首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 猎德东
猎德东
途经路线[17条]
11路
18路
20路
40路
45路
499路
583路
62路
777路
811路
886路
90路
观光2线
旅游公交3线
夜105路
夜109路
夜56路
广州11路公交车路线
广州火车东站(总站)-大元帅府(总站)
共24站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育中心东门
体育东路
天河邮局
冼村路北(地铁冼村站)
冼村路中
猎德
猎德东
艺洲路东
广州塔西
赤岗塔
新鸿花园
广州大桥底
珠江广场
中大北门
中大北门西
珠江泳场
滨江东路
东晓路(天园路口)
仲恺路
怡安花园朗晴居(素社)
江湾桥南
大元帅府(总站)
广州18路公交车路线
赤沙总站(广东财经大学)-体育中心
共12站
赤沙总站(广东财经大学)
赤沙路西
石榴岗
台涌
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
猎德
冼村路中
冼村路北(地铁冼村站)
冼村
体育西横街路口
体育中心
广州20路公交车路线
凌塘环村路总站-大塘总站
共24站
凌塘环村路总站
凌塘村
华观路
华观路(火炉山森林公园)
岑村
岑村公安宿舍
行云街
苗圃
五山学生公寓
华农大正门
华工大
五山路口
龙口东
龙口西
天河东路
天河南
猎德大道北
金穗路
冼村路中
猎德
猎德东
江海大道中
大塘(江海大道)
大塘总站
广州40路公交车路线
广医附属中医院总站-东山总站(署前路)
共33站
广医附属中医院总站
天坤三路
广氮花园
广氮花园南
广园路(科韵路口)
棠德花苑北
家家乐医院
车陂路
车陂公交场
车陂南
黄埔大道(羊城创意园)
员村东
员村四横路口
程界村
员村二横路
员村生活区(中山六院)
程界西(地铁员村站)
员村二横路南
临江大道(员村二横路口)
临江大道(员村南街口)
猎德污水处理厂
马场路南(南国花园)
花城大道东
珠江公园南门
猎德
花城大道(华穗路口)
花城大道
五羊邨
长城大厦
达道路
农林东
东山口(东华北路)
东山总站(署前路)
广州45路公交车路线
广州火车东站(总站)-小洲总站
共23站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育中心东门
体育东路
天河邮局
冼村路北(地铁冼村站)
冼村路中
猎德
猎德东
磨碟沙路
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
华洲路
华洲路口
华洲路(华泰西街路口)
华洲路中
土华
榕树头
小洲总站
广州499路公交车路线
华成路总站(高德置地广场)-珠江西路北
共22站
华成路总站(高德置地广场)
珠江西路南
广州国际金融中心
市政务服务中心
猎德
猎德东
海心沙公园
临江大道中
猎德码头
临江大道东
马场路南(南国花园)
花城大道(地铁潭村站)
骏逸苑
跑马地花园
平云路北
平云路中
花城大道(平云路口)
花城大道(地铁潭村站)
马场路中
珠江公园北门
金穗路
珠江西路北
广州583路公交车路线
员村一横路总站-芳村西塱总站
共33站
员村一横路总站
员村西街西
员村西街中
员村西街
员村山顶
华侨医院(潭村)
国防大厦
石牌村
猎德大道北
金穗路
冼村路中
猎德
猎德东
磨碟沙路
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
龙潭立交西
聚德西路口
广州大道南路口
上涌果树公园
新滘西路(瑞宝村)
沙溪村口
新滘西路西
石溪
保利花园(南石头)
纸厂(地铁燕岗站)
珠江医院
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
芳村西塱总站
广州62路公交车路线
兴民路总站(天汇广场)-西湾路总站(唐宁花园)
共22站
兴民路总站(天汇广场)
猎德
华成路口
星汇园(金穗路)
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
执信路
先烈南路
先烈南路口
东风东路(陵园西路口)
越秀桥
正骨医院
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
广医
东风西路
