首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 白云路东
白云路东
途经路线[19条]
101路
104路
192路
211路
223路
264路
299路
35路
541路
542路
546路
548路
59路
864路
91路
夜16路
夜39路
夜4路
夜93路
广州101路公交车路线
海印桥总站-机场路总站
共14站
海印桥总站
星之光电器城
白云路东
白云路
越秀南路
中山图书馆
文明路
大南路
解放中路
迎宾馆
越秀公园
三元里大道(桂花岗)
三元里
机场路总站
广州104路公交车路线
海印桥总站-白云路东
共29站
海印桥总站
星之光电器城
白云路东
白云路
越秀南路
中山图书馆
文明路
大南路
起义路
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
陈家祠
荔湾路口
石路基
中山八路
荔湾路口
陈家祠
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
解放中路
起义路口
大南路
文明路
中山图书馆
越秀南路
白云路
白云路东
广州192路公交车路线
水荫路总站-珠江医院总站
共20站
水荫路总站
水荫路
十九路军陵园
动物园
黄花岗
犀牛路口
农林下路(广药附属一院)
东山口
中山医
白云路东
白云路
大沙头(海港城)
海印桥南
云桂村
基立村
南村
华海大厦
礼岗(省口腔医院)
南泰路
珠江医院总站
广州211路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-南浦岛总站(锦绣半岛)
共39站
广州火车站总站(草暖公园)
越秀公园
三元宫
应元路
仓边路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
白云路东
东湖新村
远安路
滨江东路
海联路
凤凰村
祈乐苑
怡乐路南
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
上涌南
洛溪桥脚
洛溪新城
吉祥道
地铁洛溪站
南浦桥南
地铁南浦站
广州碧桂园
东乡村东
东乡村西
西二村口
浦华路西
南浦敏捷金月湾
锦绣半岛西区
南浦岛总站(锦绣半岛)
广州223路公交车路线
白云路(总站)-白云花园(总站)
共22站
白云路(总站)
白云路东
东华西路
较场西路
中山医
东山口
农林下路(广药附属一院)
执信中学
黄花岗
永福路
西坑
金贵村
白云索道
白云山管理局
大金钟路
柯子岭牌坊
白云大道南(金信路口)
广州体育馆
广外(白云山西门)
黄石东路口
陈田村
白云花园(总站)
广州264路公交车路线
广仁路总站-仑头总站
共29站
广仁路总站
中山五路
文德路
万福路
万福东
越秀南路
白云路
白云路东
江湾桥脚
江湾桥南
怡安花园朗晴居(素社)
海印桥南
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
广州大道南路口
聚德西路口
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
新滘东路中
赤沙牌坊
北山村总站(新滘东路)
北山村
仑头总站
广州299路公交车路线
昌岗路总站-员村总站[绢麻厂]
共24站
昌岗路总站
昌岗路口
信和广场(昌岗中路)
华海大厦
南村
基立下道
江湾桥南
江湾桥脚
东华南路
东山口(东华北路)
农林东
梅花村
杨箕村
天河
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
员村二横路
员村生活区(中山六院)
程界西(地铁员村站)
员村二横路南
员村总站[绢麻厂]
广州35路公交车路线
文德路总站-大学城科学中心总站
共36站
文德路总站
文明路
中山图书馆
越秀南路
白云路
白云路东
东湖新村
海印桥南
晓港新村
东晓南路
五凤乡
瑞南新村
晓港湾
南洲名苑北
海珠客运站
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
瀛洲路
小洲村口
瀛洲生态公园
小洲路东
北亭村大街
中部枢纽
广大[大学城]
广大生活区[大学城]
广大公寓[大学城]
广大正门[大学城]
大学城科学中心总站
广州541路公交车路线
恒宝广场总站-汇景新城东总站
共33站
恒宝广场总站
市三宫
华贵路口
龙津中路
龙津东路
东升医院
大德路
省中医院
解放南路口
大南路
文明路
中山图书馆
越秀南路
白云路
白云路东
中山医
东山口
农林东
梅花村
杨箕村
天河
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
员村
程界村
员村四横路口
科韵路
科韵路棠安路口
科韵路中
汇景新城东总站
广州542路公交车路线
员村一横路总站-瑞宝乡总站
共23站
员村一横路总站
员村西街中
旭日雅苑
员村西街
员村山顶
华侨医院(潭村)
国防大厦
石牌村
冼村
天河
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
农林下路(广药附属一院)
东山口
中山医
白云路东
东湖新村
海印桥南
晓港新村
东晓南路
江泰路口
瑞宝乡总站
广州546路公交车路线
南洲花园(总站)-机场路总站
共30站
南洲花园(总站)
盈丰路
晓港湾(盈丰路)
南洲名苑(瑞宝花园)
金碧花园
