首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 中部枢纽
中部枢纽
途经路线[7条]
35路
361路
380路
86路
997路
大学城环线2路
夜128路
广州35路公交车路线
文德路总站-大学城科学中心总站
共36站
文德路总站
文明路
中山图书馆
越秀南路
白云路
白云路东
东湖新村
海印桥南
晓港新村
东晓南路
五凤乡
瑞南新村
晓港湾
南洲名苑北
海珠客运站
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
瀛洲路
小洲村口
瀛洲生态公园
小洲路东
北亭村大街
中部枢纽
广大[大学城]
广大生活区[大学城]
广大公寓[大学城]
广大正门[大学城]
大学城科学中心总站
广州361路公交车路线
土华总站-黄船文化中心总站
共28站
土华总站
土华路东
土华村
土华
榕树头
小洲
小洲村
小洲村口
瀛洲生态公园
小洲路东
北亭村大街
中部枢纽
档案馆路(中部枢纽)
国医东路
省中医院大学城医院
内环西路
广大附小
综合商业北区
中大[大学城]
中环东路(高高新天地)
广外正门[大学城]
深井
深井文塔公园
长江路口
三角亭
黄船二街口
黄船集体宿舍
黄船文化中心总站
广州380路公交车路线
大学城广中医总站-广中医正门[大学城]
共17站
大学城广中医总站
广东药学院[大学城]
穗石村
华工正门[大学城]
岭南印象园
广工正门[大学城]
外环西路
广美生活区[大学城]
中部枢纽
北亭村大街
华师正门[大学城]
中心北大街
外环东路
中大正门[大学城]
广外西路路口
广外正门[大学城]
广中医正门[大学城]
广州86路公交车路线
海珠客运站(总站)-大学城广中医总站
共30站
海珠客运站(总站)
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
金属冶炼厂
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
瀛洲路
小洲村口
瀛洲生态公园
小洲路东
北亭村大街
中部枢纽
档案馆路(中部枢纽)
广州市档案馆南[大学城]
南汉二陵博物馆
广大附中
省中医院大学城医院
中心南大街
广工一路北
综合商业南区
华工[大学城]
华工生活区[大学城]
广药路
大学城广中医总站
广州997路公交车路线
大学城总站(广工)-海珠客运站(总站)
共36站
大学城总站(广工)
广工正门[大学城]
岭南印象园
综合商业南区
广工[大学城]
中环西路
广美生活区[大学城]
广大公寓[大学城]
广大生活区[大学城]
广大[大学城]
中部枢纽
北亭村大街
小洲路东
瀛洲生态公园
小洲村口
瀛洲路
瀛洲路口
救捞局
大沙村东
大沙新村东街口
大沙村
客轮船厂
新鱼桥头
地铁沥滘站
沥滘大埗头
振兴大街
沥滘路
振兴路中
南天商业城
沥滘路西
大干围码头
大干围(海珠创意产业园)
大干围中
大干围北
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站(总站)
广州大学城环线2路公交车路线
外环西路总站(青创汇)-中部枢纽
共22站
外环西路总站(青创汇)
北亭村大街
中部枢纽
华师[大学城]
星海学院[大学城]
综合商业北区
中大[大学城]
中环东路(高高新天地)
广外[大学城]
广中医广药[大学城]
华工生活区[大学城]
华工[大学城]
综合商业南区
中心南大街(电信大楼)
广工一路北
广工[大学城]
中环西路
广美生活区[大学城]
广大公寓[大学城]
广大生活区[大学城]
广大[大学城]
中部枢纽
广州夜128路公交车路线
大学城总站(广工)-海珠客运站(总站)
共36站
大学城总站(广工)
广工正门[大学城]
岭南印象园
综合商业南区
广工[大学城]
中环西路
广美生活区[大学城]
广大公寓[大学城]
广大生活区[大学城]
广大[大学城]
中部枢纽
北亭村大街
小洲路东
瀛洲生态公园
小洲村口
瀛洲路
瀛洲路口
救捞局
大沙村东
大沙新村东街口
大沙村
客轮船厂
新鱼桥头
地铁沥滘站
沥滘大埗头
振兴大街
沥滘路
振兴路中
南天商业城
沥滘路西
大干围码头
大干围(海珠创意产业园)
大干围中
大干围北
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7