首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 泰山长平路口
泰山长平路口
途经路线[5条]
15路
38路
39路
40路
63路
汕头15路公交车路线
方特欢乐世界-下岐南
共27站
方特欢乐世界
怡轩壹品湾
山海豪庭
柏嘉半岛花园
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸花园东
龙禧花园(阳光海岸)
艺苑大厦
丰泽庄南
金碧庄南
国新大厦
丹霞庄
林百欣国际会展中心
华润大厦
龙湖宾馆西
玫瑰园
芙蓉园
东厦中学北校区
金砂乡北
金砂乡西
汕樟中学
杏花桥东
金凤公园
金湖桥西
大窖
下岐(护堤路)
下岐南
汕头38路公交车路线
岐山客运站-汕头火车站
共28站
岐山客运站
华新住宅区
澄海揭阳路口
潮汕澄海路口
岐山中学
潮汕金环西路口
潮汕金凤路口
万达广场
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
汽车总站
杏花桥东
金砂公园
国际大酒店
金乐大酒店
君华海逸酒店
金海湾大酒店
全球通大厦
奋发航空大厦
金碧庄北
丰泽庄北
蓝田花园
帝豪酒店西
龙禧花园(阳光海岸)
阳光海岸花园东
泰山长平路口
汕头火车站
汕头39路公交车路线
广东以色列理工学院南校区-新嘉雅园
共40站
广东以色列理工学院南校区
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
金凤大学路口
金凤潮汕路口
万达广场
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
汽车总站
杏花桥东
汕头中旅
华侨大厦
市第四中学
长平东厦路口
梅园
菊园
林百欣国际会展中心
丹霞庄
国新大厦
金碧庄南
丰泽庄南
艺苑大厦
龙禧花园(阳光海岸)
阳光海岸花园东
泰山长平路口
汕头火车站
客运中心站前
辛厝寮西
周厝塭西(浦江路口)
陈厝葛
龙腾熙园
新嘉雅园
汕头40路公交车路线
新嘉雅园-汕头火车站
共31站
新嘉雅园
育能实验学校
嵩山东厦路口
粤康颐养中心
如龙工业园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
东厦百花路口
芙蓉园
玫瑰园
长江大北山路口
长江通讯城
龙湖村北
紫云庄
长江嵩山路口
绿茵庄东
林百欣科技中专
广兴
丰泽庄西
丰泽庄南
艺苑大厦
龙禧花园(阳光海岸)
阳光海岸花园东
泰山长平路口
汕头火车站
汕头63路公交车路线
方特欢乐世界-蔡社北
共24站
方特欢乐世界
怡轩壹品湾
港澳路总站
御海禧园
金中海湾学校
金中华侨试验区学校
山海豪庭
柏嘉半岛花园
儿童公园(中泰运动场北)
泰山长平路口
汕头火车站
客运中心站前
辛厝寮西
周厝塭西
陈厝葛
龙腾熙园
泰龙工业园
农副产品批发市场
火车货站
水果批发市场
汕大精神卫生中心
陈厝寨
渔洲
蔡社北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7