首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 花园酒店
花园酒店
途经路线[37条]
10路
125路
189路
191路
219路
220路
225路
233路
245路
247路
278路
280路
301A路
545路
546路
63路
6路
810路
833路
862B路
886路
B10路
B2A路
B2路
高峰快线31
高峰快线52
夜105路
夜14路
夜15路
夜25路
夜41路
夜4路
夜56路
夜5路
夜77路
夜88路
夜89路
广州10路公交车路线
昌岗路总站-恒福路总站
共24站
昌岗路总站
昌岗路口
南泰路西
基建新村
沙园
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
同福西
同福中
市红会医院
市二宫
江南大道北
海珠广场
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
小北
花园酒店
区庄立交西
淘金北路
恒福路总站
广州125路公交车路线
丽江花园(总站)-花园酒店
共20站
丽江花园(总站)
丽江花园
新园路
丽江路口
地铁洛溪站
如意三马路
洛涛居
洛城中学
如意路[番禺]
海珠客运站
海印桥南
大沙头游船码头
大沙头(海港城)
江湾桥脚
越秀南路
中山图书馆
文明路
文德路
农讲所
花园酒店
广州189路公交车路线
石榴岗总站(海珠政务服务中心)-机场路总站
共28站
石榴岗总站(海珠政务服务中心)
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
赤岗(新港中路)
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
客村立交
广州大桥北(五羊邨)
南方报社
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
执信路
区庄立交西
白云宾馆
广东电视台
小北
童心南(广东老年大学)
下塘西路
老干大学
雕塑公园
童心北
广园中路
景泰坑
广园客运站
广园新村
交电新村
机场路总站
广州191路公交车路线
华景新城总站-市红会医院北门总站
共24站
华景新城总站
华景北路
华景新城西
科技东街北门
翰景路
五山路口
龙口东
龙口西
天河北路
时代广场
广州大道中
天河立交
动物园南门
广东工大(地铁区庄站)
白云宾馆
广东电视台
小北
小北花圈
仓边路
财厅
解放中路
解放南路
堑口
市红会医院北门总站
广州219路公交车路线
白云路(总站)-白云山制药厂(总站)
共22站
白云路(总站)
越秀南路
万福东
万福路
文德路
仓边路
小北花圈
小北
广东电视台
花园酒店
黄花岗
豪景花园
兴华路口
伍仙桥
鸡颈坑
梅园新村(地铁梅花园站)
梅花园
一五七医院(地铁京溪南方医院站)
南方医院
东坑
同和(广州大道北)
白云山制药厂(总站)
广州220路公交车路线
南箕路总站-动物园总站(先烈中路)
共26站
南箕路总站
邓岗小区
纸厂市场
广纸路
保利花园(南石头)
纸厂(地铁燕岗站)
珠江医院
基建新村
沙园
凤凰新村(宝业路口)
工业大道口
宝业路
宝业路口
江南新村(骨伤科医院)
江南西路
南村
基立下道
江湾桥南
越秀桥(越秀北路)
越秀北路
小北花圈
小北
广东电视台
花园酒店
黄花岗
动物园总站(先烈中路)
广州225路公交车路线
机务段总站-滨江东路总站
共19站
机务段总站
机务大街
机务段路口
黑山
西湾路
克山
环市西路[广园西路口]
电视塔
花园酒店
犀牛路口
农林下路(广药附属一院)
农林东
达道路
珠江宾馆
五羊邨
广州大桥北(五羊邨)
广州大桥南
大江苑
滨江东路总站
广州233路公交车路线
广州火车东站(总站)-滘口客运站总站
共21站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育西路
维多利广场
天河立交
动物园南门
广东工大(地铁区庄站)
白云宾馆
广东电视台
小北
小北花圈
仓边路
中山五路
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
陈家祠
荔湾路口
中山八路
桥中
滘口客运站总站
广州245路公交车路线
黄石东总站(白云尚城)-员村一横路总站
共28站
黄石东总站(白云尚城)
黄石北路口
陈田村
黄石东路口
广外(白云山西门)
广州体育馆
白云大道南(金信路口)
柯子岭牌坊
大金钟路
白云山管理局
白云索道
白云仙馆
麓湖公园(艺博院)
省第二中医院
淘金北路
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
天河立交
体育中心
体育东路
天河邮局
石牌村
国防大厦
平云路北
平云路中
员村一横路
