首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 珠影(地铁客村站)
珠影(地铁客村站)
途经路线[32条]
130路
131A路
131B路
14路
184路
189路
190路
206路
226路
229路
239路
250路
252路
264A路
270路
37路
463路
468路
488路
69路
B7路
B7路快线
大学城3线
高峰快线74
夜101路
夜108路
夜135路
夜29路
夜37路
夜45路
夜66路
夜8路
广州130路公交车路线
大塘总站-华景新城总站
共20站
大塘总站
大塘路口
卷烟一厂
赤岗路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
客村立交
广州大桥北(五羊邨)
南方报社
体育中心
体育中心东门
天河北路
龙口西
龙口东
师大后门
翰景路
科技东街北门
华景新城西
华景北路
华景新城总站
广州131A路公交车路线
赤岗(总站)-珠影(地铁客村站)
共32站
赤岗(总站)
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
大江直街南
大江直街北
大江苑
珠江广场
中大北门
中大北门西
珠江泳场
滨江东路
石涌口
大元帅府
草芳围
海珠桥底
堑口码头(一劳大旧址)
海幢码头
大基头(木偶艺术剧院)
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
天字码头
文德南
东堤
大沙头(海港城)
沿江东路
二沙西
省中医二沙分院
星海音乐厅
二沙东(传祺公园)
客村立交
珠影(地铁客村站)
广州131B路公交车路线
赤岗(总站)-珠影(地铁客村站)
共35站
赤岗(总站)
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
客村立交
二沙东(传祺公园)
星海音乐厅(省中医二沙分院)
二沙西
大沙头游船码头
大沙头(海港城)
东堤
文德南
天字码头
海珠广场(侨光东)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
文化公园
同福西路
洲头咀公园
滨江西路(洲咀大街)
滨江西路
海幢码头
堑口码头(一劳大旧址)
海珠桥底
草芳围
大元帅府
石涌口
滨江东路
珠江泳场
中大北门西
中大北门
珠江广场
大江苑
广州大桥南
客村立交
珠影(地铁客村站)
广州14路公交车路线
广卫路总站-赤沙总站(广东财经大学)
共25站
广卫路总站
教育路南
解放南路
海珠广场(一德东)
江南大道北
地铁市二宫站
基立村
前进路
云桂村
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
新滘东路中
赤沙路西
赤沙总站(广东财经大学)
广州184路公交车路线
大塘总站-横枝岗总站(广医肿瘤医院)
共23站
大塘总站
大塘路口
卷烟一厂
赤岗路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
海印桥南
大沙头游船码头
大沙头(海港城)
江湾桥脚
越秀南路
越秀中路(鲁迅纪念馆)
越秀桥(越秀北路)
越秀北路
小北
横枝岗
市胸科医院
横枝岗总站(广医肿瘤医院)
广州189路公交车路线
石榴岗总站(海珠政务服务中心)-机场路总站
共28站
石榴岗总站(海珠政务服务中心)
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
赤岗(新港中路)
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
客村立交
广州大桥北(五羊邨)
南方报社
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
执信路
区庄立交西
白云宾馆
广东电视台
小北
童心南(广东老年大学)
下塘西路
老干大学
雕塑公园
童心北
广园中路
景泰坑
广园客运站
广园新村
交电新村
机场路总站
广州190路公交车路线
大塘总站-柯子岭总站(河田路)
共29站
大塘总站
大塘路口
卷烟一厂
赤岗路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
华海大厦
南村
江南大道中
地铁市二宫站
江南大道北
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
小北
环市中路口
麓景路
广州电大麓湖校区
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭总站(河田路)
广州206路公交车路线
新滘东路总站(赤沙市场)-滘口客运站总站
共27站
新滘东路总站(赤沙市场)
新滘东路中
石榴岗
台涌
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
赤岗(新港中路)
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
信和广场(昌岗中路)
橡胶新村
鹤洞新村
大冲口
下芳村
芳村
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
滘口客运站总站
广州226路公交车路线
恒宝广场总站-大塘总站[坚真花园]
共26站
恒宝广场总站
市三宫
华贵路口
龙津中路
华林寺
康王南路
洪德路
革新路口
南田西
海珠区妇幼
江南新村
