河中南科路口
东方科技
中海信
南山社区西
珠河北路口
濠江凤岗
恒大金碧御景湾
达南马滘路口
濠江人民医院
濠江区政府
牛担湾(双泉公园)
葛洲
澳头
君悦南湾
潮汕历史文博中心
寰宇天下花园
悦水湾
市游泳跳水馆
礐石南滨绿道
天坛花园
礐光公园
南滨路中
礐石轮渡站
南滨海旁路口
蜈田
上人家
西堤海滨路口
金港广场
招商横路
汕头开埠文化馆
金凤坛南
胡文虎大楼
迴澜桥
汽车总站北
潮汕光华路口
电视塔
广东潮剧院
市第四人民医院
汕樟金湖路口
汕樟金凤路口
东墩
汕樟凤凰山路口
汕樟华山路口
金禧花园南
荷花园
星汇国际花园
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
如龙工业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7