员村一横路总站
广州247路公交车路线
南洲北路(总站)-恒福路总站
共24站
南洲北路(总站)
南洲花园
上涌南
上涌
广州大道南[叠景路口]
敦和
鹭江
下渡路口
中信乐涛苑
中大北门
中大北门西
珠江泳场
滨江东路
大沙头游船码头
大沙头(海港城)
江湾桥脚
东华南路
东山口(东华北路)
农林东
农林下路(广药附属一院)
执信路
白云宾馆
淘金北路
恒福路总站
广州278路公交车路线
汇侨新城总站(汇侨路)-动物园南门(总站)
共20站
汇侨新城总站(汇侨路)
汇侨南路
新市墟
三元里大道北
棠溪
三元里大道中
棠下(三元里大道)
沙涌
北站
广园西路
三元里古庙
广园新村
雕塑公园
老干大学
下塘西路
童心南(广东老年大学)
小北
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门(总站)
广州280路公交车路线
广州火车东站(总站)-凰岗总站[锦东服装城]
共30站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育西路
维多利广场
天河立交
动物园南门
广东工大(地铁区庄站)
白云宾馆
小北
电视塔
越秀公园北门
桂花岗
中医学院
云城南
白云区政务中心
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
新市
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
马务
小坪
小坪立交桥
石潭西路北
张村(石潭西路)
健乐医院
警察学校
石潭西路口
石丰路口
凰岗总站[锦东服装城]
广州301A路公交车路线
站前路总站(西郊大厦)-广州南站总站
共29站
站前路总站(西郊大厦)
流花路
站前横路
站前路
站南路
电视塔
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
上涌南
洛溪桥脚
洛溪新城分站
上漖
大石桥南
大石
礼村
长隆野生动物园
猛涌
飘峰(御峰国际)
万宝工业基地
石壁路口(汉溪大道)
地铁谢村站
广州南站总站
广州545路公交车路线
泽德花苑总站(市中医院同德围分院)-珠江新城总站
共28站
泽德花苑总站(市中医院同德围分院)
横滘
上步村(地铁上步站)
同德乡(地铁同德站)
鹅掌坦
西湾和苑
西湾路(唐宁花园)
黑山
西湾路
克山
环市西路[广园西路口]
电视塔
小北
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
天河立交
体育中心
体育东路
天河邮局
冼村
石牌村
国防大厦
跑马地花园
骏逸苑
花城大道(地铁潭村站)
马场路南(南国花园)
珠江新城总站
广州546路公交车路线
南洲花园(总站)-机场路总站
共30站
南洲花园(总站)
盈丰路
晓港湾(盈丰路)
南洲名苑(瑞宝花园)
金碧花园
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
保利红棉花园
燕子岗
江燕花园
礼岗(省口腔医院)
广医二院
海印桥南
大沙头游船码头
星之光电器城
烈士陵园
陵园西路
白云宾馆
淘金北路
省第二中医院
横枝岗
麓景路
广州电大麓湖校区
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭
广园新村
机场路总站
广州63路公交车路线
锦城花园总站(东风东)-石槎路总站(金碧新城)
共32站
锦城花园总站(东风东)
梅花村
农林东
农林下路(广药附属一院)
执信中学
区庄立交西
白云宾馆
广东电视台
广视宾馆
市胸科医院
横枝岗(广医肿瘤医院)
横枝岗路北(广州棋院)
云台花园
白云山管理局
景泰坑
广园客运站
广园新村
交电新村
云城南
乐嘉路
心谊路
远景路
棠下(三元里大道)
三元里大道中
德康路
同德围
石槎路(地铁聚龙站)
地铁石潭站
广州白云站西广场
桥东
石槎路中
石槎路总站(金碧新城)
广州6路公交车路线
黄沙总站-天河北公交总站
共21站
黄沙总站
和平中
上九路
大德路
省中医院
解放南路口
起义路
公园前
越华路
小北花圈
小北
广东电视台
花园酒店
黄花岗
动物园
十九路军陵园
水荫路
时代广场
林乐路
穗园小区
天河北公交总站
广州810路公交车路线
广州火车东站(总站)-白云高尔夫花园总站
共24站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育西路
维多利广场
动物园南门
广东工大(地铁区庄站)
白云宾馆
广东电视台
小北
童心南(广东老年大学)
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭
广园新村
交电新村
云城南
白云区政务中心
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
