首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 金凤潮汕路口
金凤潮汕路口
途经路线[4条]
22路B线
39路
41路
60路
汕头22路B线公交车路线
光华总站-牛田洋基地
共30站
光华总站
同济三直路口
胡文虎大楼
乌桥
光华路西
光华厦岭路口
市第十一中学
太安医院
电视塔
万达广场
金凤潮汕路口
金凤大学路口
安居住宅区
乐业苑
大学升业路口
溪东
鮀中路口
鮀浦
鮀济大学路口
鮀济云霞街路口
木坑路口
鮀东学校
市公安局看守所
鮀济中学
玉井社区北
玉井社区南
天港社区北
天港社区
天港社区西
牛田洋基地
汕头39路公交车路线
广东以色列理工学院南校区-新嘉雅园
共40站
广东以色列理工学院南校区
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
金凤大学路口
金凤潮汕路口
万达广场
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
汽车总站
杏花桥东
汕头中旅
华侨大厦
市第四中学
长平东厦路口
梅园
菊园
林百欣国际会展中心
丹霞庄
国新大厦
金碧庄南
丰泽庄南
艺苑大厦
龙禧花园(阳光海岸)
阳光海岸花园东
泰山长平路口
汕头火车站
客运中心站前
辛厝寮西
周厝塭西(浦江路口)
陈厝葛
龙腾熙园
新嘉雅园
汕头41路公交车路线
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)-汕头火车站
共39站
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)
鸡笼山
莲塘
光华科技公司
樱之洁公司
汕头卫生健康学院
国防训练基地
金刚玻璃公司
叠金工业区
汕头大学西
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
金凤大学路口
金凤潮汕路口
万达广场
广东潮剧院
市第四人民医院
金砂乡北
东厦中学北校区
芙蓉园
玫瑰园
长江大北山路口
长江通讯城
龙湖村北
紫云庄
长江嵩山路口
陈厝合南
陈厝合综合市场
长江黄山路口
佰悦春天花园
客运中心站前
汕头火车站
汕头60路公交车路线
市第一中学新校区-金环西教师公寓
共41站
市第一中学新校区
万吉工业区南
水果批发市场南
火车货站
农副产品批发市场
洋滨
金海鸥酒店
兵营
汕樟乐山路口
浮东
浮西
汕樟华山路口
汕樟凤凰山路口
东墩
汕樟金凤路口
汕樟金湖路口
金砂乡西
汕樟中学
汕头中旅
市中心医院
东征军纪念馆
新兴中山路口
月眉新兴路口
中山公园东
大华金砂路口
汽车总站
汽车总站北
潮汕光华路口
电视塔
万达广场
金凤潮汕路口
金凤大学路口
安居住宅区
长贵苑
长兴苑
长贵苑西
大洋红树湾
龙腾嘉园
华莎驰家具公司
升业金业路口
金环西教师公寓
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7