首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 沥滘
沥滘
途经路线[16条]
180路
195路
221路
35路
582路
59路
70路
762路
765路
86路
960路
987路
991路
夜101路
夜34路
夜55路
广州180路公交车路线
解放北路总站(应元路口)-南洲路总站[小洲南路口]
共33站
解放北路总站(应元路口)
盘福路
迎宾馆
解放中路
解放南路
海珠广场(一德东)
江南大道北
地铁市二宫站
江南大道中
南村
华海大厦
礼岗(省口腔医院)
江燕花园
燕子岗
保利红棉花园
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
南洲路总站[小洲南路口]
广州195路公交车路线
广州火车东站(总站)-南洲路总站[小洲南路口]
共23站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育西路
维多利广场
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
上涌南
洛溪桥脚
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
南洲路总站[小洲南路口]
广州221路公交车路线
动物园南门(总站)-沥滘总站
共27站
动物园南门(总站)
天河立交
动物园南门
广东工大(地铁区庄站)
犀牛路口
农林下路(广药附属一院)
东山口
中山医
东川路
星之光电器城
海印桥南
广医二院
信和广场(昌岗中路)
昌岗路口
燕翔路
保利红棉花园
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站
三滘村
沥滘
后滘村
沥滘总站
广州35路公交车路线
文德路总站-大学城科学中心总站
共36站
文德路总站
文明路
中山图书馆
越秀南路
白云路
白云路东
东湖新村
海印桥南
晓港新村
东晓南路
五凤乡
瑞南新村
晓港湾
南洲名苑北
海珠客运站
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
瀛洲路
小洲村口
瀛洲生态公园
小洲路东
北亭村大街
中部枢纽
广大[大学城]
广大生活区[大学城]
广大公寓[大学城]
广大正门[大学城]
大学城科学中心总站
广州582路公交车路线
海珠客运站(总站)-凌塘村(总站)
共23站
海珠客运站(总站)
三滘村
沥滘
后滘村
海珠湿地公园南门
龙潭村
大塘(江海大道)
江海大道中
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
科韵路
科韵路棠安路口
科韵路中
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村(总站)
广州59路公交车路线
白云路(总站)-沥滘总站
共26站
白云路(总站)
白云路东
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
南村
江南西路
江南新村(骨伤科医院)
西基东
橡胶新村
昌岗西路
基建新村
庄头公园
珠江医院
纸厂(地铁燕岗站)
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站
三滘村
沥滘
后滘村
沥滘总站
广州70路公交车路线
沥滘总站-水秀一路总站
共27站
沥滘总站
后滘村
沥滘
三滘村
海珠客运站
南洲路口
晓港湾
瑞南新村
五凤乡
东晓南路
广医二院
信和广场(昌岗中路)
橡胶新村
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
花地大道中
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
浣花路
东漖街
东漖怀宁坊
芳村花园北门
水秀一路中
水秀一路(花涧四街)
水秀一路西
水秀一路总站
广州762路公交车路线
海珠客运站(总站)-黄埔古村总站
共17站
海珠客运站(总站)
三滘村
沥滘
后滘村
海珠湿地公园南门
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
新滘东路中
赤沙牌坊
新滘东路东
新滘东隧道口
琶洲塔
琶洲村
万胜围
杨青村
黄埔村
黄埔古村总站
广州765路公交车路线
沥滘大埗头(总站)-阅江路总站(珠江啤酒厂)
共20站
沥滘大埗头(总站)
振兴大街
振兴路中
洛溪桥底(海珠儿童公园)
三滘村
沥滘
后滘村
海珠湿地公园南门
龙潭村
大塘(江海大道)
江海大道中
赤岗(新港中路)
赤岗路口
赤岗北路
赤岗北路(艺洲路口)
艺洲路东
芳园路口
阅江西路西
阅江路(珠江啤酒厂)
阅江路总站(珠江啤酒厂)
广州86路公交车路线
海珠客运站(总站)-大学城广中医总站
共30站
海珠客运站(总站)
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
金属冶炼厂
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
瀛洲路
小洲村口
瀛洲生态公园
小洲路东
北亭村大街
中部枢纽
档案馆路(中部枢纽)
广州市档案馆南[大学城]
南汉二陵博物馆
广大附中
省中医院大学城医院
中心南大街
广工一路北
综合商业南区
华工[大学城]
华工生活区[大学城]
广药路
大学城广中医总站
广州960路公交车路线
地铁沥滘站(总站)-金属冶炼厂
共24站
地铁沥滘站(总站)
新鱼桥头
金属冶炼厂
南洲路(盛景家园)
后滘村
沥滘
三滘村
海珠客运站
南洲路口
晓港湾(盈丰路)
盈丰路
南洲北路
南洲花园
南燕路
南洲北(好又多)
盈丰路
晓港湾(盈丰路)
南洲路口
海珠客运站
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
金属冶炼厂
广州987路公交车路线
海珠客运站(总站)-天安科技园总站
共14站
海珠客运站(总站)
三滘村
沥滘
后滘村
沙溪村[番禺]
星河湾
塘步西
南大路口
万博中心
华南碧桂园
里仁洞
冼庄立交
万博翠湖花园
天安科技园总站
广州991路公交车路线
地铁沥滘站(总站)-振兴大街
共20站
地铁沥滘站(总站)
沥滘大埗头
振兴大街
沥滘大街
振海路
沥滘
三滘村
海珠客运站
南洲路口
晓港湾(盈丰路)
盈丰路
南洲北路(好信广场)
瑞宝小学
地铁东晓南站
南洲路口
海珠客运站
振海路
沥滘大街
沥滘路
振兴大街
广州夜101路公交车路线
沥滘总站-沐陂村(总站)
共30站
沥滘总站
后滘村
沥滘
三滘村
洛溪桥脚
上涌南
上涌
广州大道南[叠景路口]
敦和
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
科韵路
科韵路棠安路口
科韵路中
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村
凌塘新村
沐陂东路
沐陂工业园
沐陂村(总站)
广州夜34路公交车路线
黄村训练基地(总站)-南洲路总站[小洲南路口]
共41站
黄村训练基地(总站)
奥体南路
边防指挥学校
黄村立交南
珠村路
中山大道中[东圃大厦]
黄村
东圃镇
车陂
天朗明居
棠东
棠下村(中山大道西)
学院
上社
天府路口
华景新城
师大暨大
岗顶
天河南
冼村
人民日报广东分社
天河
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
上涌南
洛溪桥脚
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
南洲路总站[小洲南路口]
广州夜55路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-小洲村口(总站)
共35站
广州火车站总站(草暖公园)
草暖公园
解放北路(南越王博物馆)
迎宾馆
解放中路
解放南路
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
西基东
宝岗大道南
昌岗路口
燕翔路
保利红棉花园
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
瀛洲路
小洲村口(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7