黄石路
白云高尔夫花园总站
广州833路公交车路线
广卫路总站-太和总站
共41站
广卫路总站
中山五路
仓边路
小北花圈
小北
花园酒店
黄花岗
永福路
西坑
濂泉路口
豪景花园
兴华路口
伍仙桥
鸡颈坑
梅园新村(地铁梅花园站)
梅花园
一五七医院(地铁京溪南方医院站)
南方医院
东坑
同和(广州大道北)
白云山制药厂
省旅游学校
白云山制药厂(后山宿舍)
颐和山庄
永泰新村
永泰路口
永泰新村口
永泰广场
广从一路[荟贤路口]
广从路(均禾大道口)
地铁白云东平站
东平村钟屋路口
东平路口(白云心理医院)
龙归路口
永兴村口
广从路(夏良村口)
石湖村口
营溪村
太营路
太和文化广场
太和总站
广州862B路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-沙太路北总站
共29站
广州火车站总站(草暖公园)
电视塔
花园酒店
黄花岗
永福路
西坑
濂泉路口
豪景花园
兴华路口
伍仙桥
鸡颈坑
梅园新村(地铁梅花园站)
梅花园
一五七医院(地铁京溪南方医院站)
南方医院
东坑
同和(广州大道北)
同和榕树头
斯文井
南湖乐园
南湖半山
老庄
林科所
黄庄
沙太货运站
友好医院
大源
大源北(广州涉外学院)
沙太路北总站
广州886路公交车路线
南悦花苑总站-兴民路总站(天汇广场)
共27站
南悦花苑总站
联和[广花路]
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
白云区政务中心
机场立交北
中医学院
桂花岗
电视塔
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
天河立交
天河
冼村路北(地铁冼村站)
冼村路中
冼村路南
海心沙公园
临江大道中
猎德码头
临江大道东
马场路南(南国花园)
花城大道东
珠江公园南门
兴民路总站(天汇广场)
广州B10路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-华观路总站(岑村火炉山森林公园)
共21站
广州火车站总站(草暖公园)
电视塔
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
华师大南门
华师附中
天河科技街
师大后门
华工大
华农大正门
五山学生公寓
苗圃
行云街
岑村公安宿舍
岑村
华观路(火炉山森林公园)
华观路总站(岑村火炉山森林公园)
广州B2A路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-汇彩路总站
共21站
广州火车站总站(草暖公园)
电视塔
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
桃园东路
莲溪路口
汇彩路总站
广州B2路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-东圃总站
共17站
广州火车站总站(草暖公园)
电视塔
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
东圃总站
广州高峰快线31公交车路线
南悦花苑总站-天河立交
共8站
南悦花苑总站
新市墟
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
白云区政务中心
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
天河立交
广州高峰快线52公交车路线
滘口客运站总站-广东工大(地铁区庄站)
共11站
滘口客运站总站
桥中
石路基
陈家祠
西门口(中山六路)
中山六路
中山五路
小北花圈
小北
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
广州夜105路公交车路线
南悦花苑总站-兴民路总站(天汇广场)
共25站
南悦花苑总站
联和[广花路]
黄石路口
新市墟
三元里大道口
三元里大道北
棠溪
三元里大道中
棠下(三元里大道)
沙涌
北站
三元里
三元里大道(桂花岗)
电视塔
小北
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
天河立交
体育中心
石牌桥
天河南
猎德大道北
兴盛路口
兴民路总站(天汇广场)
广州夜14路公交车路线
东莞庄总站-广州火车站总站(草暖公园)
共18站
东莞庄总站
电子五所社区
东莞庄一横路口
瘦狗岭
东站汽车客运站
省军区
十九路军陵园
水荫路
广州大道中路口
动物园南门
广东工大(地铁区庄站)
区庄立交西
白云宾馆
广东电视台
小北
电视塔
越秀公园北门
广州火车站总站(草暖公园)
广州夜15路公交车路线
