首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 市中心血站
市中心血站
途经路线[2条]
50路
52路
汕头50路公交车路线
华馨花园总站-如龙工业园
共21站
华馨花园总站
市中心血站
新华园
华新住宅区南
潮汕澄海路口
岐山中学
潮汕金环西路口
潮汕金凤路口
下岐南
东墩顺和善社
桃园西
市福利院
荷花园
金禧花园东
葵花园
红荔园南
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
如龙工业园
汕头52路公交车路线
华馨花园总站-人民广场东
共32站
华馨花园总站
市中心血站
新华园
华新住宅区南
岐山客运站
月浦中
月浦
潮汕青年路口
砚前
葫芦市
沟南
山兜
庵揭大学路口
鮀浦
鮀中路口
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
北郊公园
大学路头
电视塔
太安医院
市第十一中学
光华厦岭路口
光华路西
乌桥
福平韩堤路口
金凤坛南
市第二人民医院
利安外马路口
人民广场北
人民广场东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7