首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 华观路
华观路
途经路线[14条]
20路
581路
582路
582路班车
773路
776路
78A路
901A路
901路
902路
B11路
夜101路
夜53路
夜68路
广州20路公交车路线
凌塘环村路总站-大塘总站
共24站
凌塘环村路总站
凌塘村
华观路
华观路(火炉山森林公园)
岑村
岑村公安宿舍
行云街
苗圃
五山学生公寓
华农大正门
华工大
五山路口
龙口东
龙口西
天河东路
天河南
猎德大道北
金穗路
冼村路中
猎德
猎德东
江海大道中
大塘(江海大道)
大塘总站
广州581路公交车路线
长福路总站(天河客运站)-黄埔东路总站[石化南路]
共41站
长福路总站(天河客运站)
长兴路口
天鹅花园
长湴市场
伟伦体校
长兴路东
苗圃
行云街
岑村
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村
地铁天河智慧城站
高唐路
软件路西
天河软件园管委会
软件路
科学大道口
岭南学院
科学大道(广东质检院)
科学大道西(地铁神舟路站)
科学大道中
广东软件园
玉树新村
科珠路南
大淋岗村
天河儿童公园
吉山小学
吉山幼儿园
珠吉公路
护林路西
护林路(茅岗路口)
护林路中
黄埔体育馆
丰乐北路
黄埔区少年宫
大沙东[黄埔海关]
黄埔区儿童公园
文冲市场
文冲村委
黄埔东路总站[石化南路]
广州582路公交车路线
海珠客运站(总站)-凌塘村(总站)
共23站
海珠客运站(总站)
三滘村
沥滘
后滘村
海珠湿地公园南门
龙潭村
大塘(江海大道)
江海大道中
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
科韵路
科韵路棠安路口
科韵路中
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村(总站)
广州582路班车公交车路线
琶洲保利总站-起云路总站
共20站
琶洲保利总站
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
科韵路
科韵路棠安路口
科韵路中
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村
华观路中
华观路东
岭南学院
科学大道(广东质检院)
科学大道西(地铁神舟路站)
科学大道中
科珠路北
起云路总站
广州773路公交车路线
岑村总站-地铁车陂南站总站
共17站
岑村总站
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村
凌塘新村
沐陂东路
沐陂工业园
沐陂村
沐陂村口
沐陂南路口
沐陂路
车陂路北
家家乐医院
车陂路
地铁车陂南站总站
广州776路公交车路线
广州东站汽车站总站-科学城路口(总站)
共21站
广州东站汽车站总站
东站汽车客运站
广园天寿路口东
农科院
省农干科干院
科学院地化所
科韵立交西
科韵路中
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村
地铁天河智慧城站
高唐路
软件路西
天河软件园管委会
软件路
科学大道口
小新塘
科学城路口(总站)
广州78A路公交车路线
天慧路总站-天河北公交总站
共23站
天慧路总站
天慧路北
天慧路中
天慧路
思成路
软件路
科学大道口
华观路东
华观路中
凌塘村
华观路
华观路(火炉山森林公园)
岑村
岑村公安宿舍
行云街
苗圃
五山学生公寓
华农大正门
华工大
五山路口
龙口东
龙口西
天河北公交总站
广州901A路公交车路线
天河智慧城核心区总站(高唐)-华成路总站(高德置地广场)
共27站
天河智慧城核心区总站(高唐)
天盈路
天慧路
天顺路
思成路
天河软件园管委会
软件路西
高唐路
凌塘村
华观路
华观路(火炉山森林公园)
岑村小学
岑村红花岗
科韵路中
科韵路棠安路口
科韵路公交场
员村四横路口
程界村
员村山顶
国防大厦
红线女中心
马场路中
花城大道东
珠江公园南门
猎德
华成路口
华成路总站(高德置地广场)
广州901路公交车路线
岑村总站-联和总站(惠联路)
共22站
岑村总站
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村
地铁天河智慧城站
高唐路
软件路西
天河软件园管委会
思成路
天顺路
天慧路
天盈路
高普路中
高普路高科路口
高普路北
高塘工业区
高塘石东
广汕二路
联和路口
联和总站(惠联路)
广州902路公交车路线
岑村总站-东圃总站
共20站
岑村总站
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村
高唐路
软件路西
天河软件园管委会
软件路
科学大道口
小新塘
科学城路口
大观中路南
大观中路(新塘大街)
地铁大观南路站
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
黄村西路
东圃大马路北
东圃总站
广州B11路公交车路线
凌塘环村路总站-员村总站[美林花园]
共39站
凌塘环村路总站
凌塘村
华观路
华观路(火炉山森林公园)
岑村
岑村公安宿舍
行云街
苗圃
长兴路东
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
长兴路口
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
燕岭大厦
金燕生活区
粤垦路瑞心苑
农垦总局
春晖苑
天寿路
天润路口
穗园小区
天润路
五山路口
天河科技街
师大暨大
东方一路口
东方一路
天河公园
天府路(地铁天河公园站)
员村
程界村
员村四横路口
琶洲大桥北
员村总站[美林花园]
广州夜101路公交车路线
沥滘总站-沐陂村(总站)
共30站
沥滘总站
后滘村
沥滘
三滘村
洛溪桥脚
上涌南
上涌
广州大道南[叠景路口]
敦和
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
科韵路
科韵路棠安路口
科韵路中
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村
凌塘新村
沐陂东路
沐陂工业园
沐陂村(总站)
广州夜53路公交车路线
体育中心-天慧路总站
共27站
体育中心
体育中心东门
天河北路
龙口西
龙口东
师大后门
华工大
华农大正门
五山学生公寓
苗圃
行云街
岑村
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村
地铁天河智慧城站
华观路中
华观路东
科学大道口
软件路
天河软件园管委会
高普路软件路口
高普路天盈路口
天慧路
天慧路中
天慧路北
天慧路总站
广州夜68路公交车路线
天河公交场总站-广汕路总站[科景路口]
共27站
天河公交场总站
石牌桥
岗顶
师大暨大
华景新城
上社
学院
科韵路棠安路口
科韵路中
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村
地铁天河智慧城站
高唐路
软件路西
高普路软件路口
天蕴路
天顺路
天慧路北
大观北路(广汕路口)
华沙村
地铁黄陂站(一一七中学)
长安
广汕路[科景路口]
广汕路总站[科景路口]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7