首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 蓝天学校
蓝天学校
途经路线[4条]
42路
44路
51路
61路
汕头42路公交车路线
汕头火车站-金凤坛
共32站
汕头火车站
客运中心站
经纬源家园
星海华庭
庐山花园
陈厝合综合市场
陈厝合南
大悦花园
黄河嵩山路口
黄河衡山路口
博德眼科医院
蓝天学校
金穗花园
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
天竺园西
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
金禧花园南
汕樟华山路口
汕樟凤凰山路口
东墩
下岐南
万达广场
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
迴澜桥
胡文虎大楼
金凤坛
汕头44路公交车路线
北中-万吉工业区
共40站
北中
新溪中心小学
韩祠
北兴昆仑山路口
昆仑山北兴路口
下三合
新溪街道办
津东路口
东升廿亩内
六份
十一合
友谊路口
坝尾
金砂津河路口
内充公北
帝豪酒店(金砂东路)
星湖城西
黄山珠池路口
龙湖供电局
长江黄山路口
陈厝合综合市场
陈厝合南
长江嵩山路口
紫云庄
天山练江路口
博德眼科医院
蓝天学校
金穗花园
东厦花园
汕大附二医院
如龙工业园
粤康颐养中心
下蓬中学
嵩山汕樟路口
洋滨
农副产品批发市场
火车货站
水果批发市场
嵩山海河路口
万吉工业区
汕头51路公交车路线
时代广场东-蓝天学校
共16站
时代广场东
碧霞庄西
时代广场南
东方中学
华润大厦
榕江迎宾路口
金珠园
龙湖村西
华山练江路口
华山黄河路口
高新开发区西
科技西路北
东厦花园
汕大附二医院南
天华美地商住楼
蓝天学校
汕头61路公交车路线
港澳路总站-如龙工业园
共29站
港澳路总站
御海禧园
金中海湾学校
金中华侨试验区学校
怡轩壹品湾
海滨东海岸大道路口
海滨海兴路口
海湾一城时代花园
珠城海兴路口
国瑞会展中心
广东第二师院龙湖附中
逸景蓝湾商住楼
潮华雅居东
帝豪酒店西
蓝田花园
丰泽庄北
金碧庄北
奋发航空大厦
龙湖人民医院东
林百欣中学
天山练江路口
博德眼科医院
蓝天学校
金穗花园
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
如龙工业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7