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
保利红棉花园
燕子岗
江燕花园
礼岗(省口腔医院)
广医二院
海印桥南
大沙头游船码头
星之光电器城
烈士陵园
陵园西路
白云宾馆
淘金北路
省第二中医院
横枝岗
麓景路
广州电大麓湖校区
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭
广园新村
机场路总站
广州548路公交车路线
珠江泳场总站(海印公园)-大观路北总站(大观湿地公园)
共36站
珠江泳场总站(海印公园)
东湖路
东湖新村
东华南路
东山口(东华北路)
农林东
梅花村
杨箕村
天河
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
员村
程界村
员村四横路口
员村东
黄埔大道(羊城创意园)
车陂公交场
车陂路
车陂路口
家家乐医院
车陂路北
黄村康体路
奥林匹克中心南门
黄村训练基地
广东体育职业学院
奥体路
大观中路(新塘大街)
大观中路南
科学城路口
小新塘
科学大道口
大观路
大观路北总站(大观湿地公园)
广州59路公交车路线
白云路(总站)-沥滘总站
共26站
白云路(总站)
白云路东
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
南村
江南西路
江南新村(骨伤科医院)
西基东
橡胶新村
昌岗西路
基建新村
庄头公园
珠江医院
纸厂(地铁燕岗站)
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站
三滘村
沥滘
后滘村
沥滘总站
广州864路公交车路线
白云山制药厂(总站)-怡乐路(总站)
共30站
白云山制药厂(总站)
白云山制药厂
省旅游学校
白云山制药厂(后山宿舍)
颐和山庄
永泰新村
永泰路口
元下田
陈田村
黄石东路口
广外(白云山西门)
广州体育馆
白云大道南(金信路口)
盈翠华庭
柯子岭
雕塑公园
老干大学
下塘西路
童心南(广东老年大学)
小北花圈
仓边路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
东川路
白云路东
星之光电器城
海印桥南
海联中路
怡乐路(总站)
广州91路公交车路线
珠光路总站-南方茶叶市场总站
共28站
珠光路总站
文明路
中山图书馆
越秀南路
白云路东
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
江南大道口
广东药学院
海珠区妇幼
江南新村
西基东
宝岗大道南
橡胶新村
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
花地大道中
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
浣花路
汾水
茶漖小区
大策
联桂北
山村
南方茶叶市场总站
广州夜16路公交车路线
城西花园(总站)-门口岗总站
共32站
城西花园(总站)
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村(地铁西场站)
东风西路
西华路
西门口(人民北路)
人民中路
上九东
大新路口
一德西
一德中
一德东
天字码头
万福路
万福东
越秀南路
白云路
白云路东
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
南村
华海大厦
礼岗(省口腔医院)
江燕花园
燕子岗
辛庄
门口岗总站
广州夜39路公交车路线
科韵路总站-恒宝广场总站
共29站
科韵路总站
员村四横路口
程界村
员村山顶
华侨医院(潭村)
国防大厦
石牌村
冼村
人民日报广东分社
天河
杨箕村
梅花村
农林东
东山口
中山医
白云路东
白云路
越秀南路
中山图书馆
文明路
北京路口
大南路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
龙津东路
龙津中路
华贵路口
华贵路
恒宝广场总站
广州夜4路公交车路线
海珠客运站(总站)-恒福路总站
共21站
海珠客运站(总站)
海珠客运站
南洲路口
晓港湾
瑞南新村
五凤乡
东晓南路
晓港新村
海印桥南
大沙头游船码头
星之光电器城
东华西路
较场西路
大东门(中山三路)
农讲所
仓边路
小北花圈
小北
花园酒店
淘金北路
恒福路总站
广州夜93路公交车路线
宝岗大道总站-大观路北总站(大观湿地公园)
共43站
宝岗大道总站
海珠区妇幼
江南新村
西基东
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
广医二院
海印桥南
东湖路
东湖新村
东华南路
东山口(东华北路)
农林东
梅花村
杨箕村
天河
人民日报广东分社
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
员村
程界村
员村四横路口
员村东
黄埔大道(羊城创意园)
车陂公交场
车陂路
车陂
东圃镇
黄村西路
黄村路口
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
地铁大观南路站
奥体路
大观中路(新塘大街)
大观中路南
科学城路口
小新塘
科学大道口
大观路
大观路北总站(大观湿地公园)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7