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
聚德路
大塘总站[坚真花园]
广州229路公交车路线
罗冲围总站[松南路]-琶洲石基村总站(黄埔古港)
共35站
罗冲围总站[松南路]
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村(地铁西场站)
东风西路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
东风中路
正骨医院
大沙头游船码头
远安路
滨江东路
珠江泳场
中大北门西
中大北门
中信乐涛苑
下渡路口
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲塔
琶洲村
万胜围
石基村口
黄埔村南村口
琶洲石基村总站(黄埔古港)
广州239路公交车路线
南洲北路总站(地铁东晓南站)-华景新城总站(翰景路)
共25站
南洲北路总站(地铁东晓南站)
瑞宝小学
南洲北路
南洲花园
上涌南
上涌
广州大道南[叠景路口]
敦和
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
员村四横路口
程界村
天府路(地铁天河公园站)
天河公园
华景路口
华景新村
华景北路口
华景新城总站(翰景路)
广州250路公交车路线
泮塘总站-石榴岗总站
共36站
泮塘总站
市三宫
泮塘
仁威庙
石路基
荔湾路口
陈家祠
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
解放中路
解放南路
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
聚德路
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
新滘东路中
石榴岗总站
广州252路公交车路线
天平架(总站)-外环西路总站(青创汇)
共29站
天平架(总站)
省军区
军体院
白云区医院
广州体院
广州大道中
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
华洲路
华洲路口
华洲路(华泰西街路口)
华洲路中
土华
榕树头
小洲
小洲村
小洲村口
瀛洲生态公园
小洲路东
外环西路总站(青创汇)
广州264A路公交车路线
珠影(地铁客村站)-仑头总站
共13站
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
石榴岗路西(中西医结合医院)
台涌
石榴岗
赤沙路西
赤沙公园
赤沙牌坊
北山村总站(新滘东路)
北山村
仑头总站
广州270路公交车路线
泮塘总站-土华总站
共38站
泮塘总站
市三宫
泮塘
多宝路口
多宝路(广医三院)
黄沙大道(广医口腔医院)
黄沙码头
六二三路
同福西
同福中
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
江南新村(骨伤科医院)
江南西路
华海大厦
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
华洲路
华洲路口
华洲路(华泰西街路口)
华洲路中
土华村
土华路东
土华总站
广州37路公交车路线
东山口总站-赤沙总站(广东财经大学)
共17站
东山口总站
农林东
梅花村
杨箕村
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
石榴岗路西(中西医结合医院)
台涌
石榴岗
赤沙路西
赤沙总站(广东财经大学)
广州463路公交车路线
大塘西总站(敦和)-江贝村
共11站
大塘西总站(敦和)
江贝村运动场
江贝村
艺苑南路
艺苑南路口
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
珠影(地铁客村站)
艺苑南路口
艺苑南路
江贝村
广州468路公交车路线
海琴湾总站(下渡路)-土华总站
共30站
海琴湾总站(下渡路)
珠江广场
广州大桥底
新鸿花园
赤岗塔
广州塔西
新市头路
新市头路南
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
南洲路(盛景家园)
金属冶炼厂
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
瀛洲路
小洲南路
小洲村
小洲
榕树头
土华
土华村
土华路东
土华总站
广州488路公交车路线
逸景西路总站(珠江国际纺织城)-逸景路
共11站
逸景西路总站(珠江国际纺织城)
逸景路西
逸景路东
广州大道南[叠景路口]
敦和
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
敦和
广州大道南[叠景路口]
逸景路
广州69路公交车路线
大塘总站-汾水小区总站
共22站
大塘总站
大塘路口
卷烟一厂
赤岗路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
信和广场(昌岗中路)
橡胶新村
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
花地大道中
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
浣花路
汾水小区总站
广州B7路公交车路线
海珠客运站(总站)-中山大道中总站[东圃大厦]
共28站
海珠客运站(总站)
洛溪桥脚
上涌南
上涌
广州大道南[叠景路口]
敦和
