首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 泰龙工业园
泰龙工业园
途经路线[3条]
55路
63路
66路
汕头55路公交车路线
光华总站-外砂桥头
共30站
光华总站
乌桥
福平韩堤路口
胡文虎大楼
迴澜桥
汽车总站
杏花桥东
汕樟中学
金砂乡西
汕樟金湖路口
汕樟金凤路口
东墩
汕樟凤凰山路口
汕樟华山路口
浮西
浮东
汕樟乐山路口
兵营
金海鸥酒店
洋滨
泰龙工业园
汕汾泰山路口
正大体育馆
华新路口
华埠
华埠北
龙头
锦骏花园
海富花园
外砂桥头
汕头63路公交车路线
方特欢乐世界-蔡社北
共24站
方特欢乐世界
怡轩壹品湾
港澳路总站
御海禧园
金中海湾学校
金中华侨试验区学校
山海豪庭
柏嘉半岛花园
儿童公园(中泰运动场北)
泰山长平路口
汕头火车站
客运中心站前
辛厝寮西
周厝塭西
陈厝葛
龙腾熙园
泰龙工业园
农副产品批发市场
火车货站
水果批发市场
汕大精神卫生中心
陈厝寨
渔洲
蔡社北
汕头66路公交车路线
汕大附二医院-大衙
共22站
汕大附二医院
红荔园
天竺园西
嘉顿小镇花园
如龙工业园
粤康颐养中心
下蓬中学
嵩山汕樟路口
洋滨
泰龙工业园
汕汾泰山路口
正大体育馆
华新路口
谢易初中学
凤美
南翔外砂迎宾路口
爱华集团
蓬中西
外砂迎宾蓬发路口
凤窖
南侨小学
大衙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7