首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 东风中路
东风中路
途经路线[21条]
204路
209路
229路
261路
276路
283班车
283路
297路
2路
305路
56路
62路
74路
B3路
B4A路
B4路
B4路快线
夜18路
夜19路
夜38路
夜5路
广州204路公交车路线
坦尾总站(柏悦湾)-珠江帝景苑总站
共26站
坦尾总站(柏悦湾)
大坦沙污水处理厂
中山八路
石路基
荔湾路口
陈家祠
康王北路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
东风中路
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
执信路
东风东路(广东工大)
东峻广场
杨箕村
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
广州大桥南
大江苑
广州大桥底
新鸿花园
赤岗塔
珠江帝景苑总站
广州209路公交车路线
广州火车东站(总站)-坦尾总站(柏悦湾)
共29站
广州火车东站(总站)
林和西路
时代广场
广州大道中
动物园南门
广东工大(地铁区庄站)
先烈南路
东风东路(陵园西路口)
越秀桥
正骨医院
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
盘福路
迎宾馆
解放中路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
东升医院
上九东
大新路口
人民南路
文化公园
六二三路
市中医院
黄沙大道(广医口腔医院)
如意坊
荔湾湖公园西门
大坦沙污水处理厂
坦尾总站(柏悦湾)
广州229路公交车路线
罗冲围总站[松南路]-琶洲石基村总站(黄埔古港)
共35站
罗冲围总站[松南路]
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村(地铁西场站)
东风西路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
东风中路
正骨医院
大沙头游船码头
远安路
滨江东路
珠江泳场
中大北门西
中大北门
中信乐涛苑
下渡路口
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲塔
琶洲村
万胜围
石基村口
黄埔村南村口
琶洲石基村总站(黄埔古港)
广州261路公交车路线
大坦沙总站(市1中)-鱼珠总站
共40站
大坦沙总站(市1中)
育贤路口(广医一院大坦沙院区)
桥中中路
桥中中路南
珠江桥脚
南岸路
西场立交
和平新村(地铁西场站)
东风西路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
东风中路
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
执信路
东风东路(广东工大)
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
天河
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
员村
程界村
员村四横路口
员村东
黄埔大道(羊城创意园)
车陂南
明珠新村
东圃
东圃石溪村
石溪村口[黄埔大道东]
汇彩路口
黄埔大道东
鱼珠码头
鱼珠总站
广州276路公交车路线
南洲北路总站(好信广场)-万科四季花城总站
共30站
南洲北路总站(好信广场)
盈丰路
晓港湾(盈丰路)
晓港湾
瑞南新村
五凤乡
东晓南路
晓港新村
云桂村
基立村
基立下道
江湾桥南
正骨医院
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
广医
东风西路
和平新村(地铁西场站)
西场电器城
富力半岛花园
罗冲围客运站
金沙洲大桥西
金沙洲路
地铁横沙站
地铁浔峰岗站
悦峰三街路口
悦峰三街
春满街
浔峰山西路中
万科四季花城总站
广州283班车公交车路线
白沙总站(中海金沙湾)-天河公交场总站
共25站
白沙总站(中海金沙湾)
环洲三路西
沙凤
环洲三路
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村(地铁西场站)
东风西路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
东风中路
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
执信路
东风东路(广东工大)
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
天河
冼村
天河南
天河公交场总站
广州283路公交车路线
广州火车东站(总站)-万科四季花城总站
共29站
广州火车东站(总站)
林和西路
天河北路
天河东路
天河南
冼村
人民日报广东分社
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
肿瘤医院
越秀桥
正骨医院
中山纪念堂(市总工会)
广医
东风西路
和平新村(地铁西场站)
西场电器城
富力半岛花园
罗冲围客运站
金沙洲大桥西
金沙洲路
地铁横沙站
地铁浔峰岗站
悦峰三街路口
悦峰三街
春满街
浔峰山西路中
万科四季花城总站
广州297路公交车路线
乐意居花园总站-黄沙总站
共33站
乐意居花园总站
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
长兴路口
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
兴华路(地铁天平架站)
豪景花园
沙河
濂泉路口
西坑
恒福路
横枝岗路口(广医肿瘤医院)
省银行医院
省第二中医院
横枝岗
小北
小北花圈
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
广医
康王北路[东风路口]
康王北路
康王中路
华林寺
康王南路
六二三路
市中医院
黄沙总站
广州2路公交车路线
锦城花园总站(东风东)-泮塘总站
共19站
锦城花园总站(东风东)
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
肿瘤医院
越秀桥
正骨医院
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
广医
市少年宫
人民北路
西门口(人民北路)
东升医院
长寿西康王路口
地铁长寿路站
宝华路口
逢源路
泮塘总站
广州305路公交车路线
罗冲围总站[松南路]-广州碧桂园(总站)
共26站
罗冲围总站[松南路]
罗冲围客运站
富力半岛花园
和平新村(地铁西场站)
广医
中山纪念堂(市总工会)
东风中路
东风东路(陵园西路口)
先烈南路口
执信路
东风东路(广东工大)
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
上涌南
洛溪桥脚
吉祥道
地铁洛溪站
南浦桥南
南浦海滨花园
广州碧桂园(总站)
广州56路公交车路线
天平架(总站)-光塔路(总站)
共19站
天平架(总站)
豪景花园
白云区医院
广州体院
广州大道中
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
