首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 广州科技创新基地
广州科技创新基地
途经路线[7条]
326路
395路
494A路
494路
496路
506路
945路
广州326路公交车路线
黄埔港(总站)-科学城总站(天泰二路)
共16站
黄埔港(总站)
大沙地
大沙西
大沙东
丰乐北路
黄埔体育馆
碧山村
丰乐北横路口
姬堂
上堂
科丰路南
加庄
光谱中路(创新路口)
广州科技创新基地
揽月路
科学城总站(天泰二路)
广州395路公交车路线
科学城南部公交场总站-萝岗香雪总站(梅花世界)
共25站
科学城南部公交场总站
南翔二路中
南翔二路东
南翔一路中
南翔一路东
科丰路北
聆雨路路口
地铁科学城站
映日路中
映日路东
地铁暹岗站
地铁苏元站(暹岗圣贤)
开创大道[中大岭南医院]
开创大道[香雪山南]
地铁萝岗站
演艺中心南门
萝岗大塱村
开创大道[香雪八路路口]
地铁香雪站
萝岗香雪牌坊
荔红中路
荔红路(萝岗中医院)
萝峰小学
萝峰村口
萝岗香雪总站(梅花世界)
广州494A路公交车路线
广汕一路总站[林机街]-科学城南部公交场总站
共33站
广汕一路总站[林机街]
地铁龙洞站(林校)
广汕一路
榄元村
地铁柯木塱站
广汕一路东
省电校
地铁高塘石站
高普路北
高普路高科路口
高普路中
高普路天盈路口
高普路软件路口
天河软件园管委会
软件路
科学大道口
岭南学院
光宝路
光宝路口
光谱西路(省食品药品学校)
光谱西路中
光谱西路(神舟路路口)
玉树新村口
光谱中路
广州科技创新基地
揽月路
天丰路
天丰路口
南翔一路东
南翔一路中
南翔二路东
南翔二路中
科学城南部公交场总站
广州494路公交车路线
广汕一路总站[林机街]-科学城总站(天泰二路)
共27站
广汕一路总站[林机街]
地铁龙洞站(林校)
广汕一路
榄元村
地铁柯木塱站
广汕一路东
省电校
地铁高塘石站
高普路北
高普路高科路口
高普路中
高普路天盈路口
高普路软件路口
天河软件园管委会
软件路
科学大道口
岭南学院
光宝路
光宝路口
光谱西路(省食品药品学校)
光谱西路中
光谱西路(神舟路路口)
玉树新村口
光谱中路
广州科技创新基地
揽月路
科学城总站(天泰二路)
广州496路公交车路线
科学城总站(天泰二路)-科韵路总站
共26站
科学城总站(天泰二路)
天丰路
揽月路
广州科技创新基地
光谱中路
玉树新村口
光谱西路(神舟路路口)
光谱西路中
光谱西路(省食品药品学校)
光宝路口
科学城路口
合景路东
合景路
沐陂村
沐陂村口
沐陂南路口
沐陂路
车陂路北
泰安花园
地铁棠东站
棠东牌坊
棠德南路
棠安路[棠德西路口]
科韵路棠安路口
科韵路
科韵路总站
广州506路公交车路线
科韵路总站-永和总站(万科里享家)
共49站
科韵路总站
程界村
员村四横路口
科韵路
科韵路棠安路口
棠安路[棠德西路口]
棠德南路
棠东牌坊
地铁棠东站
泰安花园
车陂路北
地铁大观南路站
大观中路(新塘大街)
大观中路南
科学城路口
光宝路口
光谱西路(省食品药品学校)
光谱西路中
光谱西路(神舟路路口)
玉树新村口
广东软件园
科学信息大厦
揽月路西
广州科技创新基地
揽月路
开泰大道[天泰二路路口]
新阳西路口
开创大道[香雪山南]
地铁萝岗站
演艺中心北门
萝岗中心区公交站场(线坑)
黄埔区青少年宫(萝岗宫)
香雪公寓(广州国际人才城)
黄埔区图书馆(香雪馆)
荔红中路
荔红路(萝岗中医院)
萝峰小学
萝峰村口
启学路(玉岩路路口)
玉岩路中
玉岩路南
开源大道(岭南雅筑)
永和隧道南
田园路
新安路南
新庄二路(新安路口)
新庄二路
永和开发区
永和总站(万科里享家)
广州945路公交车路线
开创大道总站(万科城)-地铁大沙地站(总站)
共26站
开创大道总站(万科城)
开创大道[广汕路口]
地铁金峰站(保利林语山庄)
开创大道[科翔路口]
暹岗村西
暹岗村口
揽月路
广州科技创新基地
揽月路西
科学信息大厦
广东软件园
玉树新村
科珠路南
大淋岗村
天河儿童公园
吉山小学
吉山幼儿园
珠吉公路
护林路西
护林路(茅岗路口)
护林路中
黄埔体育馆
丰乐北路
大沙东
大沙西
地铁大沙地站(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7