和平新村(西场立交东)
富力环市西苑(西村)
西湾路
黑山
西湾路总站(唐宁花园)
广州777路公交车路线
珠江新城总站-天河城总站
共11站
珠江新城总站
花城大道东
马场路南(南国花园)
临江大道东
猎德码头
猎德
华成路口
华夏路北
人民日报广东分社
体育西横街路口
天河城总站
广州811路公交车路线
芳村西塱总站-兴民路总站(天汇广场)
共29站
芳村西塱总站
鹤洞路西
白鹤洞
广州市培英中学
基建新村
沙园
凤凰新村(宝业路口)
工业大道口
宝业路
江南新村
海珠区妇幼
广东药学院
江南大道口
基立下道
怡安花园朗晴居(素社)
海印桥南
海印桥南
东湖路
合群路
恤孤院路(中共三大会址)
农林东
达道路
珠江宾馆
五羊邨
花城大道
花城大道(华穗路口)
猎德
猎德东
兴民路总站(天汇广场)
广州886路公交车路线
南悦花苑总站-兴民路总站(天汇广场)
共27站
南悦花苑总站
联和[广花路]
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
白云区政务中心
机场立交北
中医学院
桂花岗
电视塔
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
天河立交
天河
冼村路北(地铁冼村站)
冼村路中
冼村路南
海心沙公园
临江大道中
猎德码头
临江大道东
马场路南(南国花园)
花城大道东
珠江公园南门
兴民路总站(天汇广场)
广州90路公交车路线
沙溪大道东总站-五羊邨(总站)
共18站
沙溪大道东总站
珠江花园
地铁沙溪站
地铁沙溪站(E1出口)
沙溪商贸城
沙溪村牌坊
沙溪村[番禺]
龙潭村
大塘(江海大道)
江海大道中
赤岗(新港中路)
磨碟沙路
芳园路口
猎德
花城大道(华穗路口)
花城大道
五羊邨
五羊邨(总站)
广州观光2线公交车路线
珠江新城总站(海风路)-猎德东
共20站
珠江新城总站(海风路)
花城大道东
花城大道(平云路口)
花城大道(地铁潭村站)
马场路中
珠江公园北门
金穗路
珠江西路北(花城汇北)
珠江西路中(花城汇中)
华成路口(花城广场西)
市政务服务中心
花城广场(广州大剧院南门)
广州大剧院西门
市政务服务中心
华成路口
华夏路北
冼村路北(地铁冼村站)
冼村路中
猎德
猎德东
广州旅游公交3线公交车路线
中成路(总站)-琶洲石基村总站(黄埔古港)
共34站
中成路(总站)
中成路口
京溪路口
云景花园
京溪路
一五七医院(地铁京溪南方医院站)
梅花园
梅园新村(地铁梅花园站)
鸡颈坑
伍仙桥
兴华路口
兴华路(地铁天平架站)
广州火车东站
林和西路
天河北路
天河东路
天河南
猎德大道北
金穗路
冼村路中
猎德
猎德东
芳园路
芳园路东
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲塔
琶洲村
万胜围
石基村口
黄埔村南村口
琶洲石基村总站(黄埔古港)
广州夜105路公交车路线
南悦花苑总站-兴民路总站(天汇广场)
共25站
南悦花苑总站
联和[广花路]
黄石路口
新市墟
三元里大道口
三元里大道北
棠溪
三元里大道中
棠下(三元里大道)
沙涌
北站
三元里
三元里大道(桂花岗)
电视塔
小北
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
天河立交
体育中心
石牌桥
天河南
猎德大道北
兴盛路口
兴民路总站(天汇广场)
广州夜109路公交车路线
万博中心总站-五羊邨
共15站
万博中心总站
塘步西
星河湾
沙溪村[番禺]
龙潭村
大塘(江海大道)
江海大道中
芳园路口
珠江公园南门
花城大道东
花城大道(地铁潭村站)
猎德
花城大道(华穗路口)
花城大道
五羊邨
广州夜56路公交车路线
广卫路总站-赤沙总站(广东财经大学)
共23站
广卫路总站
中山五路
仓边路
小北花圈
小北
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
天河立交
体育中心
体育东路
天河邮局
冼村路北(地铁冼村站)
冼村路中
猎德
猎德东
大塘(江海大道)
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
新滘东路中
赤沙路西
赤沙总站(广东财经大学)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7