首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 祥云广场
祥云广场
途经路线[5条]
105路
161A路
161B路
162路
203K路
汕头105路公交车路线
至平西堤路口-后宅镇宫前大圆
共43站
至平西堤路口
金港广场
海滨利安路口
广场轮渡
大华海滨路口
儿童医院
石炮台北
渔港新邨
保险大厦
中山金新路口
东方公园
中区大厦
时代广场南
中信海滨花园
中泰花园
中泰花园东
锦泰花园西
锦泰花园东
逸景蓝湾商住楼
潮华雅居东
帝豪酒店西
内充公北
金砂津河路口
坝尾
十一合
六份
东南
洲畔乡
洲畔乡北
荣禄桥
岭海桥
澄海清源净水厂
韩江轻工机械
八孔桥(南澳大桥西)
启航广场
大船澳
钱澳度假村
天域山庄
祥云广场
南澳游客服务中心
南澳宾馆
国税大圆
后宅镇宫前大圆
汕头161A路公交车路线
绿梦湿地生态园-南澳环城东路总站
共26站
绿梦湿地生态园
潮汕澄海路口
万达广场
电视塔
汽车总站
汕樟中学
东厦中学北校区
龙湖村北
长江嵩山路口
珠江路中
客运中心站
汕头火车站
内充公北
金砂津河路口
十一合
洲畔乡北
八孔桥(南澳大桥西)
启航广场
大船澳
钱澳度假村
天域山庄
祥云广场
南澳游客服务中心
水上运动中心
山顶大圆
南澳环城东路总站
汕头161B路公交车路线
绿梦湿地生态园-南澳环城东路总站
共25站
绿梦湿地生态园
潮汕澄海路口
万达广场
电视塔
汽车总站
汕樟中学
东厦中学北校区
龙湖村北
长江嵩山路口
珠江路中
客运中心站
汕头火车站
周厝塭西
汕汾泰山路口
外砂街道办
八孔桥(南澳大桥西)
启航广场
大船澳
钱澳度假村
天域山庄
祥云广场
南澳游客服务中心
水上运动中心
山顶大圆
南澳环城东路总站
汕头162路公交车路线
濠江区行政服务中心-进港路总站
共23站
濠江区行政服务中心
南强珠河路口
比亚迪科技园
恒大金碧御景湾
西园
磊广高速路口
金南实验学校
珠浦
国新大厦
丰泽庄南
龙禧花园
内充公北
十一合
洲畔乡
荣禄桥
八孔桥(南澳大桥西)
启航广场
钱澳度假村
天域山庄
祥云广场
南澳游客服务中心
水上运动中心
进港路总站
汕头203K路公交车路线
澄海汽车总站-南澳海关
共19站
澄海汽车总站
西华路口
外环西文祠西路口
水产市场
东港路口
益璟园
莱美路凤新二路口
白沙种苗场
莱美工业区
洲畔乡北
荣禄桥
岭海桥
八孔桥(南澳大桥西)
启航广场
大船澳
钱澳度假村
祥云广场
南澳游客服务中心
南澳海关
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7