执信路
肿瘤医院
东风东路(陵园西路口)
越秀桥
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
解放北路(应元路口)
盘福路
市一医院
海珠北路
光塔路(总站)
广州62路公交车路线
兴民路总站(天汇广场)-西湾路总站(唐宁花园)
共22站
兴民路总站(天汇广场)
猎德
华成路口
星汇园(金穗路)
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
执信路
先烈南路
先烈南路口
东风东路(陵园西路口)
越秀桥
正骨医院
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
广医
东风西路
和平新村(西场立交东)
富力环市西苑(西村)
西湾路
黑山
西湾路总站(唐宁花园)
广州74路公交车路线
水秀一路总站-动物园总站(先烈中路)
共34站
水秀一路总站
水秀一路西
水秀一路(花涧四街)
水秀一路中
芳村花园北门
东漖怀宁坊
东漖街
汾水
茶漖小区
大策
联桂北
花地
芳村隧道口
黄沙后道
黄沙大道(广医口腔医院)
多宝路(广医三院)
多宝路[粤剧艺术博物馆]
逢源路
市三宫
华贵路口
龙津中路
康王中路
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
迎宾馆
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
东风中路
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
先烈南路
黄花岗
动物园总站(先烈中路)
广州B3路公交车路线
罗冲围总站-中山大道中总站[东圃大厦]
共31站
罗冲围总站
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村(地铁西场站)
东风西路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
先烈南路
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
天河立交
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
中山大道中总站[东圃大厦]
广州B4A路公交车路线
广仁路总站-科学城总站(天泰二路)
共38站
广仁路总站
广东大厦
东风中路
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
执信路
东风东路(广东工大)
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
黄村路口
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
地铁大观南路站
大观中路(新塘大街)
大观中路南
科学城路口
光宝路口
光谱西路(省食品药品学校)
光谱西路中
光谱西路(神舟路路口)
神舟路(绿地智慧广场)
科学大道中
科学信息大厦
科学大道[揽月路路口]
聆雨路路口
开泰大道[天泰二路路口]
科学城总站(天泰二路)
广州B4路公交车路线
广仁路总站-天河智慧城核心区总站(高唐)
共34站
广仁路总站
广东大厦
东风中路
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
执信路
东风东路(广东工大)
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
黄村路口
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
地铁大观南路站
大观中路(新塘大街)
大观中路南
科学城路口
小新塘
科学大道口
软件路
天河软件园管委会
高普路软件路口
高普路天盈路口
天河智慧城核心区总站(高唐)
广州B4路快线公交车路线
天河智慧城核心区总站(高唐)-东风中路
共22站
天河智慧城核心区总站(高唐)
软件路
小新塘
科学城路口
大观中路南
大观中路(新塘大街)
地铁大观南路站
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
棠德花苑北
省农干科干院
农科院
师大后门
天河科技街
BRT石牌桥
BRT体育中心
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
肿瘤医院
越秀桥
正骨医院
东风中路
广州夜18路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-员村总站
共25站
广州火车站总站(草暖公园)
克山
富力环市西苑(西村)
和平新村(地铁西场站)
东风西路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
东风中路
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
执信路
东风东路(广东工大)
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
天河
人民日报广东分社
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
员村二横路
员村总站
广州夜19路公交车路线
罗冲围总站-中山大道中总站[东圃大厦]
共33站
罗冲围总站
松南街口
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村(地铁西场站)
东风西路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
东风中路
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
先烈南路
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
天河立交
体育中心
石牌桥
岗顶
师大暨大
华景新城
上社
学院
棠下村(中山大道西)
棠东
天朗明居
车陂
东圃镇
黄村
中山大道中总站[东圃大厦]
广州夜38路公交车路线
广卫路总站-天河智慧城核心区总站(高唐)
共33站
广卫路总站
广东大厦
东风中路
东风东路(陵园西路口)
执信路
东风东路(广东工大)
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
体育中心
石牌桥
岗顶
师大暨大
华景新城
上社
学院
棠下村(中山大道西)
棠东
天朗明居
车陂
东圃镇
黄村路口
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
地铁大观南路站
大观中路(新塘大街)
大观中路南
科学城路口
小新塘
科学大道口
软件路
天河软件园管委会
高普路软件路口
高普路天盈路口
天河智慧城核心区总站(高唐)
广州夜5路公交车路线
黄沙总站-天平架(总站)
共18站
黄沙总站
和平中
上九路
大德路
省中医院
解放南路口
起义路
公园前
广东大厦
东风中路
正骨医院
豪贤路
小北花圈
小北
花园酒店
黄花岗
豪景花园
天平架(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7