同德围总站[横滘村]-广州火车东站(总站)
共24站
同德围总站[横滘村]
横滘
上步村(地铁上步站)
同德乡(地铁同德站)
鹅掌坦
西湾和苑
西湾路(唐宁花园)
黑山
西湾路
克山
环市西路[广园西路口]
草暖公园
电视塔
小北
花园酒店
犀牛路口
农林下路(广药附属一院)
农林东
梅花村
杨箕村
体育中心
体育中心东门
林和东路
广州火车东站(总站)
广州夜25路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-东圃总站
共20站
广州火车站总站(草暖公园)
草暖公园
电视塔
小北
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
体育中心
石牌桥
岗顶
师大暨大
华景新城
上社
学院
棠下村(中山大道西)
棠东
天朗明居
车陂
东圃镇
东圃总站
广州夜41路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-保税区总站(酒博城)
共53站
广州火车站总站(草暖公园)
草暖公园
电视塔
小北
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
体育中心
石牌桥
岗顶
师大暨大
华景新城
上社
学院
棠下村(中山大道西)
棠东
天朗明居
车陂
东圃镇
黄村
中山大道中[东圃大厦]
珠村
莲溪
塘口
茅岗(中山大道东)
珠江村
港湾一村
大沙地
大沙西
大沙东
丰乐路
乌冲
石化路口
黄埔东路[石化南路]
红山
双岗天桥
双岗(黄埔东路)
沙浦
南海神庙
庙头
南湾
夏园
开发区路口
保盈大道
夏港
创业路口
创业路
开发区医院
友谊路
保税区南门
广保大道南(黄埔海关)
广保大道北
保税区总站(酒博城)
广州夜4路公交车路线
海珠客运站(总站)-恒福路总站
共21站
海珠客运站(总站)
海珠客运站
南洲路口
晓港湾
瑞南新村
五凤乡
东晓南路
晓港新村
海印桥南
大沙头游船码头
星之光电器城
东华西路
较场西路
大东门(中山三路)
农讲所
仓边路
小北花圈
小北
花园酒店
淘金北路
恒福路总站
广州夜56路公交车路线
广卫路总站-赤沙总站(广东财经大学)
共23站
广卫路总站
中山五路
仓边路
小北花圈
小北
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
天河立交
体育中心
体育东路
天河邮局
冼村路北(地铁冼村站)
冼村路中
猎德
猎德东
大塘(江海大道)
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
新滘东路中
赤沙路西
赤沙总站(广东财经大学)
广州夜5路公交车路线
黄沙总站-天平架(总站)
共18站
黄沙总站
和平中
上九路
大德路
省中医院
解放南路口
起义路
公园前
广东大厦
东风中路
正骨医院
豪贤路
小北花圈
小北
花园酒店
黄花岗
豪景花园
天平架(总站)
广州夜77路公交车路线
广州火车东站(总站)-广州白云站公交总站
共29站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育西路
维多利广场
天河立交
动物园南门
广东工大(地铁区庄站)
区庄立交西
白云宾馆
广东电视台
小北
电视塔
越秀公园北门
广州火车站总站(草暖公园)
省妇幼
王圣堂
瑶台
地铁三元里站(C1出口)
北站
沙涌
棠下(三元里大道)
三元里大道中
德康路
同德围
石槎路(地铁聚龙站)
地铁石潭站
广州白云站西广场
桥东
广州白云站公交总站
广州夜88路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-北城公交站
共30站
广州火车站总站(草暖公园)
电视塔
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
上涌南
洛溪桥脚
洛溪新城
上漖
五洲装饰城[地铁厦滘站]
沙溪村[番禺]
星河湾
塘步西
万博中心
华南碧桂园
里仁洞
万博翠湖花园
节能科技园
龙美村
番禺体育公园
云星村[番禺]
黄编牌坊
市桥汽车站东门(番禺人才市场)
北城公交站
广州夜89路公交车路线
宝岗大道总站-华景新城总站
共27站
宝岗大道总站
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
解放中路
中山五路
仓边路
小北花圈
小北
广东电视台
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
天河立交
体育中心
体育中心东门
天河北路
龙口西
龙口东
师大后门
翰景路
科技东街北门
华景新城西
华景北路
华景新城总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7