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙路
芳园路口
阅江西路西
阅江西路中
阅江西路东
会展公园
阅江中路
会展中心码头
会展中心北
琶洲大道东(保利广场·香格里拉酒店)
琶洲大桥北
科韵路
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
中山大道中总站[东圃大厦]
广州B7路快线公交车路线
海珠客运站(总站)-中山大道中总站[东圃大厦]
共22站
海珠客运站(总站)
洛溪桥脚
上涌南
上涌
广州大道南[叠景路口]
敦和
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥北
科韵路
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
中山大道中总站[东圃大厦]
广州大学城3线公交车路线
广东药学院(总站)-大学城中部枢纽总站
共33站
广东药学院(总站)
南村
华海大厦
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
北山
仑头村
中大[大学城]
中环东路(高高新天地)
广外[大学城]
广中医广药[大学城]
华工生活区[大学城]
华工[大学城]
综合商业南区
广工[大学城]
中环西路
广美生活区[大学城]
广大公寓[大学城]
广大生活区[大学城]
广大[大学城]
大学城中部枢纽总站
广州高峰快线74公交车路线
珠影(地铁客村站)-螺旋四路东
共15站
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
新滘东路中
赤沙牌坊
新滘东路东
北山
仑头立交
螺旋大道西
螺旋四路西
螺旋四路东
广州夜101路公交车路线
沥滘总站-沐陂村(总站)
共30站
沥滘总站
后滘村
沥滘
三滘村
洛溪桥脚
上涌南
上涌
广州大道南[叠景路口]
敦和
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
科韵路
科韵路棠安路口
科韵路中
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村
凌塘新村
沐陂东路
沐陂工业园
沐陂村(总站)
广州夜108路公交车路线
五羊邨-宸悦路(总站)
共18站
五羊邨
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙路
芳园路口
阅江西路西
阅江西路中
阅江西路东
会展公园
阅江中路
会展中心码头
会展中心北
阅江中路东
保利天悦
宸悦路(总站)
广州夜135路公交车路线
江海街办事处总站-石榴岗路西(中西医结合医院)
共18站
江海街办事处总站
台涌
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
赤岗(新港中路)
磨碟沙路
艺洲路东
赤岗北路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
聚德路
龙潭村
大塘(江海大道)
石榴岗路西(中西医结合医院)
广州夜29路公交车路线
滘口客运站总站-江海大道中
共22站
滘口客运站总站
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村
下芳村
大冲口
鹤洞新村
橡胶新村
信和广场(昌岗中路)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
广州夜37路公交车路线
泮塘总站-江海大道中
共26站
泮塘总站
市三宫
泮塘
多宝路口
多宝路(广医三院)
黄沙大道(广医口腔医院)
黄沙码头
六二三路
同福西
同福中
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村(骨伤科医院)
江南西路
华海大厦
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
广州夜45路公交车路线
城西花园-大塘总站[坚真花园]
共32站
城西花园
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村(地铁西场站)
东风西路
康王北路
康王中路
华林寺
康王南路
洪德路
革新路口
南田西
海珠区妇幼
江南新村
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
聚德路
大塘总站[坚真花园]
广州夜66路公交车路线
珠江帝景苑总站-新洲码头总站
共21站
珠江帝景苑总站
磨碟沙公园
赤岗塔
新鸿花园
客村立交
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲村
万胜围
杨青村
黄埔村
新港东路东
新洲科技园
新洲前
新洲码头总站
广州夜8路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-赤沙总站(广东财经大学)
共31站
广州火车站总站(草暖公园)
草暖公园
解放北路(南越王博物馆)
盘福路
迎宾馆
中山五路
文德路
万福西
南关
海珠广场(侨光西)
江南大道北
地铁市二宫站
基立村
前进路
云桂村
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
新滘东路中
赤沙路西
赤沙总站(广东财经大学)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7