首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 琶洲
琶洲
途经路线[17条]
229路
239路
262路
304路
461路
461路班车
582路
582路班车
763路
988路
B7路快线
大学城3线
旅游公交3线
夜101路
夜20路
夜66路
夜70路
广州229路公交车路线
罗冲围总站[松南路]-琶洲石基村总站(黄埔古港)
共35站
罗冲围总站[松南路]
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村(地铁西场站)
东风西路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
东风中路
正骨医院
大沙头游船码头
远安路
滨江东路
珠江泳场
中大北门西
中大北门
中信乐涛苑
下渡路口
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲塔
琶洲村
万胜围
石基村口
黄埔村南村口
琶洲石基村总站(黄埔古港)
广州239路公交车路线
南洲北路总站(地铁东晓南站)-华景新城总站(翰景路)
共25站
南洲北路总站(地铁东晓南站)
瑞宝小学
南洲北路
南洲花园
上涌南
上涌
广州大道南[叠景路口]
敦和
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
员村四横路口
程界村
天府路(地铁天河公园站)
天河公园
华景路口
华景新村
华景北路口
华景新城总站(翰景路)
广州262路公交车路线
珠江帝景苑总站-新洲码头总站
共20站
珠江帝景苑总站
广州塔西
赤岗北路(艺洲路口)
赤岗北路
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲塔
琶洲村
万胜围
杨青村
黄埔村
新港东路东
新洲科技园
新洲前
新洲码头总站
广州304路公交车路线
棠德花苑总站-长隆旅游度假区总站
共25站
棠德花苑总站
棠德东路
棠东牌坊
棠德南路
棠安路[棠德西路口]
科韵路棠安路口
琶洲大桥北
琶洲大桥南
琶洲
广交会展馆
海港花园
磨碟沙
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
五洲装饰城[地铁厦滘站]
沙溪村[番禺]
朝阳东路
祥和路口
富丽
大石
富石路(群贤路口)
礼村
长隆旅游度假区总站
广州461路公交车路线
北山总站-琶洲
共6站
北山总站
北山村
北山公园
仑头路口
北山
琶洲
广州461路班车公交车路线
仑头东总站[南海航海保障基地]-琶洲
共12站
仑头东总站[南海航海保障基地]
环村东路
穗华中学
仑头公园
中华姓名博物馆
环村南路
仑头
仑头村委会
仑头路口
北山
琶洲大桥南
琶洲
广州582路公交车路线
海珠客运站(总站)-凌塘村(总站)
共23站
海珠客运站(总站)
三滘村
沥滘
后滘村
海珠湿地公园南门
龙潭村
大塘(江海大道)
江海大道中
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
科韵路
科韵路棠安路口
科韵路中
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村(总站)
广州582路班车公交车路线
琶洲保利总站-起云路总站
共20站
琶洲保利总站
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
科韵路
科韵路棠安路口
科韵路中
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村
华观路中
华观路东
岭南学院
科学大道(广东质检院)
科学大道西(地铁神舟路站)
科学大道中
科珠路北
起云路总站
广州763路公交车路线
车陂总站-大塘总站
共12站
车陂总站
黄埔大道(羊城创意园)
员村东
地铁科韵路站
琶洲大桥北
琶洲
广交会展馆
海港花园
磨碟沙
江海大道中
大塘(江海大道)
大塘总站
广州988路公交车路线
琶洲保利总站-广交会展馆
共16站
琶洲保利总站
琶洲
琶洲大桥南
新滘东立交
新滘东路东
赤沙村口
赤沙公园
赤沙路西
石榴岗
台涌
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
广州B7路快线公交车路线
海珠客运站(总站)-中山大道中总站[东圃大厦]
共22站
海珠客运站(总站)
洛溪桥脚
上涌南
上涌
广州大道南[叠景路口]
敦和
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥北
科韵路
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
中山大道中总站[东圃大厦]
广州大学城3线公交车路线
广东药学院(总站)-大学城中部枢纽总站
共33站
广东药学院(总站)
南村
华海大厦
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
北山
仑头村
中大[大学城]
中环东路(高高新天地)
广外[大学城]
广中医广药[大学城]
华工生活区[大学城]
华工[大学城]
综合商业南区
广工[大学城]
中环西路
广美生活区[大学城]
广大公寓[大学城]
广大生活区[大学城]
广大[大学城]
大学城中部枢纽总站
广州旅游公交3线公交车路线
中成路(总站)-琶洲石基村总站(黄埔古港)
共34站
中成路(总站)
中成路口
京溪路口
云景花园
京溪路
一五七医院(地铁京溪南方医院站)
梅花园
梅园新村(地铁梅花园站)
鸡颈坑
伍仙桥
兴华路口
兴华路(地铁天平架站)
广州火车东站
林和西路
天河北路
天河东路
天河南
猎德大道北
金穗路
冼村路中
猎德
猎德东
芳园路
芳园路东
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲塔
琶洲村
万胜围
石基村口
黄埔村南村口
琶洲石基村总站(黄埔古港)
广州夜101路公交车路线
沥滘总站-沐陂村(总站)
共30站
沥滘总站
后滘村
沥滘
三滘村
洛溪桥脚
上涌南
上涌
广州大道南[叠景路口]
敦和
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
科韵路
科韵路棠安路口
科韵路中
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村
凌塘新村
沐陂东路
沐陂工业园
沐陂村(总站)
广州夜20路公交车路线
广州南站总站-车陂总站
共28站
广州南站总站
万宝工业基地
长隆野生动物园
礼村
大石
大石桥南
上漖
洛溪新城
洛溪桥脚
上涌南
广州大道南路口
聚德西路口
龙潭村
大塘(江海大道)
江海大道中
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
科韵路
棠下村(中山大道西)
棠东
天朗明居
车陂路
车陂总站
广州夜66路公交车路线
珠江帝景苑总站-新洲码头总站
共21站
珠江帝景苑总站
磨碟沙公园
赤岗塔
新鸿花园
客村立交
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲村
万胜围
杨青村
黄埔村
新港东路东
新洲科技园
新洲前
新洲码头总站
广州夜70路公交车路线
天河客运站(总站)-北山村总站(新滘东路)
共27站
天河客运站(总站)
银河园
武警医院
燕塘企业
省军区
军体院
白云区医院
广州体院
广州大道中
体育中心
石牌桥
天河南
艺洲路东
赤岗北路(艺洲路口)
赤岗北路
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
北山
仑头路口
北山公园
北山村
北山村总站(新滘东路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7