首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 金园路东
金园路东
途经路线[3条]
16路
32路
47路
汕头16路公交车路线
金平区人民医院东-青云岩
共51站
金平区人民医院东
芙蓉园
玫瑰园
龙湖宾馆西
金园路东
汕职院金园校区
金平区人民医院(金园路)
汕头日报社(金园路)
技工学校
金砂公园东
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
新兴中山路口
市中医院
人民广场北
利鸿基中心大厦
利安外马路口
外马第三小学
市第二人民医院
汕头开埠文化馆
招商横路
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
礐石大桥南
磊广路口
松山村
猫山
尾村
三联工业区
中村
珠浦医院
珠浦
巨峰寺
金南实验学校
磊广高速路口
茂州
达濠工业区
濠江人民医院
濠江花园
西园
海旁五横路口
美食城
水产码头
田心宫
赤港东门市场
商业红桥路口
濠江侨中
青云岩
汕头32路公交车路线
市第一中学新校区-至平西堤路口
共38站
市第一中学新校区
万吉工业区南
水果批发市场南
火车货站
农副产品批发市场
洋滨
金海鸥酒店
兵营
嘉顿学校
嘉顿小镇花园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
汇翠时代花园
华山黄河路口
华山练江路口
长江大北山路口
龙湖宾馆西
金园路东
汕职院金园校区
金平区人民医院(金园路)
汕头日报社(金园路)
技工学校
金砂公园东
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
中山公园南
市第二中学
利安外马路口
市第十二中学
招商路南
金港广场
至平西堤路口
汕头47路公交车路线
庐山路总站-人民广场东
共25站
庐山路总站
庐山花园
陈厝合综合市场
陈厝合南
长江嵩山路口
紫云庄
龙湖村北
长江通讯城
长江大北山路口
龙湖宾馆西
金园路东
汕职院金园校区
东厦中学
国际大酒店
金砂公园
杏花桥东
汽车总站
光华厦岭路口
光华路西
同济三直路口
市博物馆
市第六中学
市第二中学
利安外马路口
人民广场东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7