首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 汇翠时代花园
汇翠时代花园
途经路线[3条]
29路
32路
48路
汕头29路公交车路线
万吉工业区-锦泰花园西
共27站
万吉工业区
水果批发市场
火车货站
农副产品批发市场
洋滨
金海鸥酒店
兵营
汕樟乐山路口
浮东
浮西
金禧花园南
荷花园
汇翠时代花园
高新电脑中心
黄河衡山路口
衡山黄河路口
绿茵庄西
丽水庄西
明珠广场
金碧庄北
丰泽庄西
金涛庄东
星湖公园
国瑞建材家居中心
广东第二师院龙湖附中
锦泰花园东
锦泰花园西
汕头32路公交车路线
市第一中学新校区-至平西堤路口
共38站
市第一中学新校区
万吉工业区南
水果批发市场南
火车货站
农副产品批发市场
洋滨
金海鸥酒店
兵营
嘉顿学校
嘉顿小镇花园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
汇翠时代花园
华山黄河路口
华山练江路口
长江大北山路口
龙湖宾馆西
金园路东
汕职院金园校区
金平区人民医院(金园路)
汕头日报社(金园路)
技工学校
金砂公园东
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
中山公园南
市第二中学
利安外马路口
市第十二中学
招商路南
金港广场
至平西堤路口
汕头48路公交车路线
人民广场西-嵩山春江路口
共29站
人民广场西
人民广场北
市中医院
东征军纪念馆
大华路南
儿童医院
石炮台北
渔港新邨
保险大厦
金新中山路口
金砂公园东
技工学校
汕头日报社西
嘉悦华园
党校汕樟路口
汕樟金凤路口
东墩
汕樟凤凰山路口
金砂中学
汇悦春天花园
荷花园
汇翠时代花园
高新开发区西
科技西路北
东厦花园
汕大附二医院南
市妇女儿童活动中心
春江路东
嵩山春江路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7