首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 龙潭村牌坊
龙潭村牌坊
途经路线[15条]
14路
250路
252路
264路
270路
45路
761路
762路
801路
998路
高峰快线74
夜33路
夜56路
夜6路
夜8路
广州14路公交车路线
广卫路总站-赤沙总站(广东财经大学)
共25站
广卫路总站
教育路南
解放南路
海珠广场(一德东)
江南大道北
地铁市二宫站
基立村
前进路
云桂村
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
新滘东路中
赤沙路西
赤沙总站(广东财经大学)
广州250路公交车路线
泮塘总站-石榴岗总站
共36站
泮塘总站
市三宫
泮塘
仁威庙
石路基
荔湾路口
陈家祠
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
解放中路
解放南路
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
聚德路
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
新滘东路中
石榴岗总站
广州252路公交车路线
天平架(总站)-外环西路总站(青创汇)
共29站
天平架(总站)
省军区
军体院
白云区医院
广州体院
广州大道中
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
华洲路
华洲路口
华洲路(华泰西街路口)
华洲路中
土华
榕树头
小洲
小洲村
小洲村口
瀛洲生态公园
小洲路东
外环西路总站(青创汇)
广州264路公交车路线
广仁路总站-仑头总站
共29站
广仁路总站
中山五路
文德路
万福路
万福东
越秀南路
白云路
白云路东
江湾桥脚
江湾桥南
怡安花园朗晴居(素社)
海印桥南
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
广州大道南路口
聚德西路口
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
新滘东路中
赤沙牌坊
北山村总站(新滘东路)
北山村
仑头总站
广州270路公交车路线
泮塘总站-土华总站
共38站
泮塘总站
市三宫
泮塘
多宝路口
多宝路(广医三院)
黄沙大道(广医口腔医院)
黄沙码头
六二三路
同福西
同福中
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
江南新村(骨伤科医院)
江南西路
华海大厦
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
华洲路
华洲路口
华洲路(华泰西街路口)
华洲路中
土华村
土华路东
土华总站
广州45路公交车路线
广州火车东站(总站)-小洲总站
共23站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育中心东门
体育东路
天河邮局
冼村路北(地铁冼村站)
冼村路中
猎德
猎德东
磨碟沙路
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
华洲路
华洲路口
华洲路(华泰西街路口)
华洲路中
土华
榕树头
小洲总站
广州761路公交车路线
侨诚花园总站-赤沙总站(广东财经大学)
共18站
侨诚花园总站
侨港路口
沙溪村口
东晓南路口
新滘西路(瑞宝村)
上涌果树公园
广州大道南路口
聚德西路口
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
新滘东路中
赤沙牌坊
新滘东路东
新滘东立交
北山路口
赤沙路中
赤沙公园
赤沙总站(广东财经大学)
广州762路公交车路线
海珠客运站(总站)-黄埔古村总站
共17站
海珠客运站(总站)
三滘村
沥滘
后滘村
海珠湿地公园南门
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
新滘东路中
赤沙牌坊
新滘东路东
新滘东隧道口
琶洲塔
琶洲村
万胜围
杨青村
黄埔村
黄埔古村总站
广州801路公交车路线
大学城科学中心总站-体育中心
共22站
大学城科学中心总站
广美生活区[大学城]
广大公寓[大学城]
广大生活区[大学城]
广大[大学城]
华师[大学城]
星海学院[大学城]
综合商业北区
仑头立交
仑头村
北山村
新滘东立交
新滘东路东
赤沙牌坊
新滘东路中
新滘中路(地铁龙潭站)
龙潭村牌坊
龙潭村
大塘(江海大道)
江海大道中
天河南
体育中心
广州998路公交车路线
永翠路总站-万胜围(总站)
共21站
永翠路总站
新业路(地铁石溪站)
金碧花园
新滘西路口
新滘西路西
沙溪村口
新滘西路(瑞宝村)
上涌果树公园
广州大道南路口
聚德西路口
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
新滘东路中
赤沙牌坊
新滘东路东
新滘东隧道口
琶洲大桥南
琶洲大道东(保利广场·香格里拉酒店)
琶洲塔
琶洲村
万胜围(总站)
广州高峰快线74公交车路线
珠影(地铁客村站)-螺旋四路东
共15站
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
新滘东路中
赤沙牌坊
新滘东路东
北山
仑头立交
螺旋大道西
螺旋四路西
螺旋四路东
广州夜33路公交车路线
芳村大道西总站(滘口客运站)-石榴岗总站
共35站
芳村大道西总站(滘口客运站)
广佛路口(滘口客运站)
桥中
荔湾湖公园西门
如意坊
多宝路(广医三院)
恩宁路[永庆坊]
和平西
和平东
一德西
一德中
一德东
海珠广场(一德东)
江南大道北
地铁市二宫站
江南大道中
南村
华海大厦
广医二院
晓港中马路
广州老年大学(九十七中学)
沙溪
五凤乡
瑞南新村
晓港湾
地铁东晓南站
南洲北路
南洲花园
上涌南
广州大道南路口
聚德西路口
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
新滘东路中
石榴岗总站
广州夜56路公交车路线
广卫路总站-赤沙总站(广东财经大学)
共23站
广卫路总站
中山五路
仓边路
小北花圈
小北
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
天河立交
体育中心
体育东路
天河邮局
冼村路北(地铁冼村站)
冼村路中
猎德
猎德东
大塘(江海大道)
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
新滘东路中
赤沙路西
赤沙总站(广东财经大学)
广州夜6路公交车路线
西华路尾(总站)-新滘东路总站(龙潭村)
共30站
西华路尾(总站)
彩虹桥
荔湾路
龙津中路
龙津东路
东升医院
上九东
一德西
一德中
一德东
海珠广场(一德东)
南华中
海珠桥底
草芳围
大元帅府
石涌口
滨江东路
珠江泳场
中大北门西
中大北门
中信乐涛苑
下渡路口
鹭江
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
广州大道南路口
聚德西路口
龙潭村牌坊
新滘东路总站(龙潭村)
广州夜8路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-赤沙总站(广东财经大学)
共31站
广州火车站总站(草暖公园)
草暖公园
解放北路(南越王博物馆)
盘福路
迎宾馆
中山五路
文德路
万福西
南关
海珠广场(侨光西)
江南大道北
地铁市二宫站
基立村
前进路
云桂村
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
新滘东路中
赤沙路西
赤沙总站(广东财经大学)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7