首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 高普路中
高普路中
途经路线[4条]
494A路
494路
497路
901路
广州494A路公交车路线
广汕一路总站[林机街]-科学城南部公交场总站
共33站
广汕一路总站[林机街]
地铁龙洞站(林校)
广汕一路
榄元村
地铁柯木塱站
广汕一路东
省电校
地铁高塘石站
高普路北
高普路高科路口
高普路中
高普路天盈路口
高普路软件路口
天河软件园管委会
软件路
科学大道口
岭南学院
光宝路
光宝路口
光谱西路(省食品药品学校)
光谱西路中
光谱西路(神舟路路口)
玉树新村口
光谱中路
广州科技创新基地
揽月路
天丰路
天丰路口
南翔一路东
南翔一路中
南翔二路东
南翔二路中
科学城南部公交场总站
广州494路公交车路线
广汕一路总站[林机街]-科学城总站(天泰二路)
共27站
广汕一路总站[林机街]
地铁龙洞站(林校)
广汕一路
榄元村
地铁柯木塱站
广汕一路东
省电校
地铁高塘石站
高普路北
高普路高科路口
高普路中
高普路天盈路口
高普路软件路口
天河软件园管委会
软件路
科学大道口
岭南学院
光宝路
光宝路口
光谱西路(省食品药品学校)
光谱西路中
光谱西路(神舟路路口)
玉树新村口
光谱中路
广州科技创新基地
揽月路
科学城总站(天泰二路)
广州497路公交车路线
黄村总站-渔沙坦总站[渔东路]
共33站
黄村总站
黄村路口
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
地铁大观南路站
大观中路(新塘大街)
大观中路南
科学城路口
小新塘
科学大道口
软件路
天河软件园管委会
高普路软件路口
高普路天盈路口
高普路中
高普路高科路口
高普路北
广汕二路
高塘石东
高塘工业区
地铁高塘石站
省电校
广汕一路东
地铁柯木塱站
柯木塱
榄元村
华美路(广汕路口)
华美学校
欧岗村(省交通运输技师学院)
沙东新村
凤凰公司
楼阁村
渔东路
渔沙坦总站[渔东路]
广州901路公交车路线
岑村总站-联和总站(惠联路)
共22站
岑村总站
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村
地铁天河智慧城站
高唐路
软件路西
天河软件园管委会
思成路
天顺路
天慧路
天盈路
高普路中
高普路高科路口
高普路北
高塘工业区
高塘石东
广汕二路
联和路口
联和总站(惠联路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7