首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 岗顶
岗顶
途经路线[13条]
夜17路
夜19路
夜23路
夜25路
夜34路
夜38路
夜41路
夜43路
夜46路
夜47路
夜48路
夜68路
夜9路
广州夜17路公交车路线
广州火车东站(总站)-珠村(总站)
共19站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育西路
维多利广场
体育中心
石牌桥
岗顶
师大暨大
华景新城
上社
学院
棠下村(中山大道西)
棠东
天朗明居
车陂
东圃镇
黄村
中山大道中[东圃大厦]
珠村(总站)
广州夜19路公交车路线
罗冲围总站-中山大道中总站[东圃大厦]
共33站
罗冲围总站
松南街口
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村(地铁西场站)
东风西路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
东风中路
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
先烈南路
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
天河立交
体育中心
石牌桥
岗顶
师大暨大
华景新城
上社
学院
棠下村(中山大道西)
棠东
天朗明居
车陂
东圃镇
黄村
中山大道中总站[东圃大厦]
广州夜23路公交车路线
宝岗大道总站-汇景北路总站
共22站
宝岗大道总站
江南新村(骨伤科医院)
江南西路
华海大厦
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
客村立交
广州大桥北(五羊邨)
南方报社
体育中心
石牌桥
岗顶
华师大南门
天河科技街
师大后门
华工大
华农大正门
汇景北路总站
广州夜25路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-东圃总站
共20站
广州火车站总站(草暖公园)
草暖公园
电视塔
小北
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
体育中心
石牌桥
岗顶
师大暨大
华景新城
上社
学院
棠下村(中山大道西)
棠东
天朗明居
车陂
东圃镇
东圃总站
广州夜34路公交车路线
黄村训练基地(总站)-南洲路总站[小洲南路口]
共41站
黄村训练基地(总站)
奥体南路
边防指挥学校
黄村立交南
珠村路
中山大道中[东圃大厦]
黄村
东圃镇
车陂
天朗明居
棠东
棠下村(中山大道西)
学院
上社
天府路口
华景新城
师大暨大
岗顶
天河南
冼村
人民日报广东分社
天河
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
上涌南
洛溪桥脚
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
南洲路总站[小洲南路口]
广州夜38路公交车路线
广卫路总站-天河智慧城核心区总站(高唐)
共33站
广卫路总站
广东大厦
东风中路
东风东路(陵园西路口)
执信路
东风东路(广东工大)
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
体育中心
石牌桥
岗顶
师大暨大
华景新城
上社
学院
棠下村(中山大道西)
棠东
天朗明居
车陂
东圃镇
黄村路口
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
地铁大观南路站
大观中路(新塘大街)
大观中路南
科学城路口
小新塘
科学大道口
软件路
天河软件园管委会
高普路软件路口
高普路天盈路口
天河智慧城核心区总站(高唐)
广州夜41路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-保税区总站(酒博城)
共53站
广州火车站总站(草暖公园)
草暖公园
电视塔
小北
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
体育中心
石牌桥
岗顶
师大暨大
华景新城
上社
学院
棠下村(中山大道西)
棠东
天朗明居
车陂
东圃镇
黄村
中山大道中[东圃大厦]
珠村
莲溪
塘口
茅岗(中山大道东)
珠江村
港湾一村
大沙地
大沙西
大沙东
丰乐路
乌冲
石化路口
黄埔东路[石化南路]
红山
双岗天桥
双岗(黄埔东路)
沙浦
南海神庙
庙头
南湾
夏园
开发区路口
保盈大道
夏港
创业路口
创业路
开发区医院
友谊路
保税区南门
广保大道南(黄埔海关)
广保大道北
保税区总站(酒博城)
广州夜43路公交车路线
天坤三路总站-瑞宝乡总站
共35站
天坤三路总站
天坤三路
健明六路
天坤二路
广氮花园南
广园路(科韵路口)
棠德花苑北
泰安花园
地铁棠东站
棠东牌坊
棠德南路
棠安路[棠德西路口]
科韵路棠安路口
学院
上社
天府路口
华景新城
师大暨大
岗顶
天河南
猎德大道北
金穗路
星汇园(金穗路)
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
晓港新村
东晓南路
江泰路口
瑞宝乡总站
广州夜46路公交车路线
动物园总站(先烈中路)-石化路总站
共31站
动物园总站(先烈中路)
黄花岗
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
天河立交
体育中心
石牌桥
岗顶
师大暨大
华景新城
上社
学院
棠下村(中山大道西)
棠东
天朗明居
车陂
东圃镇
黄村
中山大道中[东圃大厦]
珠村
莲溪
塘口
茅岗(中山大道东)
珠江村
港湾一村
丰乐路
黄埔区少年宫
大沙东[黄埔海关]
黄埔区儿童公园
文冲市场
石化路总站
广州夜47路公交车路线
天坤三路总站-同和(广州大道北)
共32站
天坤三路总站
天坤三路
健明六路
天坤二路
广氮花园南
广园路(科韵路口)
棠德花苑北
家家乐医院
天朗明居
棠东
棠下村(中山大道西)
学院
上社
天府路口
华景新城
师大暨大
岗顶
石牌桥
体育中心
广州大道中
广州体院
白云区医院
豪景花园
兴华路口
伍仙桥
鸡颈坑
梅园新村(地铁梅花园站)
梅花园
一五七医院(地铁京溪南方医院站)
南方医院
东坑
同和(广州大道北)
广州夜48路公交车路线
体育中心-大学城体育中心总站
共14站
体育中心
石牌桥
岗顶
师大暨大
华景新城
上社
学院
琶洲大桥北
北山
仑头立交
星海学院[大学城]
华师生活区(华师一路)
省中医院大学城医院
大学城体育中心总站
广州夜68路公交车路线
天河公交场总站-广汕路总站[科景路口]
共27站
天河公交场总站
石牌桥
岗顶
师大暨大
华景新城
上社
学院
科韵路棠安路口
科韵路中
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村
地铁天河智慧城站
高唐路
软件路西
高普路软件路口
天蕴路
天顺路
天慧路北
大观北路(广汕路口)
华沙村
地铁黄陂站(一一七中学)
长安
广汕路[科景路口]
广汕路总站[科景路口]
广州夜9路公交车路线
车陂总站-黄石路总站
共38站
车陂总站
车陂公交场
车陂路
天朗明居
棠东
棠下村(中山大道西)
学院
上社
天府路口
华景新城
师大暨大
岗顶
石牌桥
体育中心
杨箕村
梅花村
农林东
东山口
中山医
烈士陵园
大东门(中山三路)
农讲所
仓边路
小北花圈
童心南(广东老年大学)
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭
盈翠华庭
广州体育馆
广外(白云山西门)
黄石东(广外)
黄石东路(云城西路口)
江夏(黄石东路中)
祥景花园
黄石路
黄石路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7