首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 石榴岗路西(中西医结合医院)
石榴岗路西(中西医结合医院)
途经路线[7条]
189路
18路
206路
264A路
37路
988路
夜135路
广州189路公交车路线
石榴岗总站(海珠政务服务中心)-机场路总站
共28站
石榴岗总站(海珠政务服务中心)
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
赤岗(新港中路)
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
客村立交
广州大桥北(五羊邨)
南方报社
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
执信路
区庄立交西
白云宾馆
广东电视台
小北
童心南(广东老年大学)
下塘西路
老干大学
雕塑公园
童心北
广园中路
景泰坑
广园客运站
广园新村
交电新村
机场路总站
广州18路公交车路线
赤沙总站(广东财经大学)-体育中心
共12站
赤沙总站(广东财经大学)
赤沙路西
石榴岗
台涌
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
猎德
冼村路中
冼村路北(地铁冼村站)
冼村
体育西横街路口
体育中心
广州206路公交车路线
新滘东路总站(赤沙市场)-滘口客运站总站
共27站
新滘东路总站(赤沙市场)
新滘东路中
石榴岗
台涌
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
赤岗(新港中路)
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
信和广场(昌岗中路)
橡胶新村
鹤洞新村
大冲口
下芳村
芳村
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
滘口客运站总站
广州264A路公交车路线
珠影(地铁客村站)-仑头总站
共13站
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
石榴岗路西(中西医结合医院)
台涌
石榴岗
赤沙路西
赤沙公园
赤沙牌坊
北山村总站(新滘东路)
北山村
仑头总站
广州37路公交车路线
东山口总站-赤沙总站(广东财经大学)
共17站
东山口总站
农林东
梅花村
杨箕村
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
石榴岗路西(中西医结合医院)
台涌
石榴岗
赤沙路西
赤沙总站(广东财经大学)
广州988路公交车路线
琶洲保利总站-广交会展馆
共16站
琶洲保利总站
琶洲
琶洲大桥南
新滘东立交
新滘东路东
赤沙村口
赤沙公园
赤沙路西
石榴岗
台涌
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
广州夜135路公交车路线
江海街办事处总站-石榴岗路西(中西医结合医院)
共18站
江海街办事处总站
台涌
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
赤岗(新港中路)
磨碟沙路
艺洲路东
赤岗北路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
聚德路
龙潭村
大塘(江海大道)
石榴岗路西(中西医结合医院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7