首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 救捞局
救捞局
途经路线[9条]
180路
195路
35路
468路
86路
997路
夜128路
夜34路
夜55路
广州180路公交车路线
解放北路总站(应元路口)-南洲路总站[小洲南路口]
共33站
解放北路总站(应元路口)
盘福路
迎宾馆
解放中路
解放南路
海珠广场(一德东)
江南大道北
地铁市二宫站
江南大道中
南村
华海大厦
礼岗(省口腔医院)
江燕花园
燕子岗
保利红棉花园
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
南洲路总站[小洲南路口]
广州195路公交车路线
广州火车东站(总站)-南洲路总站[小洲南路口]
共23站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育西路
维多利广场
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
上涌南
洛溪桥脚
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
南洲路总站[小洲南路口]
广州35路公交车路线
文德路总站-大学城科学中心总站
共36站
文德路总站
文明路
中山图书馆
越秀南路
白云路
白云路东
东湖新村
海印桥南
晓港新村
东晓南路
五凤乡
瑞南新村
晓港湾
南洲名苑北
海珠客运站
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
瀛洲路
小洲村口
瀛洲生态公园
小洲路东
北亭村大街
中部枢纽
广大[大学城]
广大生活区[大学城]
广大公寓[大学城]
广大正门[大学城]
大学城科学中心总站
广州468路公交车路线
海琴湾总站(下渡路)-土华总站
共30站
海琴湾总站(下渡路)
珠江广场
广州大桥底
新鸿花园
赤岗塔
广州塔西
新市头路
新市头路南
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
南洲路(盛景家园)
金属冶炼厂
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
瀛洲路
小洲南路
小洲村
小洲
榕树头
土华
土华村
土华路东
土华总站
广州86路公交车路线
海珠客运站(总站)-大学城广中医总站
共30站
海珠客运站(总站)
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
金属冶炼厂
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
瀛洲路
小洲村口
瀛洲生态公园
小洲路东
北亭村大街
中部枢纽
档案馆路(中部枢纽)
广州市档案馆南[大学城]
南汉二陵博物馆
广大附中
省中医院大学城医院
中心南大街
广工一路北
综合商业南区
华工[大学城]
华工生活区[大学城]
广药路
大学城广中医总站
广州997路公交车路线
大学城总站(广工)-海珠客运站(总站)
共36站
大学城总站(广工)
广工正门[大学城]
岭南印象园
综合商业南区
广工[大学城]
中环西路
广美生活区[大学城]
广大公寓[大学城]
广大生活区[大学城]
广大[大学城]
中部枢纽
北亭村大街
小洲路东
瀛洲生态公园
小洲村口
瀛洲路
瀛洲路口
救捞局
大沙村东
大沙新村东街口
大沙村
客轮船厂
新鱼桥头
地铁沥滘站
沥滘大埗头
振兴大街
沥滘路
振兴路中
南天商业城
沥滘路西
大干围码头
大干围(海珠创意产业园)
大干围中
大干围北
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站(总站)
广州夜128路公交车路线
大学城总站(广工)-海珠客运站(总站)
共36站
大学城总站(广工)
广工正门[大学城]
岭南印象园
综合商业南区
广工[大学城]
中环西路
广美生活区[大学城]
广大公寓[大学城]
广大生活区[大学城]
广大[大学城]
中部枢纽
北亭村大街
小洲路东
瀛洲生态公园
小洲村口
瀛洲路
瀛洲路口
救捞局
大沙村东
大沙新村东街口
大沙村
客轮船厂
新鱼桥头
地铁沥滘站
沥滘大埗头
振兴大街
沥滘路
振兴路中
南天商业城
沥滘路西
大干围码头
大干围(海珠创意产业园)
大干围中
大干围北
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站(总站)
广州夜34路公交车路线
黄村训练基地(总站)-南洲路总站[小洲南路口]
共41站
黄村训练基地(总站)
奥体南路
边防指挥学校
黄村立交南
珠村路
中山大道中[东圃大厦]
黄村
东圃镇
车陂
天朗明居
棠东
棠下村(中山大道西)
学院
上社
天府路口
华景新城
师大暨大
岗顶
天河南
冼村
人民日报广东分社
天河
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
上涌南
洛溪桥脚
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
南洲路总站[小洲南路口]
广州夜55路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-小洲村口(总站)
共35站
广州火车站总站(草暖公园)
草暖公园
解放北路(南越王博物馆)
迎宾馆
解放中路
解放南路
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
西基东
宝岗大道南
昌岗路口
燕翔路
保利红棉花园
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
瀛洲路
小洲村口(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7