首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 恒大金碧御景湾
恒大金碧御景湾
途经路线[6条]
162路
33路B线
57路
702路
夜2路
夜3路
汕头162路公交车路线
濠江区行政服务中心-进港路总站
共23站
濠江区行政服务中心
南强珠河路口
比亚迪科技园
恒大金碧御景湾
西园
磊广高速路口
金南实验学校
珠浦
国新大厦
丰泽庄南
龙禧花园
内充公北
十一合
洲畔乡
荣禄桥
八孔桥(南澳大桥西)
启航广场
钱澳度假村
天域山庄
祥云广场
南澳游客服务中心
水上运动中心
进港路总站
汕头33路B线公交车路线
致业南盛路口-鮀滨职业技术学校
共43站
致业南盛路口
珠河南强路口
濠江区行政服务中心
南山
比亚迪科技园东
濠江凤岗
恒大金碧御景湾
达南马滘路口
濠江花园西
西园
濠江花园
濠江人民医院
达濠工业区
茂州
磊广高速路口
金南实验学校
巨峰寺
珠浦
珠浦医院
中村
三联工业区
尾村
猫山
松山村
磊广路口
礐石大桥南
升平路中
韩堤永平路口
韩堤福平路口
迴澜桥
汽车总站北
潮汕光华路口
电视塔
万达广场
下岐南
东墩顺和善社
桃园西
市福利院
星汇国际花园
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
汕头57路公交车路线
中博职校濠江校区-莲荣
共55站
中博职校濠江校区
南兴茂业路口
茂业南盛路口
濠江区行政服务中心
南强珠河路口
比亚迪科技园
安业南强路口
万顺创新产业园
坚达棉纶产业园
恒大金碧御景湾
达南马滘路口
濠江花园西
西园
濠江花园
濠江人民医院
达濠工业区
茂洲
磊广高速路口
金南实验学校
巨峰寺
珠浦
珠浦医院
中村
三联工业区
尾村
猫山
松山村
磊广路口
礐石大桥南
韩堤永平路口
光华路西
光华厦岭路口
市第十一中学
太安医院
电视塔
大学路头
北郊公园
安居住宅区
乐业苑
大学升业路口
溪东
鮀中路口
鮀浦
龙泉岩
广东以色列理工学院
汕头大学
汕头大学西
叠金工业区
金刚玻璃公司
国防训练基地
汕头卫生健康学院
樱之洁公司
光华科技公司
莲塘
莲荣
汕头702路公交车路线
尾村-青云岩路口
共42站
尾村
猫山
松山
磊广路口
磊口
河浦国道路口
冠炜冷链产业园
桥仔
濠江水务所
丹樱生态园
河北村路口
贤南河浦路口
河东村
河浦街道办
文华学校
燎原
河浦中学
汕大河浦医院
河浦高速路口
安海河浦路口
林后
华南矢崎公司
汕头南站北路西
汕头南站北
汕头南站北路东
河浦安海路口
上店
东陇(滨海)
濠江区行政服务中心
南山
比亚迪科技园东
濠江凤岗
恒大金碧御景湾
达南马滘路口
濠江花园西
西园
濠江花园
濠江区政府
民生小学
赤港小学
濠江侨中
青云岩路口
汕头夜2路公交车路线
时代广场东-恒大金碧御景湾
共37站
时代广场东
时代广场南
东方中学
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
市中心医院
东征军纪念馆
市中医院
人民广场北
人民广场西(利安路)
海滨利安路口
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
礐石大桥南
磊广路口
松山
猫山
尾村
三联工业区
中村
珠浦医院
珠浦
巨峰寺
金南实验学校
磊广高速路口
茂州
达濠工业区
濠江人民医院
濠江花园
西园
濠江花园西
达南马滘路口
恒大金碧御景湾
汕头夜3路公交车路线
河浦中学-如龙工业园
共57站
河浦中学
汕大河浦医院
金明精机西
轻工联盟
华里社区
河中路中
河中南科路口
东方科技
中海信
南山社区西
珠河北路口
濠江凤岗
恒大金碧御景湾
达南马滘路口
濠江人民医院
濠江区政府
牛担湾(双泉公园)
葛洲
澳头
君悦南湾
潮汕历史文博中心
寰宇天下花园
悦水湾
市游泳跳水馆
礐石南滨绿道
天坛花园
礐光公园
南滨路中
礐石轮渡站
南滨海旁路口
蜈田
上人家
西堤海滨路口
金港广场
招商横路
汕头开埠文化馆
金凤坛南
胡文虎大楼
迴澜桥
汽车总站北
潮汕光华路口
电视塔
广东潮剧院
市第四人民医院
汕樟金湖路口
汕樟金凤路口
东墩
汕樟凤凰山路口
汕樟华山路口
金禧花园南
荷花园
星汇国际花园
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
如龙工业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7